Голосовать
+ 370   (144)
13 июня 2016 года в 18:25 | 17667 просмотров | 173 комментария

Пак Ючон обвиняется в сексуальном домогательстве

По данным СМИ, обвинения в сексуальном домогательстве со стороны Пак Ючона были представлены 10 июня. Женщиной, обвиняющей артиста, является 24-летняя госпожа Ли, сотрудник ночного клуба. Друг госпожи Ли лично представил обвинения в полицейский участок в тот же день. По словам потерпевшей, Пак Ючон прибыл в клуб 3 июня и сексуально домогался её в туалете. Как свидетельство госпожа Ли представила нижнее белье и одежду, которую она носила в тот день. Полиция уже изучила записи с камер наблюдения, которые доказывают прибывание Пак Ючона в развлекательном заведении. Сотрудники правоохранительных органов планируют вызвать артиста в суд для допроса.
Представители компании C-JeS Entertainment выступили с официальным заявлением: "Мы не пойдем на компромисс к злонамеренному шантажу, чтобы разрушить репутацию знаменитости. Пак Ючон старательно подвергнется полицейскому расследованию, чтобы правда была раскрыта! ".Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1399301
+ 18   (18)
хм… гугл говорит что шотландские ученные придумали мудреную технологию, которая позволяет снять отпечатки пальцев с нейлона, шелка, полиэстера. :whitebear_036:

Добавлено спустя 49 секунд

BARAKUDA, ну так он ж ее не насиловал, а ток так "слегка подомагался"…

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1399299
+ 15   (19)
Весна, насчет отпечатков не уверен, днк вполне может быть.

The stars died so that you could be here today
 
, №1399290
+ 26   (28)
Допустим, Ючон все же ущипнул даму за попу…
и вот теперь меня мучают 2 вопроса: - остаются ли отпечатки пальцев на одежде??? (хотя если он перед этим пиво пил и лещом закусывал, то могли остаться) - и как леди докажет, что Ючон первый начал, а не она его в уборную заманила (у сотрудников заведения должен быть ведь отдельный "кабинет").
 
, №1399277
+ 17   (17)
SilverCat, а я и поняла:)))
 
, №1399274
+ 15   (29)
kozima, Привет, дорогая!!!!
То о чем написал мой муж, прямо и честно. И я горда за него, он отслужил своё!!! Пусть не так как в ЮК, а с дедовщиной, но пришел домой старшиной.

Lana S,
Мера наболевшая- это у вас! Это не мы выложили клип с гаденькой песенкой, на то как должна выглядеть хорошая служба и отличная дружба. А вам милее, чтоб любовь к родине вколачивалась с кровью? Судя по клипу именно так!

Все я отсюда ухожу, дискутировать тут для меня более не имеет смысла.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1399270
+ 18   (20)
LaraMay2, №1399262 ваш комментарий бесподобен. :bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear48:
 
, №1399269
+ 16   (28)
а чего она белье то отдала, потекла что ли?) и даже если так, то что это докажет. Абсурдная ситуация однако.
ох уж эта Корея
 
, №1399262
+ 41   (45)
Так,доведем ситуацию до абсурда.

Пак Ючон проходил альтернативную службу в ночном клубе,работал не только барменом и DJ,но и для подработки чистил,убирал все подряд.

Зайдя в туалет,внезапно,на него напала женщина,или девушка. 24 года,разве поймешь в Корее,она и мальчиком могла показаться то.

Громко говорила в туалете,что собирается насильно с ним сделать ЭТО.
Пак Ючон в принципе согласился на это,но предложил сначала выпить,чтобы лучше получилось.
Они вместе выпили и сделали "ЭТО" - спели песню в туалете,ну как в душе поют,чисто для себя,душевно так…

А на следующий день вот эта новость появилась.
Зачем?
Да потому что всем в Корее деньги нужны,ну и Пак Ючону тоже,теперь он точно будет в них нуждаться.

Следующая серия "Публичная порка и покаяние за то что посмел сходить в ночной клуб". (мне кажется,что во всех армиях мира разрешается пить в увольнительных, но нужно проверить)

Позже,серия " Как я забеременела от его песни,которой он меня изнасиловал".

Дальше не продолжу и так выложилась по полной,логика у меня то не корейская.
Ну,я могу писать сценарии комедий,да?)))

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1399258
+ 11   (31)
Otto font ZmeЙ, Как говорится каждый понимает в меру своей.. наболевшей проблемы. Я сейчас говорю о том, что в армии есть свои уставы и правила.. И предполагается, что альтернативная служба не является исключением. Я не поняла к чему вы тут демонстрируете видео неуставных отношений..и так все утрируете??? Тогда поищете в интернете видео о том, как солдаты в самоволку с оружием бегают и к каким последствиям это приводит..Уж поверьте не менее страшные кадры.

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №1399253
+ 17   (21)
Otto font ZmeЙ, Мдааа! помнится в мои обязанности родители включили обязательно вместе с братом выходить на его вечеринки, а потом( он в военной академии был курсантом) доставлять в казарму и любым способом "перекидывать" через забор, предупредив кого-то, кто был на дежурстве,ну конечно не старшОго, а таких-же мальчишек. очень ему сочувствую, сейчас посыпятся "люли "со всех сторон:(((
 
, №1399244
+ 10   (26)
Lana S,
В общим в основных случаях армия должна быть - армией, а не каким то подобием https://youtube.com/watch?v=z04s6EcYIjw

Мадам, вы сами додумались выложить такое? Ну сказать: "сморозили глупость" слишком мягко и приземленно. Вам видно армия, видится так: youtube.com/watch?v=OlEbehqSF6w
вот так должны проходить службу и не как иначе, чтоб 10 переломов и сотрясений за 1 год службы. Тогда ты герой! Это я прям цитирую ваш комментарий.
 
, №1399241
+ 13   (13)
а помните скандал с Se7en, когда его поймали на выходе из "массажного салона", тогда его наказали за нарушение армейского режима, хотя может он в самоволке был
 
, №1399240
+ 10   (10)
Большая ложка дегтя на репутацию. И теперь надо приложить все силы, что бы отмыться. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1399236
+ 9   (27)
Что то я не поняла..он же вроде в армии служит. Вернее в каком то полицейском участке (как альтернатива воинской строивой) Или я новость о его возвращении пропустила, а если нет, то что он в клубе делал??? Некрасивая ситуация..
Теперь я понимаю почему общественность возмущается, когда та или иная звезда находит альтернативу солдатским казармам. Вот из-за таких случаев и страдают другие. Когда Ли Мин Хо объявил, что из-за последствий аварии он не пригоден к строевой службе (только к альтернативной) тут же буча началась…и пришлось Ли Мин Хо оправдываться и доказывать, что он не "сочкует".
В общим в основных случаях армия должна быть - армией, а не каким то подобием https://youtube.com/watch?v=z04s6EcYIjw

П.С. Я думаю там разберутся кто прав кто виноват. Однако как часто "звезды" забывают, что звездный статус налагает на них большую ответственность..как говорится -Раз назвался груздем, то полезай в кузов..
 
, №1399231
+ 14   (22)
ну не трезвый же он был в этом клубе, сотрудница походу воспользовалась его опьянением, а потом решили с приятелем денег срубить, иначе почему сразу кипишь не подняли (она же не одна работала), полицию там или приятель бы по лицу надавал, могу поверить что было (по пьяни случается), но вот не верю, что насильно, шито все белыми нитками
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть