prinzessin anka

prinzessin anka

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 15 декабря 2015 года
Последний раз видели: 11 октября 2022 года в 03:10

Комментариев: 3
Симпатий: 34
Рейтинг: 200 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь

miu miu


Последние комментарии

24 января 2016 года 02:07, рейт: 17

Вполне неплохо. Играли естественно, только в некотором смысле иногда для меня непонятно. Не буду вдаваться в подробности, но гг-кун в начале был слегка слишком брутален. Гг-тян няш, но некий поворот сюжета, касаемый её чувств, всбесил. Побить её хотелось.
О, секс гг-тян и врача реально обрадовал: в корейских дорамах наконец-то присутствует жизнь в отношениях!!! Госпади, как долго я ждала и терпела эти сопли и обнимашки, серьезно если без спойлеров, то скажу лишь, что обнимашки и поцелуйчики рыб здесь не предел.

Смотрела почти без перерывов. И вот пришло время заключительной серии. Заметила, что драматичность слегка утрируется + как-то бесят бесконечные семейные трагедии. Надеюсь, что осилю конец и не розачеруюсь..

Добавлено спустя 1 час 5 минут 22 секунды

Ам,окей, забыла парочку важных моментов.
Во-первых, перевоплошения гг-тян для работы просто невероятны. Гримеры знают свое дело.
Далее вся эта супер понятная и увлекательная психология со всеми симптомами и заболеваниями, и чудесами, но пускай, хотя могли бы постараться меньше сказочничать.

Конец отличный. Супииииир мимими

15 декабря 2015 года 22:31, рейт: 8

Сложный фильм, после просмотра возникло желание помогать зависимым не угробить себя. Впечатляет, очень реалистично: чувства спасают, но у всего есть свои пределы.

15 декабря 2015 года 05:56, рейт: 9

:th_10: applaus applaus