Murmylo

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 25 января 2016 года
Последний раз видели: 8 марта 2017 года в 09:11

Комментариев: 4
Симпатий: 60
Рейтинг: 129 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

6 февраля 2017 года 19:39, рейт: 9

Я так рада,что этот сериал будут переводить!!! Ура-ура!!

10 октября 2016 года 23:27, рейт: 14

Фильм категорически не понравился.
Во-первых, непонятная съемка - кульминационные диалоги мы наблюдаем издали. Выражение лиц героев видимо не важно. Мы смотрим на стены, мосты и другие городские пейзажи, кстати говоря, особой красотой не отличающиеся.
Во-вторых, совершенно в этой роли не понравился Ямазаки Кенто. Обожаю этого актера, но не таким я представляла себя главного героя. Аниме просто шикарное, но в фильме абсолютно не дотянули образ Кёи.
Актриса хорошо сыграла, на этом все плюсы заканчиваются. В японском киноматографе много отличных экранизаций различной манги, но в этом случае это не удалось:(

25 апреля 2016 года 18:30, рейт: 14

Великолепный голос! Спасибо за интересную статью!

25 января 2016 года 21:34, рейт: 23

Дорама великолепная. Желание поделиться впечатлением пересилило мою лень и я решила написать.
Сюжет развивается плавно и логично. Прописные истины, жизненные уроки сценарист и режиссер показывают нам в каждой, но многие лишь видят поиски мужа.Теплота, любовь родителей к детям, дружба, взаимовыручка,поддержка,семейные ценгости показаны так жизненно, что каждый зритель видит себя в той или ситуации.
Для меня пара Тэк-Доксон была реальной с начальных серий. Мы так привыкли видеть в дорамаХ какую-нибудь "драму" - трудную любовь, богатый-бедная, препятствия к счастью и т.п. а у Доксон и Тэка отношения развиваются как у тысячи людей -дружба, симпатия, любовь. И это нормально. Не обязательно бурное начало для крепкой любви на многие годы.ЧонХван - важный персонаж, который показывает нам, что может быть, когда человек не может принять решение, когда сомнения решают его судьбу. Персонажи Тэка и Сон У - вдохнавляют нас никогда не сдаваться и идти к своей цели, и получить свой приз.