ooop

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 1 октября 2015 года
Последний раз видели: 6 августа 2016 года в 01:20

Комментариев: 3
Симпатий: 55
Рейтинг: 183 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

19 февраля 2016 года 23:04, рейт: 16

Очень боялась, что сольют концовку… не слили!!! Достойное окончание великолепной дорамы!!! В эпизоде, где Гю Ман кричал Джин У, чтоб тот его не забывал было отчаянье, как-будто Гю Ман не о месте думал, а о том, что после того как Джин У забудет его, исчезнет и он - Гю Ман. Вот такое у меня было восприятие этого момента. Жалости к Гю Ману я не испытала, но и триумфа тоже, такие же чувства как и у Джин У - спокойствие. Дорама вошла в мою коллекцию лучших дорам, буду пересматривать и не раз. Интересные диалоги, насыщенные серии. Задумываешься о родителях, о друзьях, о справедливости, о любви, о жизни… Актеры выложились по полной, я забывала, что это актеры и полностью погружалась в мир героев дорамы!!! Рекомендую)

17 февраля 2016 года 23:30, рейт: 21

Каждому свое. Но видеть только истерические сцены Гю Мана и яркие одежды и яркие выходы Дон Хо (не спорю актеры постарались)и почему-то при этом не замечать замечательной драматической актерской работы Ю Сын Хо и Мин Ён. Для меня Мин Ён открылась с новой стороны, такой женственной я ее еще не видела. А Сын Хо просто невероятен, в его годы так великолепно сыграть такую сложную роль. Его Гарри меня впечатлил, но тут я просто потрясена!!! Лично я не понимаю излишних восторгов по поводу выходок Гю Мана… у персонажа ни капелюшечки сожаления и никакой нотки человечности, на мой взгляд, это упущение должно была проскочить хотя бы само жалость что ли, а не только бесконечные ярость-гнев-ярость. Даже в сцене где он сидит и ест один в ресторане ни секунды грусти…

8 февраля 2016 года 03:37, рейт: 18

Среди актеров у меня в этой дораме явных фаворитов нет. Все играют великолепно!!! Очень сопереживаю Джин У. Персонаж на удивление логичный (насколько это возможно в дорамах) В 22-23 года невозможно быть мудрым, даже будучи умным и несмотря ни на что в этом возрасте люди еще наивны, цинизм приходит гораздо позже. По жизни бы его уже убрали, но предположить, что сначала не воспринимали всерьез, а теперь не знают, что за этим последует, можно… Почему Джин У всё сообщает Гю Ману? Что именно??? О том что обнародует про финансовые махинации, он сообщил в обмен на то чтобы с него самого сняли обвинения.Его в первую очередь волновало, чтобы одобрили пересмотр дела отца. Видео о детективе, ну тут несколько предпосылок , чтобы защитить жизнь детектива и дать понять Гю Ману, что есть еще компромат. Видео про наркотики отдал прокурору, но почему-то совсем не удивился что тот предал. Про дело студентки мог и не знать, это скорее всего была закрытая информация… Ин А - очень теплый персонаж. Очень трогательные сцены между Джин У и Ин А… Гю Ман с его "истериками" и рассуждениями пугает,но смотреть очень интересно, актер постарался, даже не верится, что актеру 40 лет. Очень нравится дорама, обычно до слез меня доводят японцы, но тут все время плакала вместе с Джин У. Да же представить себе не могу каково это смотреть в глаза отцу, который тебя не узнает, через "тюремную решетку" и при невозможности помочь…