Голосовать
+ 160   (58)
23 июня 2017 года в 20:26 | 9360 просмотров | 53 комментария

Бэкхо (NU’EST) домогался до младшей сестры своего друга?

Так как сообщение, опубликованное в мае, ей пришлось удалить, в качестве доказательства девушка представила скриншот электронного письма, которое она отправляла в Pledis Entertainment, агентство группы, 13 мая. В нем она указала ссылку на свое послание и попросила компанию отреагировать.
Девушка объяснила, почему только сейчас решила рассказать о том, что произошло с ней еще в школьные годы: "Раньше Кан Дон Хо еще не был так популярен, как теперь. Он в основном продвигался за рубежом, и я не слышала постоянные упоминания о нем в прессе и от своих знакомых. Но недавно Кан Дон Хо привлек внимание, появившись в шоу "Подготовка 101", и он стал всюду попадаться мне на глаза: по телевизору, в социальных сетях, например, Facebook. Новости о нем продолжали поступать, и мне приходилось жить с болезненными воспоминаниями день за днем. Я очень разозлилась из-за того, что мне пришлось пройти через это, и оставила сообщение, хоть и не была подготовлена как следует".
После того, как девушка удалила первое сообщение, ее подруга написала о произошедшем случае сексуального домогательства на форуме ее университетского сообщества в надежде помочь ей. Предполагаемая жертва решила уточнить неоднозначные детали, содержащиеся в тексте ее подруги, поэтому и оставила новое сообщение
Она написала: "Восемь лет назад, зимой 2009 года, я училась в первом классе средней школы, а Кан Дон Хо во втором. Мы вместе возвращались домой после занятий в частном образовательном центре, тогда я и подверглась сексуальному домогательству с его стороны".
Девушка детально описала, что с ней произошло: "Сначала он сел рядом со мной со словами, что ему холодно, затем он схватил мою руку. Хотя это показалось мне подозрительным, но он был моим хорошим знакомым, так что я улыбнулась и ответила: "Мне тоже холодно!" Автобус тронулся, и он положил на мои колени свою сумку. Я подумала, что он просит меня подержать ее для него, но сам он дотронулся до моего бедра. Я была поражена и смущена, но юная я ничего не могла возразить, потому что испугалась, что другие студенты в автобусе сочтут меня странной. Он дотронулся до моей груди через школьную форму, а затем он коснулся моих бедер с внутренней стороны. Испугавшись, я не смогла ничего сказать, все, что мне оставалось, это сжать плотно ноги. Затем Кан Дон Хо поставил свою ногу между моими, заставив меня их раздвинуть. Он вновь начал трогать мои бедра и касаться моих гениталий через колготки, которые были на мне надеты. Он провел рукой до моей талии и просунул ладонь под пояс колготок, чтобы иметь возможность трогать мои интимные места уже через трусы. А затем он вовсе запустил руку в мои трусики. Когда настала моя очередь выходить из автобуса, он помахал рукой, улыбнулся и сказал: "Пока". Я все еще очень ясно помню все, что произошло".
Предполагаемая жертва объяснила, что ее семья и семья Кан Дон Хо подружились еще до ее рождения. Так что она попросила у матери узнать его телефон, а, когда она получила его номер, девушка решила разобраться с ним и 19 июня в 22.23 по корейскому времени написала ему сообщение.
Baekho
Перевод переписки вы можете прочитать ниже.
A (Жертва): "Хей, это [имя]. Мы можем поговорить?"
Б (Бэкхо): "Хорошо. Хаха. В чем дело?"
A: "Помнишь, что случилось восемь лет назад? Когда ты сексуально домогался до меня?"
Б: "Что?"
A: "Я спрашиваю, помнишь ли ты, как приставал ко мне".
Б: пытается позвонить
A: "Я не могу сейчас разговаривать по телефону. Просто напиши мне. Ведь ты помнишь? Восемь лет назад в автобусе после дополнительных занятий".
Б: "Что? Позвони мне позже, когда сможешь".
A: "Нет, у меня нет желания говорить с тобой по телефону. Перестань избегать эту тему и ответь мне. Я хочу прояснить все по-хорошему, так что я даю тебе шанс для этого. Почему ты не признаешься? Если ты продолжишь так себя вести, я разозлюсь еще сильнее. Я не пытаюсь разрушить твою жизнь, так что ответь мне честно. Ты помнишь, что случилось восемь лет назад, ведь так? Мне было плохо после случившегося. В то время я была юна и испугалась, ведь наши семьи знают друг друга, а ты друг моего брата, так что я стойко терпела и притворялась, что со мной все хорошо, хотя испытывала отвращение и ужас. Знаешь ли ты, как мне было больно, когда ты приходил ко мне домой и здоровался? Не считаешь же ты, что со мной действительно все было в порядке? Когда ты уехал из Сеула, чтобы стать стажером, исчезнув с глаз моих долой, мне стало легче. Хотя я так до конца и не пришла в себя. Через год я услышала, что ты дебютировал в составе группы NU’EST, и я подумала, как мне справиться с ужасными воспоминаниями, когда ты будешь все время мелькать по телевизору? Но ты не был популярным в Корее, продвигался в основном за границей, так что все было нормально. Ты знаешь, что я почувствовала, когда ты внезапно появился в "Подготовке"? Я все еще помню то чувство, которое испытала восемь лет назад, когда ты касался моих бедер. Одно упоминание твоего имени возвращает эти воспоминания. Так что это действительно больно, ты понимаешь? Но я продолжала хранить молчание. Не могла действовать необдуманно, зная, что могу разрушить чью-то жизнь. Я говорю тебе сейчас, когда шоу закончилось, что не хочу вновь видеть тебе по телевизору. Это очень болезненно для меня: видеть твое лицо, слышать твой голос, читать твое имя".
A: (Предыдущее сообщение так и осталось непрочитанным) "Почему ты не отвечаешь? Разве так сложно извиниться? Для тебя все эти восемь лет это, может, было чем-то незначительным, но со мной все по-другому. Тебе совсем не стыдно?"
Когда Бэкхо не прочитал ее последнее сообщение, девушка решила ему позвонить. Она загрузила видео со своей попыткой поговорить с ним по телефону. Человек, который ответил на ее звонок, в течение трехминутного разговора постоянно повторял, что он занят, перезвонит позже и не пытается ее избегать, а затем повесил трубку.
Хотя, кроме этих сообщений и видео, девушка больше не представила других доказательств правдивости своей истории, некоторые Интернет-пользователи узнали на записи голос артиста, поставив под сомнение его невиновность.
Агентство Pledis Entertainment незамедлительно отреагировало на это обвинение: "Мы собираемся принять юридические меры против распространения ложных слухов и злонамеренной клеветы и комментариев. Более того, мы собираемся предпринимать решительные меры против любых противоправных действий".
Позже представитель выступил с более подробным заявлением:
"Привет. Это Pledis Entertainment. Мы хотели бы озвучить нашу официальную позицию относительно ложных обвинений, направленных в адрес нашего артиста Кан Дон Хо.
Во-первых, сообщения, распространенные в Интернет - это ложь. Поскольку эти необоснованные обвинения распространяются без разбора, мы применим юридические меры и не будем делать ни для кого исключений. Чтобы доказать невиновность Кан Дон Хо и заставить человека, распространяющего эти беспочвенные слухи, понести ответственность, мы обратимся в суд и подадим иск за нарушение конфиденциальности информации, распространение вредоносных слухов, создание изначально ложных сообщений и их распространение, и многое другое.
Кроме того, в первом заявлении мы не упоминали деталей относительно злонамеренных слухов, чтобы защитить нашего артиста. Однако из-за потока ложной информации мы хотели бы все прояснить. Девушка, которая предъявила ложные обвинения, является знакомой Кан Хон До (она младшая сестра его друга детства), и их семьи действительно знают друг друга. Когда он получил от нее сообщение в KakaoTalk, он на него ответил, после чего девушка немедленно заявила, что она подвергалась сексуальному насилию. Кан Дон Хо попытался позвонить ей. Но она отказалась взять трубку и сказала, что не может говорить. Тогда наш подопечный сообщил о ситуации в агентство. Так как сейчас ко всем его поступкам и действиям проявляется огромный интерес, общение с девушкой было ограничено, чтобы выяснить правду, так как последствия от нескольких неосторожных фраз могут быть очень серьезными. Вот почему он не стал ей отвечать.
Однако позже Кан Дон Хо ответил на звонок с неизвестного номера. Когда он понял, что звонит эта девушка, ему пришлось быть осторожным и сказать, что перезвонит, когда у него появится свободное время. Кан Дон Хо был в шоке от происходящего, как отреагировал бы и любой другой человек, в сторону которого непрерывно сыплются безосновательные обвинения, поэтому он и повесил трубку. Однако слухи продолжают расползаться, словно это правда, основываясь лишь на видео и сообщении, на которое ответил Бэкхо. Таким образом, мы констатируем, что будем принимать правовые меры без каких-либо исключений в отношении этих ложных заявлений и всех людей, которые участвовали в их возникновении. Спасибо вам
".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1534379
+ 10   (14)
Очередная мадам, которой спокойно не живётся? Интересно.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

Как только стал более популярным - так сразу крыса вылезла. Кто бы сомневался, Господи.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1534370
+ 26   (30)
Думаю, многие из девчонок хоть раз да пережили нечто подобное. И даже для сильных личностей это отвратительно, мерзко и хочется немедленно лишиться памяти как минимум. И будь то моя подруга или просто посторонняя девушка (в купе с неизвестной личностью мужского пола), с которой это случилось, я бы искренне посочувствовала. Да только обычно об этом не рассказывают, особенно если не смогли дать отпор. И никуда не обращаются, так как придется вспоминать и рассказывать мерзкие подробности, да еще нарваться можно на фразы типа - сама виновата, короткая юбка, открытая маечка и бла-бла-бла.
В случае же со очередной миссис А из ЮК, которая смакует на весь мир мерзкие подробности, а обвиняемый не иначе как весьма известная личность, я как минимум не верю. Стала бы она добиваться правды и расписывать случившиеся в интернете, будь то простой Вася с соседней улицы? А тут тебе такая реклама - сам Бэкхо домогался, а еще возможность денег срубить.
Скоро станут расписывать в соцсетях, как знаменитость в детском саду заставлял в туалете пиписку показывать. (Прошу прощения, навеяло.:)

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
снежная королева
, №1534358
+ 12   (16)
Хана вот жеж. Не в их переписке не в звонке Я не у вид нечего подозрительного или странного. Он отвечал ей спокойно и как взрослый человек, думаю он понял что она может все записывать. И оптом у меня вопрос -А почему у тебя номер твоего горе начальника а? Люди скажут от брата он же его друг, но если подруга в курсе то брат и подавно, она значит ему тоже рассказала а какой брат бы оставить все просто так.
Да и плюс сама себя поставила он не был популярен а сейчас да и Я решила на пакостничать. И первая мысль что приходит в голову, эта деваха была отвергает БэкХо
 
, №1534354
+ 22   (26)
"Сначала он сел рядом со мной со словами, что ему холодно, затем он схватил мою руку. Хотя это показалось мне подозрительным, но он был моим хорошим знакомым, так что я улыбнулась и ответила: "Мне тоже холодно!" Автобус тронулся, и он положил на мои колени свою сумку. Я подумала, что он просит меня подержать ее для него, но сам он дотронулся до моего бедра. Я была поражена и смущена, но юная я ничего не могла возразить, потому что испугалась, что другие студенты в автобусе сочтут меня странной. Он дотронулся до моей груди через школьную форму, а затем он коснулся моих бедер с внутренней стороны. Испугавшись, я не смогла ничего сказать, все, что мне оставалось, это сжать плотно ноги. Затем Кан Дон Хо поставил свою ногу между моими, заставив меня их раздвинуть. Он вновь начал трогать мои бедра и касаться моих гениталий через колготки, которые были на мне надеты. Он провел рукой до моей талии и просунул ладонь под пояс колготок, чтобы иметь возможность трогать мои интимные места уже через трусы. А затем он вовсе запустил руку в мои трусики.


Ребята, думаю мы нашли нового автора сиквела "Пятьдесят оттенков серого". Это же надо такое сочинение налабать на тему " Как я ехала в автобусе".
У меня, старой перечницы, один вопрос - как они умудрились все это сделать совершенно незаметно для остальных. А судя по манипуляциям в описании, их было много.
Не могла ничего сказать, испугалась - так встань и пересядь на другой автобус. Позвони брату попроси встретить. Да много всего можно сделать - вопрос, а хотела ли она?

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1534344
+ 24   (28)
Новости о нем продолжали поступать, и мне приходилось жить с болезненными воспоминаниями день за днем. Я очень разозлилась из-за того, что мне пришлось пройти через это, и оставила сообщение, хоть и не была подготовлена как следует


После этого сообщения так и проситься сказать- вот ты и попалась
Значит разозлилась она когда он стал слишком популярен(спустя 8 лет). Но вот глупая подготовилась плохо!!!!
Я когда парень меня однажды за колено схватил - тут же на место поставила, а еслиб что дралась за себя как башенная. Кстати а кто-нидь знает сколько ей лет было вроде 12 получается?А ему 13? Если он знал в 13 лет(уж слишком прыткий для стольки лет) что делал то и она наверно не дурачка была… чтоб в незнанке не понимать…
Странно это всё (спорхватилась спустя 8 лет) но тем не менее настоящая шантажистка не сталаб шум поднимать без каких-либо доказатльств…? Уже давно шантажистам не спускают такие заявления…
А все эти сообщения ничего не значат. И как раз подозрительно походят на сбор "улик".Еслиб ей нужны были извинения она бы поговорила с ним (типо чтоб услышать искренние раскаяния), а он еслиб что-то скрывал не стал пытаться с ней говорить с ней, ведь она бы могла записать разговор…
Вот бы понять что они там болтали когда она таки решилась звонить
 
, №1534326
+ 25   (29)
Жил себе тихо-мирно, никто в Корее толком и не знал кто он такой. Проснулся одним утром и оказался насильником с 8-летним стажем. Ничего себе "сюрприз"!!! Надеюсь накажут её по полной, чтобы другим не повадно было!!!
 
, №1534301
+ 22   (32)
Да уж корейская дурь…если она не дергалась и не заорала, не треснула своего "знакомого" друга своего брата, который как я поняла тоже был школьником, то что теперь спустя 8 лет дурью маяться?! Он видимо решил, что раз она себя так ведет, значит и не против.
И чего она добивается? Чтобы он из шоу-бизнеса ушел из-за того, что когда то ее облапал???
Нда уж…
 
, №1534281
+ 24   (30)
вот она причина - стал часто попадаться на экранах т.д. - девушку жаба начала душить, если считала его действия домогательством, нужно было сразу орать на весь автобус, сказать маме, пойти в полицию, тогда значит было приятно, а теперь обидноДУРА
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть