EleGia

EleGia

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 10 февраля 2015 года
Последний раз видели: 24 августа 2016 года в 14:15

Комментариев: 8
Симпатий: 102
Рейтинг: 649 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь

:th_14:


Последние комментарии

23 мая 2015 года 05:16, рейт: 15

Жаль было смотреть на шефа под следствием. Его что там не кормили?! Но он всё равно милашка!!! :th_57:
"Смотри! Она бьет его, бьет.", игра в собачку на детской площадке, выход из душа. :th_51:
У О Чжо Рим прям дар какой-то. Идеальная жертва маньяка. В соседней комнате полный зал людей и среди них, не очень профессиональная, но ПОЛИЦИЯ! Она что кричать разучилась?! :th_52:
И как у этих, с позволения сказать детективов, раньше получалось преступников ловить?! Если нет тела преступника – значит, он мёртв. Как удобно и просто у них дела закрываются! :th_27:
Бомба? Серьёзно?! Даже маньяка умудрились испортить. Пусть так. Я бы сделала ставку на то, что он сорвётся и сам придёт, а не приглашать его.

Дорамка получилась милой и очень, очень наивной. Несмотря на многообещающее начало, далее всё не так здорово. Сценаристов в топку! Хотя это безусловный талант – так испортить интереснейшую задумку, с таким букетом замечательных актёров. Обидно. :th_97: Одежда маньяка – Привет Хилер! :th_50:

P.S. Кто знает название главной темы маньяка (музыка)? Или где скачать? :th_64:

17 мая 2015 года 19:42, рейт: 8

BARAKUDA,
Ладно, это бесконечно долгий разговор о разности полов и трудностях в понимании друг друга (как и в нашем случае). А тема девушки уже исчерпала себя, поэтому оставим это. Пусть каждый останется при своём мнении. :th_22:
А лично Вам позвольте пожелать: будьте добрее к другим. :th_110:

P.S. Надеюсь Вы не воспримите это в штыки. :th_78:

17 мая 2015 года 19:04, рейт: 6

BARAKUDA,
Хочу!!! Может у него шикарное тело – почему нет?! Сам захотел! :th_98:
После того как я проржусь можно и свадебку сыграть. :th_95:
:th_112:
Sovagor,
:th_28: :th_3:
Туда мне дорога заказана. И без того мерзко читать о том как другие смакуют эту тему, и еще КХЧ просто жаль. Чтобы там ни было, даже врагу не пожелаешь, чтобы его личная жизнь была в таком бурном обсуждении и, к сожалению настолько открыта для посторонних.

:th_14:

17 мая 2015 года 18:13, рейт: 9

Сколько людей – столько мнений.

BARAKUDA, Я уж простите, не склонна вешать ярлыки на других за их действия. Это их жизнь. Не правильно судить о человеке по одному поступку, не находите? Говорить что она дура набитая или крыша у неё не на месте. Разве Вы не совершали ошибки?
Мы все в какой-то мере не нормальные, не стоит кидать в неё камни. Она вроде никого не убивала. Надеюсь на это. :th_30:

Думаю, она сама сожалеет, что так сделала. :th_79:
:th_14:

17 мая 2015 года 16:22, рейт: 14

BARAKUDA, Ну почему сразу лечиться.
Это не зря назвали проверкой для жениха.
Молодость не вечна. Когда-нибудь она начнёт стареть, муж перестанет ценить её, начнёт заглядываться на молоденьких. А думаете, нам не обидно?!
Её действия продиктованы глупой попыткой проверить чувства любимого. Останется ли он с ней, несмотря на морщины и неизбежное старение прекрасного личика.
Конечно, ей следовало делать это не на свадьбе. А когда он попросил смыть макияж – согласиться и объяснить ему мотив своего поступка. Но, похоже, женская логика взяла верх над здравым смыслом. Как то так.
Жаль её. Но надеюсь, они все же поговорят и помирятся. Файтин!!! :th_73:

:th_14:

16 мая 2015 года 01:49, рейт: 15

Если стекло звуконепроницаемое – значит и толстое. Пуля не пройдет. Думаю, он поэтому так спокойно головку-то прислонил.
2 серии или 7 серий какая уж разница. В любом случае сейчас сбежать должен. Он не из тех, кто так просто может сдаться.
Ну а если НЕТ… :th_104: Какие вы к черту сценаристы?! Детский сад! Мало того что полиция глупа как пробка (в вашем изложении), так еще и маньяка ребенком выставили. :th_93: Ну, кто так похищение планирует?! Тащить девушку без сознания по людному парку или по пустой улице, неужели это не привлечет внимания??? Если бы это хотя бы ночь была типа перебрала. Это я пойму. Он же гений. Должен знать, что полиция следит за ней в любом случае, чтобы она там не плела.
Ух! Зла не хватает! Что ж вы так с нами. :th_123:
Согласна со всеми претензиями изложенными ранее. :th_10:
Остается открытым вопрос как он жертв выбирал? Причины убийства последних персонажей понятны, а вот остальные. Пальцем в небо?! :th_95:
Жаль. Очень жаль, что любовной линии с маньяком нет. :th_120: Кстати, а по какой причине он свою девушку "в библиотеку" отправил? Надоела или узнала про него? Боюсь, этот вопрос останется открытым.
:th_14:

15 мая 2015 года 01:53, рейт: 17

13 серия
А я довольна!))) :th_83:
Ну, почти :th_51:
Всё логично, потому что и сейчас и ранее всё было не логично. Главное стабильность :th_82:
В общем, остаток дорамы мы будем наблюдать игру кошки-мышки (маньяк-полиция).
У меня только один вопрос: Это ж, каким самонадеянным надо быть, чтобы дразнить маньяка, когда у тебя девушка рядом с ним ошивается??? Я бы на месте маньяка убила О Чо Рим, просто чтобы взбесить Му Гака и наказать за наглость заодно. У него конечно стальные нервы.
Ииии! Жутко интересно, что наш гений будет делать с капитаном Ём.

Эх! Сценаристам бы почитать детективную классику. Агату Кристи, Чейза. Может, и почерпнули бы что-то. Например, как интригу до последнего держать. :th_27:

9 мая 2015 года 03:14, рейт: 18

Первый раз пишу комментарий, но уже сил нет терпеть.
11-12 серии. Опустим момент потери здравого смысла в приходе гг в дом шефа.
Вот мне интересно Вы тоже зайдя в чужой дом поворачиваетесь лицом к стене и спиной к двери чтобы был эффект неожиданности???
Далее. Уж не помню, в какой серии (когда она в туалете с преступником оказалась), она, значит, смогла уловить запах Му Гака еще до его появления, а стоя в метре от шефа прям, не заметила шлейф его аромата. Который, кстати, потом в темноте очень хорошо разлетался. Неужели деревянная дверь способна сдерживать запахи?!

Это я уже придираюсь, но все равно напишу:
1.Очень натуральное падение в обморок с поднятой, в конце, ножкой.
2. Безалаберность гг-ни начинает бесить. Выключить звук, забыть телефон как это всё вовремя! И за каким, спрашивается, она опять в библиотеку поперлась?!

Маньяк просто лапочка! Единственная причина, почему стоит продолжить просмотр дорамки)))