Merianda

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 12 февраля 2015 года
Последний раз видели: 19 мая 2015 года в 14:37

Комментариев: 2
Симпатий: 46
Рейтинг: 140 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

21 февраля 2015 года 12:44, рейт: 28

Добрый день, всем! :whitebear_028:
Пожалуй, прикроюсь одеяльцем от летящих тапок и всё же напишу :whitebear_036:
Ууух, как же не повезло этой дораме выйти в свет сразу после "Хиллера"! :th_22: Всего 2 серии вышло, и каждую из них чуть ли не поминутно-посекундно раскритиковали и с "Хиллером" зачем-то начали сравнивать (ИМХО: вообще не вижу смысла сравнения, это из разряда "если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой")
Милые и добрые (я надеюсь ^_^) хиллероманы, предлагаю оставить все светлые и добрые чувства к "Хиллеру" в ваших сердцах и сюда уже их не втягивать :bubble-bear53:

Так, а теперь по "Крови" :whitebear_036:
Как по мне, так 2 серии - это слишком мало, чтобы оценить произведение. История только начинается, с героями мы только начали знакомиться. Лично мне интересно, что получится из смеси: хирургия+вампиры (так что смотреть точно продолжу) :bubble-bear38:
Насчет вампиров, а кто вообще сказал, что они тут должны быть, как в "Сумерках". Уже изначально заявлено, что они вполне себе живые, и заражены неким вирусом, поэтому и способности у них могут быть другие. Пожалуй стоит дать сценаристам шанс, нам это показать :bubble-bear39:
В общем, лично я с нетерпением жду следующие серии :bubble-bear52:
Чего и вам желаю :bubble-bear20:

P.S. Если вдруг кого-то нечаянно обидела, прошу прощения. Даже и в мыслях такого не было ^_^ Всем мира и добра :bubble-bear29:

18 февраля 2015 года 10:11, рейт: 18

Хмм… Ну что ж, первую серию посмотрела, пока что понравилось. Жду вторую =)
Зелёные глаза - шикарны, дааа :th_57:
А насчет солнца, то я так поняла, что они боятся только лучей восходящего солнца, а потом уже вроде как и не действует оно на них :th_46: