Голосовать
+ 370   (144)
13 июня 2016 года в 18:25 | 17674 просмотра | 173 комментария

Пак Ючон обвиняется в сексуальном домогательстве

По данным СМИ, обвинения в сексуальном домогательстве со стороны Пак Ючона были представлены 10 июня. Женщиной, обвиняющей артиста, является 24-летняя госпожа Ли, сотрудник ночного клуба. Друг госпожи Ли лично представил обвинения в полицейский участок в тот же день. По словам потерпевшей, Пак Ючон прибыл в клуб 3 июня и сексуально домогался её в туалете. Как свидетельство госпожа Ли представила нижнее белье и одежду, которую она носила в тот день. Полиция уже изучила записи с камер наблюдения, которые доказывают прибывание Пак Ючона в развлекательном заведении. Сотрудники правоохранительных органов планируют вызвать артиста в суд для допроса.
Представители компании C-JeS Entertainment выступили с официальным заявлением: "Мы не пойдем на компромисс к злонамеренному шантажу, чтобы разрушить репутацию знаменитости. Пак Ючон старательно подвергнется полицейскому расследованию, чтобы правда была раскрыта! ".Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1399413
- 1   (11)
Lana_,при чем тут изнасилование и секс,вы похоже только себя слышите.

The stars died so that you could be here today
 
, №1399410
+ 3   (3)
Вот это да, как гром среди ясного неба :tbr-3:
Скандальчик, может она и переспала с ни в туалете, а после он взял и просто ушел :tbr-20: мол сама захотела, и вот она и разозлилась :bubble-bear45:

:th_57: :th_57: :th_57: :th_57: :th_57:
doramakun I LOVE YOU
 
вредна аджума
, №1399408
+ 16   (16)
КАТАСТРОФА!!!! ФУ,ГЫДОТСТВО!!! :bubble-bear11:
Как они дастали,ломая жизнь медийный персонажей для прикрытия грязного бизнес-шмотья!!! :th_42:
Конечно,скандалище ТАКОГО масштаба,как Lotte Group можно прикрыть только еще большей шумихой.И "звезда" должна быть как минимум такого масштаба!!! На "Шинхву" покусится нельзя-это "священная корова" халлю,вот DBSK-оцев для заклания и избрали!!! :th_49:
МРАЗЮШНО КАК-ТО… :th_120: Хочется рвать и метать..
 
, №1399403
+ 18   (18)
Шахоманка, фанаты и не отворачиваются) Фанаты сперва стремятся досконально разобраться. Им это важно и не лень.
Но есть категория пользователей сети, которые просто любят обсуждать "истории со звездами" непременно в негативном ключе. Такой комментатор, прочтет заголовок, и этого ему будет достаточно, чтобы написать: о Ючонааа, я разочарована и т.п, а с потолка написать: "я была твоей фонаткой. теперь прощай навегды - вообще не сложно, даже если фотку Ючона первый раз увидел.
Пока ждем.
репку подпортили. слов нет. конечно, но к Ючону в частности очень лояльное отношение, и Касси своих опп давно привыкли стеной защищать, с чувством, с толком и с расстановкой. так что, поживем - увидим.

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №1399401
+ 9   (11)
NKa:Шахоманка, по-моему вы преувеличиваете и нагнетаете)
Я буду первая в радостной команде , если всё обойдётся мАлой кровью ,но учитывая прежние скандалы с другими участниками , не думаю , что он легко отделается.
Я не понимаю этих фанатов : сегодня она умирают от любви , а завтра уже от ненависти к одному и тому же айдолу! Если любишь , то почему так быстро отворачиваешься от оступившегося ? Вопрос риторический , конечно…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1399398
+ 11   (11)
Шахоманка, по-моему вы преувеличиваете и нагнетаете)
 
, №1399397
+ 4   (12)
Ayeontop:
Если бы это было в обычное время это было бы норма,
Вы так думаете? К сожалению это был бы скандал в любое время, а армия сейчас просто как отягощающий фактор идёт! В Корее ханженское отношение к сексу и они вообще размножаются почкованием. Карьере Ючона конец при любом исходе этого дела , которое теперь будет длиться не один месяц! Скандал только набирает обороты.
 
, №1399393
+ 20   (20)
Ючон из-за астмы находится на альтернативной службе, в Сеуле, ходит как на работу "от сих до сих" (хотя, насколько помню, рвался на реальную службу очень, но медики так и не позволили).
Перед законом Ючон гражданское лицо на альтернативной службе. В свободное время, "после работы" может ходить где угодно, сколько угодно, бухать сколько угодно.
в Ten Cafe ('텐카페') он был с друзьями.
'텐카페' - вроде как вип местечко, судя по тому, что пишут. проституция, как таковая там официально не приветствуется. Девушки. развлекающие клиентов получают 10 процентов от счета, на который погуляет клиент. На этой ниве там успешно трудятся студентки известных учебных ззаведений.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды

https://youtube.com/watch?v=P-uA7wBkH_o
 
, №1399389
+ 12   (12)
Llenanuna, я согласна с вами, есть в корее грешок прятать скандалы политиков и крупных компаний за скандалами шоу-звезд, не мало дорам снято по этой теме, а еще скандал хен джуна прозвучал после скандала с их директором по поводу пищ.добавок, даж не знаю чо и думать - версий рой, пора в детективы подаваться, МОРАЛЬ - знаменитостям нужно контролировать свои действия
 
, №1399384
+ 9   (9)
Кому: #1399211, SilverCat:
Ayeontop,

Кому: #1399197, Ayeontop:
Чтобы мы тут не говорили, ясно одно ему хана!!! все мы знаем какие нетизены. ну зачем он просто дома тихо не сидит а? Я лично не верю что он какого то насиловал, но все таки он был в борделе. Много же девушек. надо было встречаться(((


Пардон, а бордель- это элитный клуб??? Или место продажной любви, как там можно кого-то изнасиловать?
И кому хана, пусть сначала докажет
А то наплести можно , что угодно…


Они не говорят что он там не был. Они говорят что он не насиловал. Я тоже верю тому что он не насиловал. Но извините конечно он служил в армий и посещал бордель, думаете нетизены его простят? Если бы это было в обычное время это было бы норма, но сейчас это произошло во время служение. Помните что Севен посещал массажный салон во время служения,и что стало с ними мы все хорошо знаем не так ли?

Ooops…
 
, №1399376
+ 8   (12)
Снежная королева, к сожалению его теперь просто распнут! Кого-то с армии встречают цветами и новые проекты сыпятся как из рога изобилия , но Ючону теперь так просто не отмыться! Как в случае с Хе Чжуном , теперь расторгнут все рекламные контракты и он понесёт огромные финансовые потери! Даже в случае положительного исхода дела , он в полном дерьме теперь! Очень жаль!
 
Снежная королева
, №1399375
+ 3   (9)
Шахоманка, Прям как боженька смолвил. Совершенно с вами согласна!!! !!! Вина Ю Чона что он пошёл в такое место!!! А другое бред просто!? По нему сразу видно, что он на такое не способен. Но и не могут, нет нельзя ведь мужчинам долгое время беж женщин, и этого!!!
 
, №1399371
+ 10   (16)
Пить с молодым , здоровым , гетеросексуальным мужчиной в номере до 4-х утра - это разве не добровольное дело? Или она думала , что они будут крестиком вышивать?
Почему бармен в рабочее время находится не на своём рабочем месте ( за стойко бара) , а в номере с мужчиной?
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ подать заявление об изнасиловании ? А почему не сразу ,если так обидели бедняжку?
Неделя зачем была нужна?…шантажировали и не смогли выдавить денег?
Нижнее бельё нежно и бережно храниться всё это время и не стирается на какой предмет?
Заявление в полицию подаёт не сама"жертва" , а её парень…что она делала в номере у мужчины он не хочет спросить у "девушки"?
К сожалению корейское общество ханженское и даже если Ючон докажет , что всё было по доброй воле , ему не простят поход в такое злачное место , да ещё и во время службы!
 
Olenka
, №1399359
+ 18   (20)
Жаль, что не могу прочесть оригинальной статьи … что там написано "найт", "бар" или "клуб".
Ведь если "найт", то это автоматически место для съема девиц ради секса, тогда вообще не понимаю претензий барышни. В барах вообще наличие хостесс-девиц автоматически, и секс норма.
А вот "клуб" - это только танцы плясать, хотя и там официанты не брезгуют тем, что за денежку девушек находят, но секс вне стен клуба.

Как-то так … парень может изначально пошел в место выпить и снять "напряжение". А тут нате вам … не обляпайтесь
 
, №1399355
+ 31   (31)
А вот и скандал выплыл. В группе Ючона девочки пишут, что в Корее огромный скандал с Lotte Group, и они были в первых строчках поисковиков и у всех на слуху, а потом раз - и появился скандал с Ючоном. Не знаю насколько это действительно связано, но все может быть.

Отрывок из поста в группе по DBSK и в группе Ючона:
Новости про Lotte Group возглавляли все политические и бизнес новости в Корее. Подробно можно почитать тут [https://www.1prime.ru/consumer_markets/20160613/82588..]. Речь идет о крупной сумме денег и махинациях со стороны компании, что вызвало общественный резонанс.

Затем внезапно (сразу же за новостями о компании) стали появляться статьи про обвинения Ючона, сместив с поисковых строк и с новостей скандал с Lotte Group. Итого корейскую публику отвлекли от скандала с крупнейшей компанией на скандал с айдолом.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть