Olenka Zlata

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 3 марта 2016 года
Последний раз видели: 26 октября 2018 года в 00:23

Комментариев: 6
Симпатий: 50
Рейтинг: 208 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

21 марта 2018 года 22:11, рейт: 8

Очень красивый сериал про любовь и дружбу, немного романтизированный и идеализированный так, что даже злодеи здесь вполне милые. Главные герои великолепны! Очень красивая и выразительная главная героиня, не пониманию, почему ее игру кто-то вообще критикует. Мне она еще по сериалу К2 понравилась да и здесь нисколько не разочаровала. Красивые актеры, костюмы, качественные сьемки - очень интересно было следить за развитием сюжета и мирный благоприятный конец! возможно, здесь не было таких душещипательных поворотов типа измен, проблем с будущими свекрами, которые делают другие сериалы острее, но серия 9 здесь весьма берет за душу неожиданным поворотом! Рекомендую посмотреть на досуге!

5 марта 2018 года 19:09, рейт: 14

Зрелищный красочный сериал в стиле фэнтази с очень красивыми актерами, яркими нарядами. Действие на протяжении всех 62 серий захватывает внимание - здесь и история племени льда, интриги и борьба за наследника ледяного королевства между королевой и наложницей, братская любовь, романтика, квест и захватывающие приключения в поисках скрытого лотоса. И если вы думаете, что действие затянуто, то обрадую вас, что вся веселуха с 50 серии только начинается! Конец, кстати, весьма оптимистичный! Все будет у главных героев хорошо :) но вот продолжение этого сериала я бы смотреть не рекомендовала, прежде всего, из-за замены главной героини Лило - слишком сильный контраст между красивой зрелищной первой частью этого сериала в 62 серии и второй частью в 16 серий, которые сделаны в попыхах, хоть и с некоторым юмором (можно ржать и плакать, плакать и ржать). Первые 62 серии Ледовой фантазии буду обязательно еще пересматривать - все очень красиво и интересно! цепляет за душу!

5 марта 2018 года 18:58, рейт: 10

Потрясающе интересный сериал, затягивает с первой минуты. Пара главных героев очень гармонична - Янг Ми и Цзи Тао прекрасно играют вместе! Спасибо большое переводчикам и дублерам, озвучивающим этот новый сериал, пожалуйста, бросьте все свои силы на этот достойный внимания проект!

29 декабря 2017 года 00:07, рейт: 4

Замечательная дорама с любимыми актерами! Пожалуйста, переводите дальше! После дорамы "Путешествие цветка" долго искала нечно подобное и эта дорама с той же главной героиней оказалась не менее впечатляющей! Да и Вильям Чен - красавчик! А сколько здесь страсти и поцелуев! Отлично по всем критерием! Пожалуйста, не забывайте об этой дораме и ждем новые серии в Вашем переводе!

P.S. заставка, действительно, от какой-то другой дорамы, не соответствует тому, что мы сейчас смотрим!

22 июня 2017 года 19:44, рейт: 11

После просмотра потрясающего сериала "Три жизни, три мира: десять миль персиковых цветов" вообще не могла найти ничего достойного на таком же уровне, пока к радости своей не обнаружила "Путешествие цветка" с Wallace Huo! Замечательный, захватывающий с первой же серии сериал держит все внимание до конца с замирающим сердцем: здесь и любовь, и ревность, и зависть, что добро, а что зло - все прекрасно раскрыто на фоне красивейших пейзажей и ярких костюмов. Актерский состав тоже впечатляющий! Спасибо огромное за перевод этого чудесного сериала!

22 июня 2017 года 19:18, рейт: 3

Спасибо за такой легкий довольно-таки комедийный сериал с замечательным тайваньским по происхождению актером Wallace Huo!
Немного режут слух названия "Виртуоз/фехтовальщик/меченосец", все-таки, если мы говорим о китайском фэнтази, то это должен был бы быть "Мастер клинка". Однако название этого сериала звучит "Xiao Ao Jiang Hu", что дословно переводится как "жить беззаботной жизнью в материальном мире раздора". :th_24: