Голосовать
+ 323   (112)
9 июля 2016 года в 10:54 | 13152 просмотра | 47 комментариев

Ким Хен Чжун, мисс Чхве и свидетели сторон дали показания в суде

Выступления свидетелей проходили в открытом формате. Суд и адвокаты обеих сторон задавали свои вопросы.
Со стороны Ким Хен Чжуна 3 июня первым выступал генеральный директор Keyeast Entertainment Yang Geun Hwan.
По его словам, когда в августе 2014 года вышли первые статьи в прессе об обвинении Ким Хен Чжуна в избиении бывшей девушки, он позвонил управляющему СМИ Д, чтобы прояснить ситуацию. Господин Д, управляющий, сказал, что их публикации основываются на материалах, предоставленных источником, и что опубликовано далеко не все, а лишь "верхушка айсберга". У них есть также скандальная информация от источника про беременность и выкидыш, поэтому агентству лучше уладить все дело с мисс Чхве "миром".
Генеральный директор пояснил, что в то время Ким Хен Чжун верил мисс Чхве, считал, что она действительно была беременна в мае 2014 года и, в результате бурной ссоры, случившейся между ними 30 мая, перенесла выкидыш. Также гендиректор показал в суде, что в период от первых публикаций 22 августа до 2 сентября, когда Ким Хен Чжун, вернувшись в Сеул из зарубежного тура пришел в полицию, - вышло более полутора тысяч (1609) статей в СМИ. Уже опубликованная скандальная информация не могла не сказаться на деятельности артиста: были отменены 2 концерта мирового турне (в Мехико и один из запланированных в Китае). Тем не менее Ким Хен Чжун должен был выступать на остальных концертах и мероприятиях по графику, хотя находился, по словам СЕО, в тяжелом моральном состоянии.
Чтобы остановить публичное развитие скандала и не увязнуть в длительных расследованиях, Ким Хен Чжун согласился на "мировое соглашение" с принесением извинений и выплатой 600 млн вон мисс Чхве. Об этом сторонами был подписан договор с рядом условий.
Также Yang Geun Hwan, отвечая на вопросы суда и адвокатов, описал материальный ущерб, который повлекли за собой скандальные публикации. В частности, упомянул расторжение рекламных контрактов с Lotte и отмену съемок запланированного китайского сериала.

Второй в суде давала показания свидетельница L, преподаватель университета, заявившая о себе, как поклонница Ким Хен Чжуна и очевидец некоторых событий. Она сообщила, что в мае видела Ким Хен Чжуна и мисс Чхве в компании еще двух человек в курином ресторане (по некоторым источникам - речь о Джексале, ресторанчике Ким Хен Чжуна). По ее словам, все выпивали - на столе было много бутылок. Так как там все сидят очень близко, ей было легко слышать разговоры и все видеть. Она вспомнила также, как нескольких поклонников, пожелавших сфотографировать всю компанию, попросили этого не делать. Также позднее, 2 июня, она видела мисс Чхве с подругой. Они выпивали и веселились. Мисс Чхве была в бежевом кардигане и белой майке. И когда сняла кардиган, было хорошо видно руки и шею без каких-либо травм и синяков. Адвокат защиты напомнил, что в названные дни мисс Чхве , по ее словам, в первом случае была беременна и во втором - на следующий день после выкидыша и тяжелых побоев. Адвокат мисс Чхве на эти показания возразил, что наличие бутылок на столе не означает, что мисс Чхве пила, и 2 июня одежда на ней была другого цвета, и есть свидетель, который видел синяки на теле мисс Чхве.

Свидетельница со стороны мисс Чхве, B, выступила на судебном заседании утром 8 июля. Она показала, что дружит с мисс Чхве около 10 лет со студенческих времен и знала об отношениях подруги с Ким Хен Чжуном с ее слов. Отвечая на вопросы адвокатов сторон она сообщила, что лично никогда не встречалась с Ким Хен Чжуном и не видела подругу с ним вместе, однако подруга делилась с ней некоторыми деталями в смс-переписке. Также В рассказала, что видела однажды синяки на теле мисс Чхве (плечи, руки, шея), при этом подруга пожаловалась ей на вагинальное кровотечение и сказала: "Кажется, у меня выкидыш". Отвечая на вопросы суда и адвокатов свидетельница сказала, что мисс Чхве говорила ей о том, что она была беременна от Ким Хен Чжуна в мае 2014 года, а также о том, что он избил ее.
Отвечая на вопросы суда и адвокатов В сказала, что не помнит точно о времени либо датах рассматриваемых событий, но она "все слышала лично от Чхве".
Относительно характера отношений Ким Хен Чжуна и мисс Чхве В заявила, что подруга никогда не использовала слов "живем вместе", но отметила, что это очень не легко для женщины, признаться, что она живет с мужчиной, даже если это действительно так.

СМИ сообщают, что в медицинских документах из клиник, где наблюдалась мисс Чхве, нет подтверждений беременности в 2014 году. Также было представлено заявление одной из клиник о том, что мисс Чхве просила выдать ей справку о беременности, хотя таковой диагностировано не было. Приведены данные и о том, что 31 мая мисс Чхве делала рентген в одной из ортопедических клиник, ответив "нет" на вопрос о беременности. Но позднее она утверждала, что у нее 1 июня случился выкидыш из-за избиений. Также не совпадают и вызывают вопросы полученные по судебному запросу сведения из медучреждений о датах и диагнозах, связанных с заявлениями об избиениях.
Со стороны мисс Чхве в качестве подтверждения факта беременности был представлен домашний тест с положительным результатом, сделанный, по ее словам, в мае 2014 года, а также смс. В то же время тестер, представленный в суд и фигурирующий на фото в смс-переписке - разные.

Далее, во второй половине дня показания в суде давали по очереди мисс Чхве и Ким Хен Чжун, которому в армии предоставили увольнительную на один день по повестке. Мисс Чхве (истец) выступила первой, Ким Хен Чжун (ответчик) - после. Эта часть проходила в закрытом формате по решению суда и заняла около семи часов. Пока один давал показания, второй ожидал в специальной комнате, так как суд рассматривал вероятность перекрестного допроса. Однако перекрестного допроса не было, хотя обе стороны поставили под сомнение утверждения друг друга. Мисс Чхве отказалась давать комментарии СМИ, пояснив, что опасается, что ее слова могут быть искажены. Ким Хен Чжун не сказал ни слова для прессы.

Следующее заседание назначено на 20 июля. Сначала выступят юристы, а после, как ожидается, в тот же день судом будет вынесено решение по иску.

Между тем, СМИ отметили поддержку, организованную поклонниками Ким Хен Чжуна. Представители фанклубов Кореи, Китая, Японии, Сингапура, Таиланда и других стран в этот день были возле здания суда и в вестибюле с плакатами и баннерами, некоторые из них смогли присутствовать и на открытом заседании.
kim-hyun-joong-vs-choi-080716kim-hyun-joong-vs-choi-080716kim-hyun-joongkim-hyun-joongkim-hyun-joongkim-hyun-joong
Перевод: NKa
Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1410154
+ 15   (15)
Кому: #1410151, Гризлик-Лопушок:
Лишь бы не было войны, МамоМарина, лишь бы не было. Остальное рано или поздно переживется.


это точно… :tbr-14: Всё остальное, как говорил знаменитый персонаж мультика, "Дело житейское" :tbr-16:
 
, №1410153
+ 14   (16)
Дорогая NKa, огромное спасибо за ваши релизы :bubble-bear39:
Ну что же… У Чхве как всегда! Только слова, смс и двухлетний тест, и больше ничего. Ну подумаешь ни одна спрака не подтверждает беременность, но она то знает! Как прочитала в одном переводе: "В одной из статей указывалось, что по поводу медицинских документов адвокат Сон говорил о неверных суждениях акушеров и гинекологов. Мисс Чхве была беременна, а они этого не увидели."
Ну ладно, 20 решится хоть одна часть…
И кстати КХЧ выглядит лучше, чем когда уходил… Удачи ему и его семье!

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
, №1410152
+ 13   (15)
Кому: #1410141, lopyx:
А в скобочках цифры рядом с именем, это возраст так указали?


да, она старше его на 2 года
 
, №1410151
+ 15   (17)
Кому: #1410146, Borat:
Кому: #1410099, Гризлик-Лопушок:
Вот ты какой, олень северный!..

Тьфу ты, пресловутая мисс Чхве, конечно, не олень. Олениха.


Дык где олениха-то? Всё "замазано", как в японской порнухе. Блин, стоила-то хоть овчинка выделки, али как?


Дык это, узнавай ее по делам ее… то исть по следам, как бозон Хиггса.

Однако как вас скрючило лобопытство-то.

;)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду

Кому: #1410147, Mother:

КХЧ выглядит усталым и на нём появились два новых шрама… Дааааааа, армия это не игрушки… КХЧ служи спокойно, а адвокаты пусть дальше разбираются…


Лишь бы не было войны, МамоМарина, лишь бы не было. Остальное рано или поздно переживется.

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 
, №1410150
+ 14   (16)
Бедный ребенок при такой матери.Он практически матери не нужен,он
как ловушка для денег. :bubble-bear43:
 
, №1410148
+ 20   (22)
LaraMay2 Шахоманка,
Так вот я и говорю,пусть мне отдадут ребенка.
..не для того он рождён , к сожалению , что бы его так просто отдавать…с козырями легко не расстаются…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1410147
+ 13   (15)
Кому: #1410099, Гризлик-Лопушок:
Вот ты какой, олень северный!..
Тьфу ты, пресловутая мисс Чхве, конечно, не олень. Олениха.
Личный сорт героина (с) для КХД.
*медведь чешет репку в раздумьях, скока попкорна заготовить. ;)


У меня попкорна много осталось, двойная доза будет, с Медведем поделюсь… Заготовила на сериал с ЮЧоном, а он "ап" и закончился, не успев раскрутится по полной… Так что, я рядышком с тобой, на диванчик присяду и подожду 20.07…

Вчера, пока в прямом эфире отслеживала эти новости, думала что все, взорвусь, а сегодня уже более спокойно воспринимаю, но "модамку Чхве" прибить всё равно охота…

КХЧ выглядит усталым и на нём появились два новых шрама… Дааааааа, армия это не игрушки… КХЧ служи спокойно, а адвокаты пусть дальше разбираются…
 
, №1410146
+ 13   (15)
Кому: #1410099, Гризлик-Лопушок:
Вот ты какой, олень северный!..

Тьфу ты, пресловутая мисс Чхве, конечно, не олень. Олениха.


Дык где олениха-то? Всё "замазано", как в японской порнухе. Блин, стоила-то хоть овчинка выделки, али как?
:bubble-bear45:

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1410141
+ 10   (10)
А в скобочках цифры рядом с именем, это возраст так указали?
 
, №1410136
+ 17   (17)
Родниковская,

"По пьяни завертелось, а теперь и не выберешься"

Это не просто фильм! Это же шедевр,Лина - "Любовь и Голуби".
Мы этот фильм с подругами наизусть знаем,все диалоги!
Лина,супер сравнение,смеюсь сейчас в голос,хорошо,что одна дома,а то бы семья насторожилась)

Добавлено спустя 59 секунд

Шахоманка,
Так вот я и говорю,пусть мне отдадут ребенка.
Их разбирательства будут вечными,а у ребенка детство должно быть.
И да,денег мне не надо,сама все сделаю,и они мне не нужны оба и условия жизни у меня нормальные.
Не дворец в Южкоре,но спокойнее для ребенка -это 100%.

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1410121
+ 21   (21)
Кому: #1410114, LaraMay2:
Я уже запуталась полностью.

О, я вот даже вникать не пытаюсь. На ум все время приходит фраза из советского кино: "По пьяни завертелось, а теперь и не выберешься"

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
, №1410119
+ 21   (21)
Гризлик-Лопушок: Личный сорт героина (с) для КХД.
..надеюсь , что он уже избавился от этой "наркозависимости", хотя бы морально … теперь осталось решить всё материально … судя по брендовым вещам на потерпевшей , это ему будет стОить не дёшево.

LaraMay2: Заплатил бы он ей денег и все.
…он заплатил…ей мало… при наличии ребёнка , она будет доить его всю оставшуюся жизнь.
 
, №1410114
+ 16   (16)
Я уже запуталась полностью. Заплатил бы он ей денег и все.
Этот "холли вар" уже стал недосягаем для моей логики,честно.
Пусть договорятся,чтобы ребенка мне отдали,я с ним управлюсь и я веселая мать.
Таким родителям ребенок не нужен.
 
, №1410103
+ 14   (14)
Ну и наворотили делов.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
мишка Я
, №1410101
+ 16   (16)
вот до меня не даходит 2014её избил Хен Чжун у нее был выкидыш .если все было так плохо чо во втарой раз беременеть?она же родила или нет?видать сама ребёнка желала :th_24: Хен Чжун я верю в тебя что бы не случилась :th_125:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть