Мимишка

Мимишка

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 19 марта 2014 года
Последний раз видели: 18 апреля 2019 года в 14:02

Комментариев: 21
Симпатий: 278
Рейтинг: 897 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Мужчина

:bubble-bear41:


Последние комментарии

8 июня 2015 года 23:07, рейт: 1

LE просто шикарна :bubble-bear02:

8 мая 2015 года 12:25, рейт: 6

Про Шивана также устаревшая информация, он еще год назад на передаче "Я - Мужчина" говорил, что он давал интервью про то что у него не было девушки еще пару лет назад и с тех пор ситуация уже изменилась :th_35:

27 февраля 2015 года 11:39, рейт: 5

А мне список понравился, из нынешного кпопа эти девушки для меня очень выделяются, особенно в последнее время цветут Нана и Юра))) вместо Юри из SNSD выбрала бы Юну, а из новеньких добавила бы Хани))) а начет пластика не пластика это не нам судить, да и по сути мне все равно если и была пластика явно все в меру и на пользу пошло)))

17 февраля 2015 года 14:14, рейт: 14

Внезапная популярность она такая, сразу копать начинают и выискивать грязное белье :( даже если она и встречалась с кем то это ее дело, а сексуальный у них был контакт или не сексуальный как журналисты определяют вообще даже знать не хочется! кстати заметила группы или певицы с секси концептом чаще попадают в такие скандалы, видимо потому что есть люди которым подавай такую информацию, журналисты едят свой хлеб потому что есть спрос на такие грязные новости…печаль

11 февраля 2015 года 19:14, рейт: 26

один и лучших сериалов а последнее время!!! Концовка конечно немного скомканная получилась и не хватило времени на второстепенных героев, особенно интересно узнать судьбу аджуммы и ее поклонника детектива, ну конечно родители гл героини тоже))) рада что Ким Мун Хо наконец то сможет жить без чувства вины со своей директоршей)))

11 февраля 2015 года 19:02, рейт: 21

ну вроде все))) скандал исчерпан, все расходимся хD ну а если серьезно то и слава богу что не встречаются, хотя мне оч нравится Сон Хо Чжун, в рамках шоу думаю так все правильней)))

11 февраля 2015 года 18:53, рейт: 13

Aida., почему вы решили что если чье то мнение противоположно вашему то это обязательно зависть? Сколько людей столько же и мнении и дело не всегда в зависти. А называть нетизенов страшненькими это по крайней мере неприлично.

10 февраля 2015 года 17:27, рейт: 19

Говорили что для участия в молодоженах по контракту участники не должны изначально быть в отношениях и вступать в них на протяжении всего участия в шоу. Поэтому я считаю лицемерием сниматься в программе и при этом встречаться с кем то. опять же жаль партнера даже если и между ними ничего не было потому рейтинги передачи могут упасть из за неосторожности Со Ын.

2 февраля 2015 года 17:26, рейт: 12

классно!!! правда я надеялась на пэйринг с Шин Миной как в их фильме, но так тоже ничего хD счастья им!!!

24 января 2015 года 20:21, рейт: 17

Никогда не понимала откуда же берутся эти псевдо знакомые которые обсуждают личную жизнь другого человека. С другой стороны на что только наверное не идут хитрюги журналисты ради эксклюзивной информации :)
А вот насчет отношении я если честно в ступоре. С одной стороны еще в первой серии молодожен Чжон Хен говорил что близок Наной и ее показали в эфире. Наверное они бы не стали так делать будь они парой.
С другой стороны всегда подозревала что у Чжон Хена есть кто то. Он часто бывает не в меру холоден или нерешителен с Юрой, хотя он сам подтвердил что у него довольно большой опыт в отношениях, то есть он не какой то там тормоз или вечный foreveralone…
вообщем, поживем увидим, но как то не нравятся мне такие новости о молодоженах :th_46:

8 января 2015 года 12:38, рейт: 20

Первое время горячо поддерживала мужа, все таки у них любовь такая была и семья, да и брак по возможности сохранить надо. Но чем дальше в лес, тем больше склоняюсь в сторону плотника, муженек такой бесхребетный. Мне глубоко неприятна сама по себе измена, но здесь уже все как то неоднозначно. Отношение мужа к коллеге по работе тоже неоднозначное…Вообщем разочаровалась как то, не думаю что корейские режиссеры оставят героиню с плотником так как это противоречит их ценностям, но в счастливый брак их я больше не верю

6 января 2015 года 15:04, рейт: 15

Вроде бы так много стереотипного в этим сериале: корейские родители навязывающие своим детям свое мнение, месть, тайны прошлого, любовный треугольник итд, а все рано так нравится этот сериал. Есть в нем что то теплое и душевное. И хлебушек после него охота скушать=)

25 декабря 2014 года 15:07, рейт: 16

Ох как же я не люблю скандалы связанные с родителями знаменитостей. Неприятный осадок оставляют…иногда кажется что специально копают под тех кто начинает быть более успешным.

24 декабря 2014 года 10:27, рейт: 5

Кому: #1004551, I love B2ST/K-POP:
Да уж,пока он армии,эта уже с другим,не ожидала такого!


А ходить во время службы в массажные салоны, которые оказывают интимные услуги это конечно вполне ожидаемо -.- видимо они еще тогда расстались, ну и поделом ему.

2 декабря 2014 года 15:36, рейт: 12

Печально конечно, но было уже вполне ожидаемо. В последнее время их меньше остальных показывали по времени, у Табло с камбэком совсем мало времени и было видно что он довольно уставший, да и Хару очень быстро растет, ей уже в подготовительную школу пора скоро будет. Так что давайте с надеждой смотреть в будущее :) Уверена Ом Тэ Ун будет прикольным папочкой, он себя в 2 дня 1 ночи хорошо зарекомендовал, с нетерпением жду новых выпусков :)