Голосовать
+ 357   (122)
28 февраля 2016 года в 11:53 | 13228 просмотров | 38 комментариев

Пак Хэ Чжин недоволен работой производителей драмы "Сыр в мышеловке"

Дошло до того, что автору манхвы Сун Ки / Soon Ggi пришлось объясняться по этому поводу. Она высказала своё мнение через социальную сеть, оставив такое сообщение: "Жаль, что мне приходится писать это, но недавние споры кажутся мне настолько глупыми, что я решила объяснить кое-что. Ссылаясь на новостные репортажи, я хотела бы подтвердить тот факт, что конец драмы обсуждался и со мной. Я дважды встречалась со сценаристом и продюсером, чтобы посмотреть на историю в целом, её конец и профили персонажей. Я рассказала им, как бы я закончила веб-комикс. Но увидев, что драму планируют завершить гораздо раньше, чем закончится моя манхва, я захотела, чтобы они придумали другое окончание, избежав, таким образом, спойлеров для моих читателей. Но у них этого не получилось. Производственная команда утверждала, что во время съемок они будут следовать оригиналу, но никто ни разу не связался со мной во время производственной фазы. Затем я просила прочитать сценарий, но они дали его только до 6 эпизода. Впервые они связались со мной во время съемок 14 эпизода и спросили, согласна ли я с тем окончанием драмы, которое они хотели сделать. Несмотря на просьбу переделать его, я поняла, что все было похоже на тот вариант, который они предлагали ранее. Тогда я запротестовала и еще раз попросила изменить конец. Я хотела бы повторить, что я не участвовала в производстве драмы, и в дальнейшем не буду выкладывать ничего, что было бы с ней связано. Надеюсь, что у нее будет хорошее окончание, в то время как я сама буду работать над оконцовкой своего веб-комикса".
Кроме этого, зрители отметили, что в последних сериях сократилось экранное время главного героя, которого играет Пак Хэ Чжин / Park Hae Jin. В своем интервью для OSEN актер также выразил своё недовольство работой производителей драмы "Сыр в мышеловке": "Сюжетная линия драмы очень сильно изменилась, это отличается от того сценария, с которым мы начинали работать. Очень многие сцены, снятые ранее, были вырезаны. Я очень недоволен происходящим процессом. Я согласился играть в этой драме, потому что мне понравилась оригинальная история веб-манхвы и верил, что сериал будет успешным. Но сейчас режиссёры отошли от оригинала, особо не объясняя нам причины этих изменений. Я не знаю, почему вырезали сцены с моим героем, и каким будет конец драмы. Я очень хотел бы спросить продюсера, почему это происходит и к чему всё это приведет. Тем не менее, я приложил массу усилий, чтобы сыграть свою роль. Поэтому надеюсь, что всё закончится благополучно".
После выхода данного интервью среди зрителей возникли слухи о том, что Пак Хэ Чжин был в ссоре с продюсером драмы Ли Юн Чон / Lee Yoon Jung еще до начала съемок. Из-за нарастающего скандала представитель агентства актера WM Company выступил с заявлением, в котором сообщил: "Слухи о ссоре Пак Хэ Чжина с продюсером Ли Юн Чон еще до начала съемок абсолютно беспочвенны. Если бы они были правдой, съемки не проходили бы так гладко. Более того, об этом знала бы съемочная команда, поскольку они всегда там. Надеемся, что все воздержатся, и не будут распространять необоснованные слухи, мы не очень хотим отвечать на них".
Пак Хэ Чжин также написал пост в Instagram своего агентства: "Я старался как мог, исполняя роль Ю Чона, пожалуйста, продолжайте смотреть до конца".
Напомним, что "Сыр в мышеловке" закончится в следующий вторник, но после недавних споров, популярность и рейтинги драмы стали резко снижаться, по сравнению с более ранней половиной проекта.Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1349352
+ 7   (11)
kuba_krista, ia saglasna s vami …aperedili menia.. iatoje dumaiu shto iuchon chudak.. i dumaiu shto budet interesno esi kancovka budet nepredvidennim..

LOVE U ALL
 
, №1349350
+ 17   (19)
kuba_krista, девочкам всегда нравились плохиши. Вспомните тех же "Наследников, сколько восторга было у зрителей от героя Ким У Бина. И здесь тот же типаж - хитрый, надменный, мстительный, с детской душевной травмой, свою доброту он прячет за маской негодяя или вежливого улыбчивого, но очень холодного человека. И вот появляется героиня, которая, конечно же, не похожа на всех остальных, и именно ей удается затронуть черствую душу, и так далее. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1349342
+ 8   (16)
Да, то, что Пак Хэ Джин справляется с ролью прекрасно это несомненно, но господи, почему всем нравится этот герой Ючон, он же сам в себе не разобрался, у него столько внутри каков, что мне честно он не нравится( замечу герой,это моё мнение), он стольким людям попортил жизнь,вместо того, чтобы поговорить,выяснить,он просто брал и делал, как он считал нужным и пусть это выглядело благородно по отношению к Соль. Другое дело Пэк Ин Хо - малый, без будущего, из-за сломанных пальцев, которые кстати были виной Ючона, сестра истеричка, за которую он горой, дядя, который всегда считал их отбросами, кучу проблем и работ, может у него тоже должно что-то наладиться, пусть наконец то, спустя поколение дорам ВТОРОСТЕПЕННЫЙ герой будет в фаворитах! Это сломает бесчисленное количество концовок, где второй, просто невероятный герой остаётся с дедом, пианином, мечтой, но ни как не любимой женщиной! Ломайте систему сценаристы Сыра! фуф…высказалась
 
, №1349332
+ 6   (8)
А как можно почитать,посмотреть оригинал этой манхвы?
Заранее благодарю!

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1349329
+ 10   (12)
ЖАЛЬ, ЧТО ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ДОРАМЫ СЛИВАЮТ, А СЕМЕЙНЫЕ В 100-120 СЕРИЙ С ЧЕРЕПАШЙИМ РАЗВИТИЕМ СЮЖЕТА КЛОНИРУЮТ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ, СЫР Я ПРОГЛОТИЛА ОДНИМ МАХОМ, БЕЗ ПЕРЕМОТКИ, ИНАЧЕ МОЖНО БЫЛО ПРОПУСТИТЬ КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ
 
, №1349323
+ 11   (13)
Мне тоже показалось, что его героя просто сливают, ГГ-ой стал к концу дорамы второстепенным, печалька. Не удивлюсь, если в конце Ю Чон останется один, а Хон Соль переметнется к Ин Хо.
 
, №1349320
+ 17   (19)
island_Cheju,
как я согласна с Вами! :bubble-bear10: Роль действительно сложная, Пак Хэ Чжин справляется прекрасно! Очень жаль, что совершенно непонятные мне распри, могут загубить такую интересную идею дорамы… Ох уж эти КоКоСы! Неисправимы! :th_21:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1349314
+ 20   (22)
у Пак Хэ Чжина в дораме просто великолепная, очень интересная роль. сам артист впечатляющий, да еще в этой роли! будет очень жаль, если скомкают конец, и исковеркают персонажей.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть