БеШе

БеШе

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 17 апреля 2016 года
Последний раз видели: 20 июля 2017 года в 00:30

Комментариев: 1
Симпатий: 15
Рейтинг: 37 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

17 апреля 2016 года 19:43, рейт: 15

Ну, что сказать. После стольких хвалебных отзывов, надеялась увидеть что-то в высшей степени увлекательное, затягивающее настолько, что при просмотре забываешь обо всем. На деле же, дорама оказалась абсолютно несравнима с японской версией (что покорила сразу и надолго). Если в японской - действия гг-ни понятны и обоснованы, полностью созвучны с ее характером и пусть порой раздражают своей наивностью, но все же вызывают симпатию; то в корейской - гг-ня скорее глупая, чем невинно наивная.
Теперь насчет сюжета. (Предупреждаю сразу, что осилила лишь две серии и то, через "что-за-бред-я-смотрю"). Как-то нам толком и не объяснили правила "ИЛ", да и вообще, вся эта..хмм..организация, выглядит в высшей степени подозрительно, словно шоу придумали за один вечер и толком не покумекав/обдумав выставили на шоу-пром. В японской версии хоть ясно было - зажратым богатеям нечем заняться, в этой же, если я правильно поняла, нечем занять себя одному конкретному богатею, но что ему с этого, вот это вопрос.
Единственное, что привело меня в восторг, это пожалуй Чо Джэ Юн в роли коллектора\друга гг-ни, и, как я поняла, главный антагонист сериала - Син Сон Рок.
Намек на поцелуй гг-ев во второй серии и реакция гг-ни на него не оставила сомнений, что впереди ждет ушат соплей и ванили между ними, чего, лично мне, хватает и в других дорамах.
И да, никакой интриги/динамики\напряженки, хотя возможно это оттого, что сюжет по сути, тот же, что и у японцев, а я, к счастью, фанат той версии.