Страница 5 из 2939
Сортировать по: дате   |   рейтингу   |   популярности   |   комментариям
6 апреля 2017 года в 11:20
LeeJunKi
Ли Джун Ки / Lee Jun Ki подвергся жесткой критике со стороны поклонников из-за признания своих отношений с Чон Хё Бин / Jeon Hye Bin. Частично это вызвано тем, что в то же время актер принимал участие в романтическом шоу "My Ear's Candy" вместе с Пак Мин Ён / Park Min Young. В связи с огромным количеством жалоб и негативных комментариев со стороны зрителей, руководство канала tvN отменило показ специального эпизода шоу с участием молодого человека.
Рейтинг:
+271
17 января 2015 года в 16:01
B1A4
Трем малайзийским девушкам грозит до 6 месяцев тюремного заключения за объятия с участниками B1A4. Напомним, что недавно группа B1A4 проводила фан-митинг в Малайзии. Так как это мусульманская страна, малайзийские пользователи сети и мусульманские департаменты нравственности были недовольны поведением девушек-мусульманок, которые позволили себе объятия и поцелуи с корейскими артистами.
Рейтинг:
+276
24 февраля 2015 года в 07:24
Kim Hyun Joong
Законный представитель мисс Чхве, бывшей девушки Ким Хен Джуна / Kim Hyun Joong, выступил сегодня с заявлением, что она действительно беременна от артиста. "Это правда, что мисс Чхве беременна. Это правда, что Ким Хен Джун - биологический отец".
Рейтинг:
+273
18 июня 2015 года в 23:42
G-Dragon
В программе JTBC "News Room" 18 июня лидер группы Big Bang G-Dragon ответил на вопросы ведущего Сон Сок Хи / Sung Sok Hee. Во время интервью Сон Сок Хи спросил: "Что вы скажете о том, чем отличаются Big Bang от других конкурирующих групп, таких как EXO или SHINee, которые также выпустили альбомы и в настоящее время занимаются промоушеном?"
Рейтинг:
+396
21 августа 2017 года в 21:28
Onew
Из-за обвинений и разбирательства о сексуальном домогательстве со стороны лидера группы SHINee Онью / Onew, поклонники массово стали отворачиваться от своего кумира. Различные фан-страницы, посвященные артисту, объявили, что их работа подошла к концу.
Рейтинг:
+187
27 июля 2014 года в 15:11
Suzy
26 июля Сюзи (Suzy) из группы miss A посетила церемонию открытия фестиваля "Sinchon Water Gun Festival" в Чанчундоне. Певица, являющаяся рекламной моделью газированной воды Sprite, запустила обратный отсчет для "Sprite Shower". После завершения фестиваля в сети появились кадры любительской съемки, которые шокировали поклонников: на видео видно, как стоящий позади Сюзи ведущий совершенно неуместно похлопывает девушку по бедру.
Рейтинг:
+341
29 августа 2015 года в 16:11
Shin See Hui
Пользователи сети пришли в восторг от внешности девушки, которая в скором времени дебютирует как актриса. Девушка является школьницей, а зовут будущую актрису-Шин Си Хуэй.
Рейтинг:
+320
17 июня 2016 года в 20:20
Park Yoochun
Новостной телеканал YTN сообщил: "Против звезды Халлю - Пака Ючона из группы JYJ в полицию Каннама поступило еще одно заявление о сексуальном насилии. Девушка обвиняет Пака Ючона в сексуальном насилии, которое произошло в 2015 году в баре со взрослыми сексуальными развлечениями". Девушка заявила, что Ючон изнасиловал ее в туалете (как и предыдущих 3 девушек).
Рейтинг:
+297
29 марта 2014 года в 18:39
Ли Чон Сок
Ли Чон Сок, который попал под огонь критики из-за своего поведения в аэропорту, сегодня вернулся в Корею. Актёр удивил своим резким преображением. Он с радостью принимал подарки и общался с поклонницами. Кроме того, менеджеры и телохранители даже отошли в сторону и не препятствовали фанатам. Однако, пользователи интернета обвинили актёра в неискренности.
Рейтинг:
+343
19 сентября 2015 года в 18:14
ДВФУ
Кинематографисты из Республики Корея планируют снять молодежный художественный фильм "На расстоянии любви", сообщает пресс-служба администрации Приморского края. Создание киноленты запланировано на лето 2016 года.
Рейтинг:
+262
8 сентября 2014 года в 16:55
Kim Hyun Joong
Стало известно, что второй допрос Ким Хён Чжуна (Kim Hyun Joong) состоится после праздника Чусок. 7 сентября представитель полиции сообщил Star News: "Думаю, будет трудно провести второй допрос перед Чусоком. Если обе стороны найдут компромисс до этого времени, то необходимость в допросе исчезнет. В противном случае допрос будет неизбежным. Мы также рассматриваем возможность проведения перекрестного допроса".
Рейтинг:
+289
6 декабря 2014 года в 23:57
Chan Yeo
EXO обрадовали поклонников своим выступлением 3 декабря на церемонии "2014 MAMA", на которой получили 4 награды, включая "Альбом года" и "Артист года". Однако, кажется, участник Чанёль / Chanyeol не совсем хорошо чувствовал себя во время выступления. Зрители заметили, как ему стало плохо во время небольшого перерыва.
Рейтинг:
+365
30 марта 2015 года в 11:34
Suzy
Хотя ранее было оговорено, что Сюзи / Suzy из группы miss A не станут расспрашивать на проекте "Счастливы вместе 3" ("Happy Together 3") касательно отношений с Ли Мин Хо / Lee Min Ho, все же, когда вопрос таки был задан, Первая Любовь Нации не стала увиливать от ответа. Как поведали представители съемочной группы шоу журналистам Daily Sports 30 марта: "Так уж вышло, что мы не могли расспрашивать Сюзи и Ли Мин Хо. Она не стала вдаваться в подробности, но когда вопрос был задан, не стала избегать его".
Рейтинг:
+552
25 июля 2016 года в 21:23
prince of Thailand
Королевские личности тоже могут шокировать общественность. Вот и принц Тайланда ошарашил сотрудников мюнхенского аэропорта неподобающим для наследного принца внешним видом.
Рейтинг:
+277
30 сентября 2013 года в 22:39
Цветочки после ягодок
Пока мы с нетерпением ждем премьеры драмы "Наследники", в Америке идет активная подготовка к съемкам римейка драмы "Цветочки после ягодок". По словам источника, съемки начнутся 21 октября в Лос Анджелесе. Права на производство сериала перешли в руки другой компании, WillKinn Media, которая заявила: "У нас есть шесть исполнительных продюсеров, включая продюсера сериалов. Двое из них - поклонники драм. Мы создавали и другие проекты, до "Цветочков после ягодок". Команда начала работу над 3 проектами до того, как приступила к этому".
Рейтинг:
+307
Страница 5 из 2939