lovelessa

lovelessa

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 20 августа 2013 года
Последний раз видели: 23 июня 2018 года в 17:04

Комментариев: 12
Симпатий: 179
Рейтинг: 449 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

нас разделял всего-лишь шаг… :bubble-bear36:


Последние комментарии

25 июля 2014 года 20:49, рейт: 23

Ох, какая же великолепная дорама. :bubble-bear02: Сказать, что она мне понравилась, значит ничего не сказать.Шикарная дорама, красивая, просто великолепная! Некоторые серии пересматривала по нескольку раз, так они запали в душу.
Великолепная игра актеров.
Очаровательная Ха Чжи Вон, не перестаю восхищаться этой актрисой эта дорама закрепила ее позиции. Мужчины в этой дораме бесподобные, столько страсти, ненависти, любви, преданности. Не могу не написать про Тал Тала - покорил он меня, эх нам бы таких мужчин, да побольше, а какой у него голос…Что еще сказать? Прекрасный и противоречивый образ Императора, самый яркий, сложный и подкупающий; непревзойденный Талтал, великая Сон Нян и такой верный Ван Ю…Жаль с вами расставаться. :tbr-19: OST этой дорамы просто восхитительны.. их можно слушать вечно :whitebear_033: , а сколько слёз пролито было смотря каждую серию волнение душу задевало , давно я так на дораме незацикливалась и не жалею!

2 марта 2014 года 22:43, рейт: 20

Дорама замечательная и мне жаль,что она конкурирует с "Человек со звезды" ведь они выходят в одно время на разных каналах(И из-за этого эта дорама не так популярна. "Мисс Корея" зацепила меня и мою душу конкретно, эта дорама заставляет добиватся нужных тебе целей, и идти вперёд, сюжет небанальный, пусть и нету здесь такого красавца как Ким Су Хен, зато есть любимый всеми Ли Сон Гён от улыбки которого дух берет :whitebear_033: , спасибо за такую шикарную дораму ! :bubble-bear20: OST просто божественны :bubble-bear36:

28 февраля 2014 года 12:02, рейт: 18

Ох ну что я могу написать, это дорама поглатила меня полностью и без остатка :bubble-bear35: , очень чувственная и непредсказуема, столько эмоций, переживаний и волнений, словами не описать, каждая серия заставляла то :tbr-19: то ли ржать :bubble-bear48: как сумашедшую. ГГ- просто не что, но вы тои сами это знаете *_* До мин джууууун ахах :bubble-bear36:. Ах а сколько изщества и таланта у Чон Сон И :bubble-bear08: и конечно же не могу упустить из виду их ЖАРКИЙ поцелуй :bubble-bear02: я смеялась и плакала одновременно)) Концовка порадовала и в то же время меня огорчила, так жаль главных героев, но они со всем справились и справятся, вообщем браво :bubble-bear20: создателям дорамки, она шедовериальна :th_8:

26 февраля 2014 года 03:24, рейт: 13

Очень эмоциональный интересный фильм !!! :bubble-bear09: Смотрела затаив дыхание. Но вызвало недоумение, что самые важные вопросы, касающиеся жизни людей, принимают американцы, стрелять- не стрелять, бомбить или нет. Конечно, подобный вирус опасен для всего мира, но это не значит, что зараженных и бывших в контакте надо бросать на произвол судьбы, а то и вовсе уничтожать.Умеют корейцы снимать фильмы - катастрофы, может быть даже лучше Голливуда. Режиссер не побоялся политической сатиры - американская армия как всегда на страже )Актеры сыграли свои роли обалденно)) А малышка,сыгравшая роль дочери врача-вирусолога,просто молодчина! :bubble-bear20: ЭТОТ фильм превзошёл все мои ожидания. :bubble-bear08: :tbr-19:
Я думаю,именно так будет во время вирусного апокалипсиса.

25 февраля 2014 года 22:58, рейт: 22

Видит Бог, не вру. Дорама шикарная! Самая шикарная дорама из всех, которые я когда-либо видела!
Я просто потрясена режиссёрской работой и всех, кто приложил руку к съемкам этого сериала.
Настолько всё чётко, слажено, гармонично, настолько правдивые чувства, без фальши, без лишней романтичности, насколько ясно показана переменчивость людей, их желание выжить любой ценой, их жажда к деньгам, к славе, к власти, их поступки продуманы и интрига сохранялась больше чем до середины дорамы,а конец просто шокировал.Дорама без канонов, фетишей и в конечном счёте без явно негативных персонажей. История показана со стороны каждого из персонажей и каждого из них можно понять, но далеко не каждого можно простить за его поступки.
Дорама получилась действительно безжалостной, стольких отличных персонажей убили, хоть они серия за серией подымались на ноги после ранений, избиений и вообще почти что полусмертного состояния, и их противоударность и быстрая регинерация просто поражали :bubble-bear31: Всё же в конце я рыдала, как больная за своими любимыми героями :bubble-bear12: Спасибо огромное за работу!
Кто не смотрел - смотрите обязательно! :bubble-bear20: :bubble-bear35:

25 февраля 2014 года 22:44, рейт: 17

Фильм просто ОГОНЬ :th_83: ,в моем списке будет стоять на втором месте из всех просмотренных, а ГГ-ой вообще моя слабость :th_6: после после дорамы "Секрет" готова смотреть любую дораму с его участием. Боже кокой у Джи Сона сексуальный голос :whitebear_033: . Фильм о обыденности так часто пребывающей в нашей жизни,о привычке быть с кем то рядом о том что вообщем то мы должны обществу или же общество нам навязало,и о том как может все измениться,найди мы силы перевернуть страницу своей жизни и начать новую главу. Вообщем сюжет отличный :bubble-bear39: главные герои просто шикарны :bubble-bear02: спасибо за такой.. такой .. вы сами знаете какой фильм :bubble-bear20:

20 февраля 2014 года 17:14, рейт: 0

Очень красиво и сильно :whitebear_033:

20 февраля 2014 года 17:11, рейт: 11

Что дорама :bubble-bear52: , что песни все просто восхитительно :bubble-bear02: Божественно *-* :bubble-bear36:

15 февраля 2014 года 17:15, рейт: 21

Ааааа пожалуйста выпускайте серии быстрее :th_33: .Это моя первая Тайландская дорама, и она мне очень понравилась. При просмотре тизера у меня потекли слюнки :th_6: Главные герои подобраны хорошо, сюжет развивается быстро,главная героиня смешная.,т.к и главный герой просто красавчик :th_57: буду ждать новых серий, спасибо что перевели эти две серии это уже что-то, постарайтесь для нас :th_3: , мы вас очень ценим :th_112:

12 февраля 2014 года 23:26, рейт: 16

Кому: #260942, Toxic_Cat:
Ограничение манит…


ахах полностью с вами согласна :th_3:

12 февраля 2014 года 23:15, рейт: 2

Так мило *_* Шинни здесь очаровка :bubble-bear02: , как всегда на высоте. Музыку подобрали подходящую, очень трогательный клип и сюжет :bubble-bear52:

12 февраля 2014 года 21:36, рейт: 16

Включила фильм,по началу показался нудным,ну думаю коль начала надо смотреть. К концу первой части интрига нарастала,а во второй вообще неожидала такого поворота :th_4: . Довольно интересный фильм для философского размышления. Не буду расскрывать интригу,пожелаю лишь приятного просмотра,мне понравилось. Спасибо! Ах да все таки корейцы умеют снимать эротические сцены,горячо :whitebear_033: