red.panda

red.panda

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 10 января 2014 года
Последний раз видели: 30 марта 2016 года в 03:47

Комментариев: 8
Симпатий: 163
Рейтинг: 353 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

어리석은 교만은 눈물을 남긴다.


Последние комментарии

21 августа 2014 года 01:43, рейт: 18

Прекрасная, добрая, светлая и теплая дорама о искренних чувствах и детской наивности в отношениях, было здорово ее смотреть, время было потрачено совсем не зря!:)

31 января 2014 года 00:36, рейт: 14

Я посмотрела сегодня этот фильм…я смотрела почти все фильмы режиссуры Ким Ки Дука, но этот просто испещрен жестокостью…было очень тяжело это смотреть, когда понимаешь всю мерзость реальности, что такое возможно действительно существует…люди с высокими моральными принципами и не переносящие насилие, лучше не смотрите…это, конечно, звучит, как призыв для просмотра, но все-таки это правда! До середины я еще где-то в глубине души надеялась на то, что случится чудо и все обернется хорошо, а в итоге…
Конечно, кто-то скажет шедевр, да, в нем что-то есть , как всегда маэстро имел ввиду не то, что мы с вами увидим при просмотре. Смысл скрыт. Но сама картина, показанная нам - ужасает! Я думала, более аморальностей после Пьеты не будет…я ошибалась! Но в нашем мире бывают и такие истории, мы просто закрываем на это глаза и не хотим в них верить, но стоит признать тот факт, что маэстро опять насыпал соль на маленькую, но больную царапину на лице человеческого общества.Не стесняясь показывать нам снова и снова, что как бы мы не пытались идеализировать наш мир, он далеко не идеален. Я считаю, что фильм очень тяжелый, и его просмотр только для людей со зрелой психикой!

26 января 2014 года 14:44, рейт: 18

Очень захватывающий и новый сюжет, Ким Хён Джун играет в очень необычной и непривычной для нас роли. Сначала было немного странно воспринимать его не как "цветочного" мальчика, а как серьезного актера, играющего крайне серьезную роль. Актеры хорошо играют, как будто бы сам переносишься в эту атмосферу довоенной Кореи 30-х годов. С нетерпением жду дальнейшего развития событий! Спасибо команде ДорамаКуна и переводчикам. :bubble-bear29:

14 января 2014 года 23:55, рейт: 22

Очень чувственная и милая дорама!!! Смотрится легко, конечно немного наивная, но тем и хороша)), я рада, что посмотрела ее!!! Концовка хорошая, все нашли свое место в жизни, не про кого не забыли!) Был действительно приятно ее смотреть холодными зимними вечерами.) Спасибо большое переводчикам и сайту, вы создаете настроение) :bubble-bear36:

13 января 2014 года 23:56, рейт: 22

Эта дорама заставляет меня улыбаться, хотя я чувствую себя потерянной…8 серия замечательная, я так надеюсь, что у них все получится! Актеры потрясающе играют! Чжи Хён вжилась в роль, у нее все очень хорошо получается!)) Спасибо сайту и переводчикам!) :th_16:

11 января 2014 года 03:07, рейт: 28

Если честно, то я посмотрела первую серию только со второго раза, сначала подумала, что ерунда, смутила, мягко говоря, глупость главной героини…НО…я не жалею, что все-таки посмотрела! Дорама затягивает, сюжет свежий и не избитый, нет никаких Золушек и всего тому подобного. Очень интересно, что будет дальше. Спасибо огромное переводчикам и сайту! :tbr-17:

10 января 2014 года 21:23, рейт: 20

Спасибо огромное команде вашего сайта!!! Дорамы смотрю уже очень давно, и за все время я еще не встречала для себя более удобный ресурс!!! Нет лишней кипы информации и захламления, все что нужно-есть))…спасибо вам за то, что держите Дорамакун в таком порядке и постоянно добавляете новые серии :whitebear_033:

10 января 2014 года 21:13, рейт: 21

Дорама отличная, держит в напряжении все-время…какое-то время немного напрягало огромное количество аллегорий, но потом привыкаешь, в этом есть некая особенность этой дорамы. С нетерпением жду перевода заключительных серий, огромное спасибо переводчикам за их труд, и большое спасибо сайту за оперативные обновления :bubble-bear36: