Голосовать
+ 373   (139)
23 августа 2014 года в 16:26 | 19995 просмотров | 184 комментария

KeyEast Entertainment выпустило официальное заявление

Агентство сообщило следующее: "Во-первых, мы хотели бы извиниться за то, что опубликовали это заявление позже, чем предполагалось, так как нам потребовалось разобраться во множестве деталей относительно сложившейся ситуации, чтобы мы смогли ее прояснить. Больше всего на свете нам хочется склонить головы и принести извинения всем тем людям, которым небезразлична судьба Ким Хён Джуна. Мы заставили вас нервничать и волноваться.
После подтверждения некоторых деталей с самим певцом, мы можем сообщить, что это правда, что Хён Джун был знаком с этой девушкой с 2012 года, встречаться же они начали только пару месяцев назад. В течение этого времени между ними возникали серьезные ссоры, и это правда, что некоторые из них достигали такого эмоционального накала, что переходили в драки. Однако, заявление о том, что актер и певец избивал её на протяжении двух месяцев, является ложью.
Несмотря на то, что между ними действительно возникали драки, перелом ребра не имеет к ним никакого отношения. Девушка получила его ранее в результате участия в совместных активных играх. На следующий день она встречалась со своими друзьями, чувствовала себя нормально и никому не сообщила о своей травме
".
Агентство KeyEast выразило свое сожаление по поводу того, что история, опубликованная в прессе, освещает точку зрения только одной стороны и явно преувеличена. Представители Ким Хен Джуна также добавили, что верят в то, что правда восторжествует, и что певец готов содействовать расследованию и займется этим сразу после того, как выполнит свои текущие концертные обязательства. Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №880883
+ 9   (13)
Очень жаль молодого и красивого парня>>> эта некрасивая история может стоить ему очень многим :bubble-bear53: :bubble-bear43: :bubble-bear53:
 
, №880856
+ 15   (17)
Думаю правды мы никогда не узнаем…


Здравая мысль…Думаю, что его агентство сделает все возможное, чтобы в любом случае замять эту историю…
Мне вот одно любопытно…Если влюбленные люди встречаются всего пару месяцев…можно сказать "конфетно-цветочный" период в самом разгаре…и на этом вот "поле ромашковом"
какие могут возникнуть "разборки", чтобы драться и бить друг друга???Обычно так ведут себя пары, у которых уже что называется "поднакопилось"…
Либо-да…мадмуазель поняв, что он не сильно в ней заинтересован и дело близится к разрыву… решила извлечь
максимальную выгоду…а заодно и "пропиариться"…
Единственное, во что мне не хотелось бы верить, что он -
циничный тиран, а она - несчастная жертва домашнего насилия..
В любом случае,агентство должно быть на стороне актера, а не заниматься спасением своей "подмоченной" репутации, даже если
это дело неоднозначно и будет рассматриваться в суде.

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
Lana75
, №880804
+ 8   (10)
Galla_2, согласна на все 100!!! Как сказал Омар Хаям: "Уж лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один , чем вместе с кем попало…" Читала все английские версии, сволочь он, а не друг. Видно дружба, дружбой, а табачок врозь
 
, №880769
+ 11   (13)
НИЧЕГО СЕБЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!! Чем писать такое, лучше вообще промолчать! Да…владелец агенства вроде, как его друг…Чем иметь такого друга, лучше 3 врагов! Защитили называется…

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №880751
+ 13   (17)
Разочарованию нет предела… но я все же очень переживаю за Ким Хен Джуна… теперь я знаю его чуть лучше, с другой стороны… настояшего… надеюсь, что все было очень гипертрафираванно… может и ругались, но думаю не избевал до такой степени… как мой с советской закалкой представляет шокированный мозг… менталитет то разный… и я буду верить в благополучный исход произошедшего и ждать новых фильмов с участием Ким Хен Джуна… Для меня фанат… слишком громкое слово… но я очень люблю Ким Хен Джуна… не так как понимает большинство, выйти замуж не мечтала… но он мне всегда нравился… и мне становилось легко, когда я смотрела с его участием фильмы… и много раз пересматривала… когда было грустно… и я не буду изменять свойм привычкам… и надеюсь, эта ситуация вернет его на землю… сделает лучше… добрее, терпеливее, ведь то, что нас не убивает, делает сильнее…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
Kitsfa
, №880725
+ 11   (15)
Мне больше интнресно имя его бывшей,которая решила нажиться на его славе…
 
, №880722
+ 9   (11)
Feya,

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №880716
+ 12   (18)
Заявление агентства больше похоже на оправдание, причем весьма желкое. Лучше бы они вообще молчали, ей-Богу, чем писать такое. Я не читала английскую версию слов агентства, но какими бы ни были трудности перевода, ясно то, что агентство подтверждает факт отношений и то, что отношения были весьма "бурными" (и эмоционально, и физически). То, что агентство подтверждает это, приводит к весьма плачевным мыслям.. Мне не хочется в это верить, но пока вся ситуация не в его пользу(
 
, №880652
+ 11   (21)
Вот люди.А ещё не довольны корейскими фанатами.Не думаю что бил,так,что лечилась-это уже обсмакованные и помноженные факты конкурентами.Так много вокруг шакалов ,готовых утопить в волне недовольства фанатов и за меньшие проступки,например за свидание с девушкой и "громко повеселились",что брошенная девица,да ещё и с душещипательной историей ,что они с ним часто дрались-была просто находкой.Уже высказывалась,но повторюсь…он может и ударить и избить,а кто не сможет ,если его довести.Надо жить и вести себя так,чтобы не доводить человека!И о да,ударил один раз-уходи,значит не срослось,тем более это не муж,нет детей…легко…А если сидела там столько,значит такое отношение её устраивало,значит вот так ей нравилось.И я усматриваю в этом коварные умыслы девицы,если она фиксировала побои,значит готовилась к разрыву и шантажу.Она ещё 10 лет была бы с ним рядом битая,если в один день он её не бросил.А она элементарно решила отомстить и видимо сначало,она его всё-таки шантажировала,но он не подписался…И думаю ,всё -таки,что это не сильно отразиться на его карьере,наверно договорятся.Не знаю,кто как,а я не граммульку не разочаровалась в нём,может потому что всегда видела в нём сильную и мужественную сторону,очень серьёзную сторону его личности.Он не был никогда тем цветочком,вечно позирующим перед фотокамерами.Он человек и ничто человеческое ему не чуждо!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд

intuition, Ох,отлично сказано,мои апплодисменты!Согласна полностью!
 
, №880516
+ 17   (19)
Думаю правды мы никогда не узнаем…но я все равно волнуюсь за него и надеюсь что все наладится…спасибо за новость!
 
, №880500
+ 20   (22)
Печально всё это…
У меня вот, пока коменты к обеим статьям читала, перед глазами постоянно всплывали эпизоды Молодожёнов с участием Хён Джуна - видели, чем там постоянно "салатная парочка" занималась? - спортивными соревнованиями (и даже она его на спине таскала… звездец по мне дак). Это к теме о играх, от которых ломаются ребра (опять, наверное преувеличили - может просто трещинка была, плюс они ж в Корее с каждой фигнёй к доктору несутся. Ничуть не хочу сказать, что трещина в ребре фигня, хочу сказать, должно быть всё не так страшно, как описывают).
Хён Джун, плАчу с тобой.

Чан Хёк, Мун Гын Ён
Такуми Сайто
ЯнЯн, Чжао Ли Ин


Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоится.
Спокойно следи за суматохой мира,
следи за тем, как всё встаёт на свои места.
(с) Лао Цзы

Кажется, мир исчезает, когда я отворачиваюсь…
 
, №880494
+ 11   (13)
Lana75, в Мелодия любви играет макнэ группы SS501, не путайте

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
Lana75
, №880477
+ 8   (18)
BriJ вообще- то, я в курсе, кто он такой. Давайте, посмотрим на его последние работы, Мелодия Любви- рейтинги так себе, Завоевание Города так и не вышло, Эпоха Чувств- уже лучше, но видимо ждали большего, да и там все хвалят Сон Дже Рима, про Хен Джуна- только то, что образ сменил. Песни очень популярны, да и клипы новые снимает, но на этой ниве цветов полно, молодежь так и наступает на пятки, очень уж во время у него тур по Азии случился, выглядит теперь как прощание, сейчас выжмут из него все, что можно и прощай. В статье говорится, что ребро он ей сломал в июле, то есть побил и поехал со спокойной душой. Жалко парня если и правда сольют, в Корее с публичных людей спрос больше, это у нас бы поблажку какую сделали.
 
BriJ
, №880473
+ 12   (16)
Lana75, Ну да, ну да! Всем бы так надежды не оправдывать!!! Вы верно не совсем в курсе КТО ТАКОЙ КИМ ХЁН ЧЖУН?!!! А вообще в Ваших словах есть доля смысла. Если бы не знала, что президент его агенства Пэ Ён Джун-его друг, с которым у него очень теплые отношения, то подумала бы, что действительно агенство пытается от него избавиться. Слишком уж компрометирующее официальное заявление оно сделало, которое совсем почти его не защищает, от чего и сама в шоке! Может они не поделили чего? Один бог ведает! Но по прежнему волнуюсь за него и желаю что бы все обошлось!!!
 
Lana75
, №880461
+ 20   (24)
Глупость какая-то, знакомы 2 года, встречались 2 месяца, получается только начали встречаться, сразу - мордобой ?! Если бы вас в начале отношений сразу бить начали, думаю, одного раза хватило бы, чтобы задуматься о том, чем это может закончиться, а она продолжала с ним встречаться пока не покалечил?
Да, и ему это зачем, девушка оказалась с какими-то "женскими проблемами" и еще ( может именно по этому)скандалила с ним, он , что тоже не в себе или ему жить скучно, что он продолжал с ней отношения поддерживать? Тут несколько вариантов , либо он человек склонный к агрессии, но тогда тогда бы он и других своих подруг лупасил бы, чай не первая она у него, либо агентство врет, что они только как 2 месяца встречаются, либо барышня решила денежек слупить на прощание, хотя тогда бы сразу с этими справками в агентство пошла бы, а не в полицейский участок. Мутная это история, а вообще похоже, что агентство его просто слить пытается, как не оправдавшего надежды. В общем держись Ким Хен Джун трудные у тебя времена! Удачи!!!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть