Phoenix

Phoenix

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 29 января 2014 года
Последний раз видели: 20 апреля 2021 года в 17:05

Комментариев: 19
Симпатий: 192
Рейтинг: 469 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

2 апреля 2021 года 14:39, рейт: 3

Пересматриваю я это ТВ-путешествие во втором квартале 2021 года и в голове только одна мысль: "Господи, как хорошо, что они успели по России-матушке до всяких карантинов проехать!" :bubble-bear53:

11 марта 2021 года 16:10, рейт: 8

Хм… Наконец-то досмотрела эту дорамку. В качестве времяубивалки пойдёт.
Концепт "В зомби может быть больше человеческого, чем в живых" в целом занятный. Главная героиня впервые не макака-кривляка, как принято, а даже с намёком на характер. Дифирамбов главному герою уже спели немало, поддерживаю. Особенно в сравнении с некоторыми нашими актёрами. На удивление хорошо получились оба злодея. Одержимость сверх ценными идеями и маскировка что надо.
Но судя по количеству серий в Корее сериал не "взлетел". Количество серий говорит о том, что проект свернули из-за стандартной гонки рейтингов после 6-8 серии. Спасибо хоть, что до логической развязки досняли!

13 марта 2020 года 21:15, рейт: 7

Посмотрела финалочку.
Всё закончилось хорошо, никто не умер. Тэк посидел за покупку бомбы и покушение на убийство, теперь работает со следаками на постой. Маньяки в тюрьме, причём в одной. Смерть любимой женщины таки увиделась.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды

ЛедиЕлена,
Ну разве это маньяк?

Не, это обиженный, брошенный мамой, мальчик. До которого только в процессе дошло, что единственный виноватый - он сам. И журналюга :)

11 марта 2020 года 22:10, рейт: 8

29-30 серия (15я) - сначала напряжение такое, что не каждый раз в спортзале так потеешь, а потом понеслись рояли в кустах.
Ок, ты таки изменил смерть маньяка. Правда, в процессе ещё одному журналисту досталось. Но, блин, влюблённый ты наш, Чжу Ён ещё под угрозой и ты с ней разве что по телефону поговорил 3 минуты.
Ащ!!! Ещё сутки ждать финала!!!
P.S. в эпоху Гугла опираться только на опыт учителя неосмотрительно со стороны ГГ. Потому что в ряде мистических учений есть понятие "белый лист", человек с особым даром выбирать способ ухода, потому что не боится смерти. У Гумилёва про это красиво написано:
Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.

Скажете, что в эту рамку не вписывается возлюбленная учителя? Не фиг отвлекать человека за рулём! Так что будем считать это её выбором: предпочла романтику безопасности на дороге.
Сначала "листом" была только ЧжуЁн. Но узнав про подробности своей смерти и приняв её, весь следственный отдел стал "пачкой чистой бумаги"
Но надо дождаться завтра!

1 февраля 2020 года 21:40, рейт: 8

Кому: #1639700, Ноэль:
Поступки человека иррациональны. Они не поддаются логике, как бы нам не хотелось. Залезь в мысли другого - мы бы наверное сошли с ума.

Как раз наоборот, поведение человека при внешней нерациональности легко прогнозируется и просчитывается. И чем более умным и/или безнаказанным сам себе кажется человек, тем легче его просчитать и тем легче им управлять. Для этого даже в мысли лезть сильно не надо - обычно у людей в голове срач. Оно Вам надо, копаться в этом хламовнике?

Понимаю, он не совсем обычный внешне и да, не живой в плане игры, но что-то в нем есть, может это кроется в его губах, которые, однозначно, кто-то опишет как красивые, а кто-то как кривые))) Здесь только мой гурман рад.

Вот это самое точное для ЧжуХвана определение "не совсем обычный внешне". Это не "идеальный парень с обложки", "супер-мужик с героической профессией" и не "сердцеед обыкновенный", стреляющий глазами на поражение. Он именно… живой, что ли? С несовершенствами, какой-то угловатостью, нескладностью. И при этом цепляющий намертво, стоит ему появиться в кадре

29 января 2020 года 20:56, рейт: 8

Кому: #1639327, MyungsooNaeun:
Но не стану скрывать,что из него будет прекрасный злой персонаж.


Не знаю… У него глаза слишком добрые для "злого персонажа" :th_3: В "Невесте Хабека" ему больше сочувствуешь, чем всем остальным. На фоне такого полукровки и Хабек, и Пирём, и Мура - избалованные подростки с нереализованными амбициями. На месте главного Жреца я бы результаты выборов пересмотрела :th_25:.

Кому: #1639349, Уизса:
Антагонист или третий угол любовного треугольника, которого вводят в повествование просто, чтобы был.


Согласна, так себе перспектива. ЧжуХван, как актер, может гораздо больше, чем жилетка для главной героини, и фон для главного героя.

Добавлено спустя 1 час 37 минут 53 секунды

Да блииииин!!! Так не честно!!!!
Глянула свежие серии без перевода. В видении ГГ патологоанатом убивает девочку. Чисто насолить. Всё родом из детства Жду завтра. :th_107:

26 января 2020 года 23:24, рейт: 6

Только не делайте ЧжуХвана антагонистом!!! :th_49: :th_94: Пожалуйста ((

13 января 2020 года 20:27, рейт: 10

:th_16:
Когда же первая серия?!

13 января 2020 года 20:25, рейт: 20

Lady-in-Red,
1. Рождение красавицы
2. Убей меня, исцели меня
3. Прислуга

13 января 2020 года 20:23, рейт: 11

ИМХО, так намного лучше, чем куча озабоченных папарацци, лезущих в мусорное ведро. Удачи в браке, Чен!

1 августа 2019 года 06:38, рейт: 12

Посмотрела запоем…
куча вопросов:
1. Какой из кланов будет Та Гона и Те Ар Ха устранить и с какой мотивацией? Типа мавр сыграл свою роль, мавр может уходить?
2. Как из всеми гонимого в Асадале игту Ын Сомка станет лидером нового Союза (а судя по последним кадрам 12 серии так и будет) и обойдёт ли один игту другого (Та Гона) по рейтингам народной популярности?
3. Ежу понятно, что Ын Сом и Са Я - близнецы, сыновья Рагаза и Аса Хон. Один с мамой утопал в Иарк, второго присыновили. Один - дикарь, понятный и прямолинейный, как доска, второй - столичный щёголь, хитрец и тактик. И как Танюшка будет этот любовный треугольник с братцами разруливать? И согласятся ли с её решением братцы?
4. Что будет с "роялем в кустах", то бишь с неантальцами, которых аж на пару серий эпизодически вернули, чтоб девчонок спасти и показать всему Асадалю насколько неантальцы классные?
Интересно, как это сценаристы разруливать будут? Надеюсь, не скатятся в индийского кино и в Игру престолов.
В предвкушении 3 сезона

28 июля 2017 года 20:21, рейт: 3

Отличное и очень доброе шоу получается. Буду смотреть обязательно

22 апреля 2015 года 19:20, рейт: 3

Никкун - милаха :th_3:

22 апреля 2015 года 13:38, рейт: 0

Искренне рада за талантливого актёра! :bubble-bear10:

18 апреля 2015 года 12:54, рейт: 17

Хм… Кафе с настолками. Хорошая идея для нашего клуба настольщиков. Когда мирное время настанет.