Lyazka

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 28 марта 2016 года
Последний раз видели: 1 августа 2019 года в 19:48

Комментариев: 5
Симпатий: 59
Рейтинг: 188 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

13 марта 2019 года 09:02, рейт: 15

Этот фильм настоящий ШЕДЕВЕР! *0*

В нем настолько все идеально, начиная с сюжетной линии, заканчивая мощным актерским составом! Даже такому чайнику в экономических и финансовых аспектах, как я, все разложили по полочкам и так многогранно объяснили природу дефолта, что после просмотра, я еще долгое время сидела с восхищенным взглядом и машинально хлопающими руками. При этом пришло осознание того, что многое, показанное в сюжете, происходит и в моей стране.. это до жути ужасает, что отныне я навряд ли смогу безучастно относиться к такого рода вопросам. ^^'
В общем, советую всем посмотреть данную картину. Она, определенно, достойна вашего внимания! А я же, тем временем, внесу ее в список излюбленных мною картин с участием ХонШика *^^*

12 ноября 2018 года 08:19, рейт: 14

В погоне за статусом, деньгами, признанием общества, мы забываем о простых людских истинах,
таких как человечность, искренность, понимание, благодарность, отзывчивость, честность.
Все, за чем мы гонимся, в конце концов когда-нибудь потеряет свою значимость.
Потерпев неудачи в разных аспектах своей жизни, будучи сломленным, ты начинаешь переосмысливать свои приоритеты. Опустившись на самое "дно" (определенное обществом, временем), ты находишь истинные ценности, которые заключаются в тебе самом и окружающих тебя людях.
Все в этой жизни можно преодолеть, когда рядом есть люди, которые искренне готовы тебя понять и поддержать. И стоит бережно относится, и ценить такое к тебе отношение.
Обо всем этом я глубоко задумалась, посмотрев такую прекрасную дораму, как "Мой Аджосси". В ней можно увидеть те самые банальные жизненные неудачи, которые каждый из нас так боится пережить. Наблюдая за героями, ты понимаешь, что в принципе в неудачах нет ничего страшного.
Слова, сказанные в дораме, для меня стали очень ценными и поучительными, в некоторых случаях такими знакомыми, словно описывали меня саму. Цитировать все я не стану, думаю лучше один раз посмотреть, чтобы понять бушующие во мне эмоции. Лишь напишу то, что я запомню на всю свою жизнь.

"Если у тебя будет время подумать об этом, то ты увидишь, что любые отношения между людьми весьма удивительны и ценны. Но ты должна быть благодарной. Проживи счастливую жизнь. Вот как ты сможешь отплатить людям, которые были с тобой."

Смотря, как в дораме одна душа исцеляется, благодаря другой, в вас самих, несомненно, затеплится надежда.
Очень советую посмотреть "Мой Аджосси" тем, кто еще не знаком с этим шедевром.
И, пожалуй, закончу свой отзыв еще одной значимой фразой из дорамы:

"Давайте будем по-настоящему счастливы!" ❤

18 мая 2018 года 19:24, рейт: 12

Эта дорама определенно из разряда " обязателен к просмотру". Я аплодирую стоя всем, кто работал над этим сериалом! Правда,большое им спасибо!

16 октября 2017 года 08:44, рейт: 6

island_Cheju, Спасибо за отклик ^^, многие проходят мимо фильма, начитавшись отзывов. Хотелось поделиться мнением, надеясь, что хоть как-то поможет по достоинству оценить картину :bubble-bear53:

13 октября 2017 года 20:10, рейт: 12

Весь смысл данной картины отображается в самом ее начале, в одной фразе:

"Человек должен быть тем, кем он может быть"
Абрахам Маслоу

т.е. потребность самоактуализации, стремление стать лучшей версией себя

И вправду, в погоне за за своим "идеальным я", человек забывает свою настоящую сущность, стараясь спрятать где-то глубоко в себе. Но наступает переломный момент, когда Реальность дает о себе знать, разрушая "идеальные" иллюзии. Борясь с противоречиями внутри себя, человек, в конце концов, теряет рассудок. С чем и сталкивается главный герой.

Я в полном восторге от этой картины. Полноценная сюжетная линия, качественная режиссура, шикарная актерская игра. Корейцы тоже умеют снимать нуар, даже сказала бы неонуар, и это особенно радует, очередной повод для гордости. Корейская кинематография- моя вечная любовь!

Также хочется отметить Ким Су Хена. С этой ответственной задачей он справился идеально! Я долгое время являюсь поклонницей его работ. Но в лице Чан Тхэ Ёна, он меня покорил по-особенному.

Смотреть ли этот фильм? Я, лично, советую! И не пугайтесь запутанного сюжета, в этом все очарование данного жанра;)