Голосовать
+ 262   (92)
14 декабря 2016 года в 18:16 | 10648 просмотров | 44 комментария

Сон Джи Хё и Ким Джон Кук покидают шоу "Running Man"

Представитель агентства Сон Джи Хё подтвердил эту новость и объявил: "Сон Джи Хё покидает шоу "Бегущий человек". Велись долгие переговоры, поскольку для нее очень тяжело совмещать актерскую и рекламную деятельность, а также участие в различных шоу. После ухода из шоу "Бегущий человек" она планирует сосредоточиться на актерской карьере. Точная дата ее ухода пока обсуждается".
Агентство Ким Джон Кука также сделало заявление: "Ким Джон Кук решил оставить шоу. Точная дата его ухода еще не известна".
В результате, Сон Джи Хё и Ким Джон Кук станут следующими, кто официально покинет шоу "Бегущий Человек" / "Running Man" после Гэри / Gary.
Вслед за этими новостями появились новые подробности об официальном уходе Ким Джон Кука и Сон Джи Хё из "Бегущего человека". Агентства обеих звезд подтвердили, что артисты были шокированы известиями об уходе.
Хотя представители агентств актрисы и певца в предыдущих заявлениях не ссылались на то, что они по существу были вынуждены покинуть шоу, теперь подтвердили, что ни одному из них не дали надлежащее уведомление.
14 декабря появилось разъяснение: "Две недели назад велись переговоры об изменении формата шоу, и сопродюсер посетил съемки, чтобы объявить об этом снова. Тогда ещё не было никаких разговоров о смене участников. 12 декабря состоялась встреча с Ким Джон Куком, на которой ему сообщили, что он должен покинуть шоу. Сон Джи Хё узнала только после того, как новость попала в заголовки СМИ. Все действительно знали, что изменение произойдет, когда рейтинги стали падать, но такого рода прощания с участниками никто не ожидал. Это очень неприятно как персоналу, так и артистам".
Агентство Джихё заявило: "Мы действительно знали, что SBS планирует изменить формат "Бегущего человека", но лишь из новостей узнали, что участники должны покинуть шоу. Мы не будем комментировать чувства Сон Джи Хё по этому вопросу".
Агентство Ким Джон Кука также прокомментировало: "Ему и правда сообщили о выходе из состава участников шоу без каких-либо предварительных обсуждений. Это очень огорчает. Несмотря на проблемы со здоровьем, он участвовал в проекте, поскольку очень переживал за него и чувствовал свою ответственность".Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1480560
+ 16   (16)
Мда. Если рейтинги шоу падают. И вот такое получается, что участники заинтересованы в другом направлении своей карьеры.То почему бы просто по хорошему не закончить все шоу? Если бы все вместе собрались и закончили бы на хорошей ноте проект. Если бы организаторы хотели, что-то похожее, то сделали бы новое шоу: с другими участниками и форматом. И тогда бы не было таких недоразумений. :whitebear_036:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 
, №1480557
+ 14   (14)
Кому: #1480534, prosto_sun:
эм, то есть сначала агентства артистов объявили, что Джихе и Куки уходят, а спустя время вдруг сделали заявления, что они не уходят, а
артисты были шокированы известиями об уходе
" - что-то тут как-то не логично… Так кто первый сказал, что они уходят - их агентства или всё-таки продюсеры шоу???


Хотя представители агентств актрисы и певца в предыдущих заявлениях не ссылались на то, что они по существу были вынуждены покинуть шоу, теперь подтвердили, что ни одному из них не дали надлежащее уведомление.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1480555
+ 17   (17)
Нет смысла смотреть далее, уже той семьи и дружбы больше нет…рейтинг опущен ещё ниже, удачи господа организаторы, можете сворачиваться. По-свински поступили.

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 
, №1480544
+ 19   (19)
Я так надеялась что это только слухи. :bubble-bear23: :bubble-bear09:
Читала об этом раньше,но там говорилось только о желании сфокусироваться на карьере,а тут оказывается все шоу меняется.
Зря это они,если поменяется формат,то это уже будет не то.Очередная реклама для продвижения фильма,сериала или нового альбома

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.
 
olenka
, №1480542
+ 18   (18)
Если еще и Кван Су уберут … то это уе совсем не "рангинги" будут.
Когда Гери ушел было грустно, а без Монджи и Спарты совсем печально.
 
, №1480540
+ 22   (22)
Без старого состава это будет уже не Бегущий человек, а его подобие. Понятно, что рано или поздно всё заканчивается, но не надо менять то, что по кирпичику складывалось годами. Даже супер пупер весёлые новенькие участники не зарядят тем драйвом, который нам дарили наши любимые беглецы.

Грустно всё это!
 
, №1480537
+ 18   (18)
но как я поняла, продюсеры решили полностью изменить формат шоу и заменить всех участников. Смело, я бы даже сказала слишком смело - без этих участников оно будет уже совсем другим. И мне искренне жаль тех. кто придет на смену "изгнаным" участникам - все шишки будут падать на новеньких. а не тех кто реально всё это решил и провернул.
 
, №1480535
+ 15   (15)
:bubble-bear09: :bubble-bear09: :bubble-bear09:

Just do the best you can.
 
, №1480534
+ 11   (11)
эм, то есть сначала агентства артистов объявили, что Джихе и Куки уходят, а спустя время вдруг сделали заявления, что они не уходят, а
артисты были шокированы известиями об уходе
" - что-то тут как-то не логично… Так кто первый сказал, что они уходят - их агентства или всё-таки продюсеры шоу???
 
, №1480533
+ 11   (11)
У меня всё больше вопросов к этому каналу((( :bubble-bear38:
 
, №1480530
+ 13   (13)
Ну и все, и смотреть после их ухода будет не на кого. Грустно, было интересное шоу.
 
, №1480526
+ 12   (12)
я в шоке, считай все мои любимчики покинут шоу((( :bubble-bear21: Надеюсь, что все таки это домыслы и с ними так по свински не поступили :bubble-bear16:
 
, №1480520
+ 14   (14)
Слов нет, одни буквы и все по три.
 
Ева12
, №1480519
+ 13   (13)
Жесть
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть