Marissabella

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 4 ноября 2013 года
Последний раз видели: 16 февраля 2020 года в 00:31

Комментариев: 20
Симпатий: 217
Рейтинг: 454 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

https://vk.com/public189790828


Последние комментарии

22 апреля 2019 года 12:17, рейт: 6

Ну и скука. Опять эти ростовщики, у нас с ними уже давно расправились, а эти всё ноют и ноют.

19 апреля 2019 года 11:53, рейт: 14

Не понимаю из-за чего устраивать такую драму? Подумаешь, жил по документам друга. Большинство воров, убийц, насильников безнаказанно живут на свободе и не парятся, так как кривосудие не смогло их привести на скамью подсудимых. Существует целая индустрия по изготовлению фальшивых документов на чёрном рынке. Я уже молчу про всяких легавых высшего звена, таких как фсб, для них документы - это что-то типа очков в гардеробе или галстука, меняют под настроение. А тут человек живёт честно, трудится и прямо из него злодея сделали. Какая разница,что в графе ФИО написано, главное, чтобы человек достойный был. Уверена, если бы его другу рассказали перед смертью, он бы сам ему отдал свой паспорт и попросил жить вместо него и позаботиться о сыне.

23 марта 2019 года 08:49, рейт: 5

Сразу с первой серии смотреть противно. Пидарковатый худосочный парень и скулящие вокруг толпы коротышек, которые прыгают на него со всех сторон. Убогое зрелище, не представляющее никакой художественной ценности. А о духовных ценностях и красоте женской вообще намёка нет. Я могу понять, когда не дано природой внешней красоты тела, ничего не поделаешь. Но когда нет внутренней красоты, это уже вина самого человека. Женщину украшает нравственность, скромность, доброта, порядочность, а не умение назойливо прыгать в лицо и вешаться на мужиков. Больше всего удивляет вот эта патологическая тупизна таких героинь. Ведь видно по человеку, что ему не приятно твоё общество. И это какой степени нужно иметь эгоизм, чтобы назло всё же лезть и портить настроение? Медсёстры вообще добили, когда вместо лечения начали мускулы прощупывать. Ну прежде всего медсестра должна лечить, а если у тебя бешенство матки, сходи к сексопатологу сперва, потом на медсестру иди учиться. Раздражающие китайские сексуально озабоченные уродки и дуры.

20 марта 2019 года 17:41, рейт: 18

Посмотрела первые 8 серий. Главная героиня миленькая, вроде адекватная. главный герой столб столбом, перегибает с игрой в замкнутость, впрочем для азии это нормально. сюжет пусть и не замысловат, но притягателен. Ждём продолжения, буду надеяться,что не будет повседневности и нудятины. с таким сюжетом неплохо было бы приправить эту картину смешинкой и задорной романтикой. Да и немного повысить градус между героями никак не помешает.

17 марта 2019 года 15:01, рейт: 5

карин777, вы не внимательно прочли мой комментарий и сделали не правильные выводы о том, что я написала. Я отнюдь не восторгаюсь высоким уровнем коррупции в своей стране и тем более не умаляю ценность социальной нравственности. А как раз наоборот, я сказала, что проблема, положенная в основу этой драмы меркнет на фоне того, что видит ежедневно русский простой человек вокруг себя (в плане социальной справедливости, нравственности и т.п.). Что касается телевизора и новостей, я их давно не смотрю, считаю презренным мусором, поэтому к чему вы тут развели баталии на эту тему не понятно. И главное с кем? Я разве сказала, что всё хорошо у нас и надо так дальше жить? По моему я чётко написала, что если по нашей стране начать снимать драмы, то хватит сюжетов на 500 лет вперёд. Зачем вы перевернули мною написанное?

14 марта 2019 года 18:26, рейт: 4

Сожалею о потраченном времени. Я не тот зритель, у которого затрепещет сердце из-за красивых актёров. Мне не хватило в этой картине приключений и эмоций, новизны сюжета что ли. Сухо, скучно, нудно, обыденно. Доминирующий жанр этой дорамы - это повседневность. Ну разве люди повседневно не сталкиваются с социальной несправедливостью и коррупцией политиков, торгашей и СМИ? У нас вот например в России даже и кипишить бы никто не стал по такому пустяшному поводу, потому что все привыкли уже к коррупции. Вот недавно в Кемерово сгорели сотни детей в ТЦ Вишня, СМИ наврали, что это десятки, а не сотни и всё все спят спокойно. Поэтому русского человека за последние сто лет пережившего две войны и революцию такой шнягой не возбудишь. Приезжайте к нам корейцы, у нас можно только по событиям последних 100 лет такие дорамы отснимать, что закачаетесь. А если исторические дорамы возьмёте на прицел, то лет на 500 хватит безбедно дорамной индустрии цвести. А тут и смотреть то нечего, подумаешь обнаглели пара дурных баб и что-то там в прошлом нахимичили. :th_24:

11 марта 2019 года 18:49, рейт: 14

Дорама интересная и не смотря на грустный конец её стоило посмотреть. Перегнули немного с обличением монархии на мой взгляд, при любой форме власти можно устроить мясорубку, если во главе стоит слабовольный марионетка, управляемый властным чудовищем. Поэтому я не понимаю поступок О Сан-Ни по расформированию царской династии, ведь не ею она была создана.Да и чудовище мамашу можно было штучно устранить. Хотя, если посмотреть на это с позиции любящей женщины, я бы поступила также. Я бы возненавидела систему власти, которая превратила моего любимого в марионетку и злодея.

9 марта 2019 года 16:28, рейт: 7

И чего вы так на этот фильм взъелись? Ну да бюджет слабоват и так как фильмов несколько в серии шмотки кочуют из фильма в фильм. Но а что в корейских мыльных операх такого нет? Там тоже я замечала и машины, и телефоны, и шмотьё, и другой всякий реквизит из дорамы в дораму ходит. Ну а то что главный герой грубый, так это вполне выглядит нормально на фоне сюжетной линии, где он жертва обмана оферистки и принимает жену за лгунью и шлюху. Во всяком случае, его поведение выглядит куда правдоподобнее дорамных розовых от ВВ- крема мальчиков, которые в 30 лет катаются на карусельках и до сих пор не целовались ни разу. Вот это поистине дебилизм сценария. А тут хоть мужик мужиком, правдоподобнее выглядит, чем эти клоуны.

28 февраля 2019 года 23:21, рейт: 5

Что это было в 10 серии?Видимо главная героиня относится к тому типу девушек, которые любят выкачивать проблемы на пустом месте. Или она и вовсе не заинтересована в этих отношениях? Когда люди любят друг друга их довольно сложно разлучить, а тут есть все условия, чтобы встречаться, родители не против. И бац, уже во 2 раз, она при малейшем разногласии вышвыривает, как набедокурившую собаку. А как же проверка любви на прочность, ведь нужно пройти сложности вместе, чтобы укрепить свои отношения. Или это новый вид отношений и я отстала от моды? Не знаю как там будет развиваться сюжет дальше, но я бы на месте Джун Ена ни за что её не приняла, даже если на коленях будет ползать. Безответственная дура. А как такая женщина может вступить в брак? Да она даже до кризиса среднего возраста не дотянет, малейшее недопонимание или размолвка и браку конец. Вот и бегай мужик перед ней трясись на полусогнутых ножках и заглядывай ей в глаза в попытке угадать какой же ей там сегодня в жопу ветер задует.

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 56 секунд

12 серия, время 10:54 "До свадьбы я увидел, как моя жена лепит манду и понял, что мне не на что надеяться… о-хо-хо-хо, о-хохохо" :bubble-bear48:

26 февраля 2019 года 01:29, рейт: 2

Главный герой такой тупой. Я смотрела первые пять серий, думала, что он притворяется спящим пока беспомощный. Но когда он встал на ноги и даже убегал по городу и при этом снова заточил сам себя на этой вилле, это уже слишком тупо и я подумала бросить смотреть. Но когда его поцарапала жена и он надеялся, что она не заметит, я утвердилась в своём решении, но решила не бросать по середине серии. И тут последний эпизод добил. В пустой комнате два человека говорили о компромате и сразу нагрянула жена с обыском. Но настолько низкий интеллект у главного персонажа, что не догадался, что их прослушивают. Дальше тупизна главного героя загнала сюжет в логический тупик, рядом с ним стояла его мать и он не соизволил ей подать сигнал, чтобы хоть охрану выгнали родственники. Это просто даун какой-то. Он мог найти отца с братом и поручить им разобраться с невесткой. Но нет ведь запороли дораму, а всё так волнующе начиналось. Но наблюдать за даунами 20 серий как-то не вставляет. :whitebear_020:

25 февраля 2019 года 13:57, рейт: 9

Больше всего поразило безразличие и эгоизм главного героя. Оппа Чо Ин Сон съиграл эту мразь на отлично, но всё равно коробит как то и шокирует видеть его мягкий милый образ в таком амплуа. И эти наивные щенячьи глаза определённо входят в диссонанс с таким типом мужчин мажориков, которым что человек, что вещь всё одинаково. Автор дорамы видимо хотел зрителю показать пример извращённой "любви" - это когда жаждешь обладать человеком, как красивой игрушкой, но не готов и пальцем шевельнуть чтобы помочь. Зато добить всегда пожалуйста, если игрушка вдруг осмелилась попасть в чужие руки. Такой некий образ капризного мальчика, которому лень было пришить мишке лапу и он его сначала бросил на помойку, но потом увидев в окно как другой мальчик подобрал, он выхватывает из рук и рвёт на части, мол не мне, так ни кому. А омерзительный жест с шубой, с каким презрением он её сорвал с вешалки и бросил. Лучше застыть от холода, чем надеть такой подарок. И как вообще можно полюбить такое ЧМО?

22 февраля 2019 года 03:11, рейт: 12

Похоже 2 сезона не будет. Уже 2019 год, а сериал 2017 года. Ну в таком случае много вопросов к создателям. Первый и самый важный кроется в концовке. Если задумали такой мрачный финал, почему не обозначили, что это драма? Второй вопрос, если заявлено, что это детектив, где долгожданная развязка, законченное расследование, устранение мафиозных структур и так далее? Сюжетные линии не раскрыты, фактически вся идея фильма оборвана и не завершена логически никак. Это что новые вкусы в киноиндустрии или нехватка бюджета? Во всяком случае, как на мой вкус, мне не интересно смотреть сериал, который в итоге окончился ничем. Это похоже на подставу, как не доготовленное блюдо или недоваренный кофе. А в целом очень интересная дорама, порадовали драки и музыкальное сопровождение, интересный сюжет и колоритные персонажи. И что побудило режиссёров и сценаристов зарезать такой интересный и уникальный в своем роде проект, загадка?

26 июля 2017 года 23:49, рейт: 11

То с вампиром любовь, то с лисой, то с призраком, потом уже начали про демонов дорамы. Теперь вот докатились до водяного, следующая дорама наверное будет про лешего или болотного духа. Да какая вообще разница, леший, чёрт или водяной, всё равно все мужики козлы и так далее… :bubble-bear18: :bubble-bear27:

24 ноября 2013 года 18:26, рейт: 18

Не без глубокого смысла сериал, просто супер поучительно. Фильм о том, как можно неправильно понять любимого(мую) человека и потерять самое дорогое, бесценное время, которое ты мог(ла) провести счастливо рядом с ним(ней). Берегите друг друга, будьте счастливы. :bubble-bear29:

23 ноября 2013 года 18:52, рейт: 14

Млин, ну переведите уже 8 серию, осталось малек досмотреть :bubble-bear43: