Terry Moore

Terry Moore

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 8 июня 2015 года
Последний раз видели: 2 марта 2017 года в 02:43

Комментариев: 5
Симпатий: 57
Рейтинг: 135 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

13 августа 2015 года 20:20, рейт: 14

вот чушь собачья! и все счастливы в конце! работала личным секретарем. одевалась кормилась. пивасик и соджу лопала ежедневно. а теперь на копейки в няньки пойдет!Ура, какое счастье! А сноха страшилка не смогла понравится богатым, так всем жизнь разрушила. А учиться все равно на чужие деньги пойдет. А учитель просто крут! Оказывается богат, а за копейку удавиться хотел, договора переписывал! А младшая доченька вообще все ненавидит она за границу едет учиться и родители у нее плохие ей все оплатят! Вот сволочи - наворовали денег и теперь детям будущее строят, а дети - ни в какую - нет! Мы будем в ночь работать за 6 долларов в магазине! Ура! А мамашка-нищета где гордости по набиралась, А! Они же древний род! Опять-таки всем ура. Я хохотала до слез!

4 августа 2015 года 03:16, рейт: 7

Народ, доброе утречко! Кто смотрел Высшее общество? Если знаете чьи песни в дораме - черканите мне. Спасибки!

4 августа 2015 года 03:13, рейт: 12

Народ! Кто подскажет, чьи саундтреки в дораме? Хотела скачать - не нашла ни где.

25 июня 2015 года 01:04, рейт: 13

Мне одной характер Тэ Ука напоминает характер ТхеГена из Анжелов? :DD Обожаю таких персонажей, но чет какт немного напрягает, что они так похожи :D Однако, как же мне нравится МинУ в этой роли *-* Я видела его во многих образах, но этот наилучший, я считаю с:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд

Calmness, Вот-вот! Значит не мне одной! Я даже иногда забываю, что за сериал смотрю. Да и ситуации некоторые схожи. :D Плагиатом немного попахивает :D

8 июня 2015 года 17:14, рейт: 11

МинУ-то, действительно, шикарно сыграл, но вот сам сериал на троечку по десятибалльной шкале. Не увидела смысл сериала и не увидела ни кульминационного момента, ни изменения чего-либо с начала самого сериала. Ну, кроме, конечно же, любовных отношений. Однако, я до сих пор не поняла, чему сериал нас учит и для чего я потратила свое время? Сериал неинтересный. Будто начался и сразу закончился.