xNanami

xNanami

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 12 января 2015 года
Последний раз видели: 25 февраля 2017 года в 15:47

Комментариев: 1
Симпатий: 14
Рейтинг: 74 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Сколько людей, столько и мнений.


Последние комментарии

13 января 2015 года 21:43, рейт: 14

Только закончила просмотр…

Да, как ни крути, а есть свои недостатки, ляпы и моменты, которые можно было сделать лучше, но всё же, я не пожалела, что глянула эту дораму. Давно у меня не было сопереживания героям, а тут с первой серии места себе не находила.

Насчёт актеров…тут просто браво, молодцы~
Понравился каждый, но самый любимый - это Ли Чжон Сок♥ Я всё продолжаю радоваться его игре и тому, какой же он способный парниша.
Так же я нашла для себя новую, хорошую актрису. Чжин Се Юн - молодая, талантливая и очень милая девушка. Да и весь состав актеров /как по мне/ был подобран идеально.

По поводу пар…
Чтож, я всем довольна. Часто вижу подобные сюжеты, и так же часто наблюдала за тем, как в конце парень/девушка уходят от своей "бывшей" любви, якобы продолжая двигаться вперед и т.д.
Тут же порадовало то, что главные герои остались преданными друг другу до самого конца. И Дже Хи, и "шарлатанка" - прекрасные девушки, но всё же своё предпочтение я отдаю Дже Хи. Она шла на всё ради любимого ей человека, и я не совсем понимаю, как можно её в чем-то обвинять. Наверное, прежде чем это делать, стоит задуматься, через что она прошла.

Это уже на вкус и цвет, полагаю, ведь тут многие герои прошли через трудности.

Насчёт конца…хотелось чего-то большего, но даже так ставлю твёрдую 4.

Я буду с радостью пересматривать эту дорамку♥