Голосовать
+ 288   (99)
30 января 2015 года в 05:59 | 13537 просмотров | 32 комментария

Юи из After School шокировала своей худобой

Девушка привлекла внимание поклонников и пользователей интернета, которые отметили, что певица сильно похудела. Они прокомментировали: "Она красивая, но раньше выглядела лучше. Бедра и попа всегда были её очарованием", "Она думает, что это красиво? Звёзды постоянно сидят на диетах только потому, что люди подражают костлявым девушкам", "Слишком худая. Ей стоит набрать вес", "Ничего себе, её лицо полностью изменилось", "Её ноги такие худые", "Только я думаю, что она сейчас выглядит странно?", "Что случилось с её лицом?", "Она выглядела более здоровой раньше".
Посмотрите фото ниже.
UeeUeeUee
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1026277
+ 7   (17)
Нормально! :th_10: Грудь на месте, значит все хорошо :th_20: Все знают, что камера визуально увеличивает вес, так что,видимо,это была необходимость.Каждый сам выбирает себе образ. Просто, одни могут это сделать, а другим,как ни старайся. это не удается :th_22: Главное-закрепить свои достижения и не переводить их в "болезнь".







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1026267
+ 19   (23)
Бедные актрисы и актеры… Такие жертвы ради роли, что бы порадовать нас в новом фильме…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть