KessiYa

KessiYa

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 5 ноября 2015 года
Последний раз видели: 10 июня 2016 года в 22:54

Комментариев: 3
Симпатий: 63
Рейтинг: 129 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

1 декабря 2015 года 23:32, рейт: 15

:bubble-bear34: Нееет, дарома может и не плохая, но у героев нет чувств! Не увидела я действительной страсти, только простая забота или это можно назвать простой привычкой переросшей из дружбы, не больше! Меня просто бесит их рассуждения о чувстве любви, но я ее не вижу у них! Она любит, он любит но решили из за этой взаимной любви отпустить друг друга! Обалдеть! Спрашивается -ЗАЧЕМ ОТПУСКАТЬ? Что, плохо вместе живется? Любовь это то чувство, когда кипят и бурлят куча чувств, которые захлестывают с головой! Нет возможности дышать друг без друга! А не рассуждения и простая болтовня, я о тебе забочусь поэтому отпускаю, живи один и страдай молча, без меня, а я и с повором поиграю, может пойму что через чур озабочена тобой! Поцелуй их совсем не захватывает, в нем нет искренности (как сказал Станиславский - Я не верю!)))) Дикость! :bubble-bear20: К стати, герой очень похож и манерами и внешностью, на Дзиро Ван из "Идеальный парень"! Но у Дзиро были в игре чувства, и очень сильные! Сердце сжималось от его игры, а у этого Дансона, простое копирование или подражание, во всяком случае, создается такое впечатление!

17 ноября 2015 года 01:39, рейт: 24

:whitebear_033: Не очень люблю смотреть про прошлые века, но эта дорама меня захватила, Ли Мин Хо тут просто великолепен! Мужественный, гордый, такой неподражаемый просто супер! :bubble-bear52: :bubble-bear02: :bubble-bear36:

10 ноября 2015 года 11:28, рейт: 24

Да, дорама просто очаровательная! Столько нежности, трогательности, это захватывает! Чанг Гын Сок меня не разочаровывает! Глядя на его игру сама чувствуешь борьбу сердца: боль, любовь, безысходность и злость, словно сама все это переживаешь! Это третья дорама с его участием и во всех он бесподобен!
Но я согласна со многими мнениями о том, что первые серии немного затянули и поэтому с первых эпизодов дорама кажется скучноватой о не каждый выдержит до 5го эпизода, где все и начинается! Думаю, что бы захватить зрителя, нужно было начать с пятой, а потом вернуться в прошлое, и осветить все события первой любви родителей!