Голосовать
+ 347   (123)
10 октября 2014 года в 16:41 | 9627 просмотров | 53 комментария

SM выпустило официальное заявление относительно иска Лухана

Представитель компании прокомментировал ситуацию: "Мы были в шоке, так как заявление об иске стало для нас большой неожиданностью. В это время мы вели переговоры о будущем расписании Лухана после того, как он изъявил желание больше фокусироваться на индивидуальной деятельности в Китае, нежели работать с группой EXO. Кроме того, были приняты во внимание его проблемы со здоровьем. Как и в случае с Крисом, иск был подан без какой-либо причины, Лухан использует ту же схему и того же юриста. После приобретения огромной популярности и статуса звезды, благодаря группе, иск был подан, без учета интересов как компании, так и участников группы. Мы верим, что за всем этим стоит кто-то, кто манипулирует всем этим".
Теперь же SM Entertainment планирует активно реагировать на аналогичные ситуации вместе с зарубежными партнёрами, в том числе китайскими, а также с легальными экспертами.
Деятельность EXO будет проходить без изменений, согласно утвержденного ранее графика.
Лухан написал в своем Instagram следующее сообщение: "Я просто хочу, чтобы вы все знали, что я люблю вас".
Instagram
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №925274
+ 15   (19)
никогда не любила SM, а сейчас вообще ничего не понимаю. Одни скандалы, уже 2 популярнейших человека покинули SM, уж не знаю, что будет дальше о.о SM разочаровывают меня все больше и больше :(

виии :th_79:
 
, №925272
+ 15   (17)
2014-ый худший год для К-рора.
У меня все.Не могу это комментировать. :whitebear_032: :bubble-bear46:

Йеее
Айм камин бэк мазфака! :th_27:
 
, №925271
+ 17   (21)
666Doramaman666, Могу только согласиться. Конкуренция огромная, в каждого стажера вкладывается очень много денег. Ты можешь быть мега талантливым, но без мощной финансовой поддержки агенства супер популярным станешь едва ли. До сотни групп выпускается ежегодно и в них не менее талантливые и трудолюбивые ребята, но такой популярности им не видать. И это все работа агенства. Поэтому и отрабатывать приходится по полной, и денег надо заработать для других стажеров и свой долг вернуть и долг тех стажеров, которые никогда не дебютируют, и пока более молодые на пятки не наступают, свое будущее обеспечить. И чем крупнее агенство, чем больше стажеров и персонала, тем больше приходится вкалывать. За все надо платить. Китайским участникам приходится еще тяжелее и платят им меньше. Так что не все так просто.
 
, №925268
+ 13   (23)
666Doramaman666, Вы так много знаете о к-попе. Вы реально думаете,что в такой огромной кампании не знали об уходе? Тогда им надо уволить всех тех людей,которые мониторят народное мнение.
А идут туда,потому что в мелких кампаниях дела обстоят в сто-пятьсот раз хуже. Для корейцев СМ реально панацея,но вот с другими…
+сколько раз уже затрагивалась тема неравноправных условиях труда корейцев и китайцев,даже я по простым тв-шоу заметила разницу в отношениях к китайцам и корейцам. Смысл им работать,чтобы быть фоном для великих корейцев?
И видимо Вы не знакомы в творчеством EXO, раз не знаете,что у Лухана в принципе здоровье не фонтан и последнии месяцы даже на фотографиях был виден его не здоровый вид, и при этом он всегда отдавался на 100%
 
, №925264
+ 12   (14)
Ого…Еще и Лухан уходит из EXO что творится в этом мире :bubble-bear34:
Я никак не ожидала что кто-то еще покинет группу. :bubble-bear09: :tbr-2:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №925260
+ 11   (29)
Lilu , Во первых если бы SM знали они бы подготовили мощную базу - это что вам детский сад штаны на лямках. Или вы думаете одна из крупшейших компаний закрыла бы глаза на тако и ничего не предприняла бы… Во вторых все такие занятые, но уже 2й участник, каким то образом, прямо таки спонтанно решает уйти из компании, чисто случайно находит себе такого же адвоката и о боги совершено случайно подает иск о расторжении контракта ( на который ВЫДЕЛЮ он смотрел своими глазамими читал его тоже своими глазами и даже подписал…остальные участники значит нормально себя чувствуют а ему агентство плохое)- это раз. У него есть талант, Но без См или другого агентства (у которого он был бы) он бы был никем…все группы и артисты становятся звездами благодаря своим агентствам, даже если у тебя есть талан без наставника ты никто… вы представляете какой обьем работы(пение,хореография, операции различные, улучшение внешности (или вы думаете они такие все конфетки сразу в пеленке родились?). Значит вы не знаете, как делают айдолов (хотите могу поэтапно рассказать что с ними делаю во время стажерста, могу даже процедуры перечилить). Вот именно подписал контракт, который он должен соблюдать. Тем боле я уже сказала что такое надо делать открыто,а не с бухты барахты, что значит узнал от адвоката??…А о других участниках они думали, они же семьи везде кричать, а но не думая, что с ними будет просто уходит, видите ли ему трудно..а о чем он думал когда в шоубизнес шел??
Тем более я никому не навязывала своем мнение, никому не отвечала, смысл мне задавать такие глупые расспросы. учитесь логически думать, а тут СМ таки уж тираном выставляют, теперешним стажерам намного повезло, нежели первым группам, как Джуниоры,ДБСК (тут отельный разговор по поводу распада), и ничего ребята работают до сих пор..никаких скандалов если бы агентство было таким плохим все бы давно порасторгали контракты и ушли и новые стажеры бы не приходили…

__"Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо"__
 
, №925257
+ 20   (28)
Пусть мне все поставят минусы, я всё равно хочу написать свои мысли!
Моё мнение: СМ - рабовладельцы, принимающие детей-подростков (чаще из малообеспеченных детей) к себе в агентство. Компания дрессирует ребят, как животных. А потом (я уверенна на 95%) когда они дебютирует, то выставляют их "на панель" (каждый понимает по своему). Так же издевательства со стороны сотрудников компании и коллег по группе тоже не новшество (домогательство, жестокое насилие и т.д.). Детки вкалывают на сцене и "на панели", чтобы заработать деньги для семьи.
Знаю, что Лухан из обеспеченной семьи. Наверное он устал от этого кошмара. С его внешностью им явно попользовались вдоволь (так же как с Крисом).
По своей жизни поняла, что чаще всего ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ ЛЮДИ - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ (я подразумеваю СМ).
Это лично моё мнение. Переубедить меня в обратно не выйдет.
P.S. На себя сама это ощутила и ощущаю(((
 
, №925254
+ 18   (26)
Что? "Втихую"? Что вы несете, СМ??? :th_101: :th_101: :th_101: :th_101: :th_101: :th_101: :th_101:

Только в бесконечном развитии рождаются шедевры.
 
, №925249
+ 19   (25)
Мой мир рушится :bubble-bear23: EXO для меня словно семья и больно смотреть на то, как кто-то покидает родной дом. Я идеализировала к-поп, а когда вся грязь начала выходить наружу - наступило разочарование. Трудно снять розовые очки, через которые я смотрела на Корею, на корейский шоу-бизнес.
Понимаю, что слезами и истериками ничего не изменить. Давайте просто поддерживать к-поп и всех 12 мемберов моей самой любимой группы EXO.
P.S. Лухан, желаю тебе удачи! Надеюсь, ты не разочаруешься в сделанном выборе и решении. Буду любить всегда))) На веки вечные, EXOтик.
 
, №925248
+ 19   (33)
666Doramaman666, уважаемый, а вы уверены что это было сделано втихую? Я вот в этом очень слмневаюсь. Такие слухи ходят уже давно, СМ что не смотрят новости в интернете? Как этомогло пройти незамеченным для агентства, если у парней и времени то свободного нет, они постоянно заняты то выступлениями то подготовкой к ним. И что значит они его сделали? У него есть талант они лишь помогли ему развиться. Спасибо им конечно за это, но это не згачит что Лухан обязан работать на них до конца своей жизни, он контракт с ними подписал а не в рабство продался. Уж извините меня за такое длинное сообщение, но подобные посты меня поражают.
 
, №925245
+ 13   (23)
:whitebear_033: :whitebear_032: :tbr-11:
:bubble-bear23:

BLACKJACK :bubble-bear36:
CL :bubble-bear26:
DARA
MINZY
BOM

CL: 4EVER :th_3:
 
, №925241
+ 17   (31)
Печально, что такие талантливые и способные люди сталкиваются с такой несправедливостю. Я так понимаю, что компания заинтересованна в зарабатывании деннег, но не в благополучном состоянии сотрудников. Раз это не первый случай, печально… за всем этим наблюдать. Парни талантливые и не потеряются… Я буду надеется увидеть их в скором времени. Держитесь ребята. Все будет хорошо. Каждое падение нам дает силы, мужества и опыта в дальнейшей деятельности и в жизни. Даже не предствляю как остальные участники группы чувчтвуют себя. В сердцах появилась ноты тревоги и смятения. Файтинг!!!!
Лухан выздовавливай, самое главное здоровье.
 
Кико
, №925240
+ 14   (28)
я всегда на твоей стороне
 
, №925239
+ 17   (37)
Вот эта новость…если честно я в шоке, какое бы плохое агентство не было.. но это уже через чур.. как можно поступать так с людьми, которые многие годы можно сказать делали из тебя человека.. Кто бы его знал сейчас есть бы не СМ, все говорят, что но зверски обращается с артистами..так извините быть звездой это не значит раздавать автографы получать подарки и кофеек попивать в кресле, это продолжение тяжелой и упорной работы над собой… не болел не более и на тебе бедняжка совсем больной стал,а через месяц( как и в случаи с Крисом) мы будем лицезреть его плотный график в Китае…Какие бы проблемы в агентстве не были…с тонущего корабля первыми крысы бегут..и вот так вот разрывать договор это крысятничество, в тихую все делать, недоволен и решил уйти сделай все правильно и открыто, а не так за спиной нашкодить…Надо быть благодарным людям, которые исполнили твою мечту, а ведь он занял чье то место, места человека который бы по праву был достоин его…Тем более болеешь-отдыхай и сил набирайся, хотел сольную карьеру, агентство начало огранизововать сольник для него, а вот это просто насколько человек гнилой оказался…А на месте СМ я б устроила независимое медицинское обследование и по результатам (если оказалось бы серьезно болезни нет и все это афера) подала бы встречный иск по поводу выплаты штрафа за то, что он не отработал, что должен быт и за материальный ущерб..чтоб другим неповадно было!!!!!( До этого никогда особо тепло не относилась к СМ, но в этом случае они потерпевшая сторона). :tbr-14: :tbr-14: :tbr-14:
 
, №925238
+ 15   (27)
Вот все знали…Все говорили,что скоро еще один скандал.
А СМ не знали
:th_51: :th_51: :th_51:
Я, конечно, понимаю,это бизнес, они должны защищать себя и свой продукт в любом случае, но это слишком палевно.

Все равно люблю СМ, Лухана и всех остальных.
Просто удачи всем!!!

ПОЧЕМУ НА ВСЕХ КОММЕНТАРИЯХ "-" СТОЯТ???
ЭТО СТРАННО. ДАЖЕ КОММЕНТАРИЙ И ОДНИХ СМАЙЛИКОВ ЗАМИНУСОВАН
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть