Голосовать
+ 276   (96)
28 сентября 2013 года в 10:46 | 10945 просмотров | 44 комментария

Фансайты прекращают работу из-за того, что L отрицает свои отношения

Другой фан-сайт ’Focus L’ написал: "Нужно всего лишь мгновение, чтобы звезда в небе стала падающей. Еще раз подумай, к какой жизни ты пришел!", а затем закрыли фан-сайт. Другие фан-сайты L также временно закрыли: ‘L’s Wings,’ ‘Made in L,’ ‘High L,’ ‘PS Lovely,’ и ‘Runaway.’

Между тем, агентство L, Woollim Entertainment, отрицает романтические отношения между певцом и Ким До Ён, заявляя, что они просто друзья.

Предлагаем вашему вниманию реакцию пользователей сети на эти события:

Korean Ilbo via Naver

[+9,020, -143] Вау… даже его фансайты… Ситуация зашла за пределы разочарования.

[+8,571, -462] Эх, всё ради одной девушки, он разрушил свое будущее как знаменитости. Он не считается со своими фанатами?

[+7,190, -160] Из-за одного участника, L, остальным участникам группы придется страдать от последствий… Тонны и тонны фанатов прямо сейчас либо покидают фэндом, либо берут перерыв. Эта девушка стоила этого, L? Если бы только он встречался с кем-то, кто больше заботился бы о его карьере… Не с монстром пластической хирургии, кто отчаянно хочет раскрыть свои отношения с ним.
L Infinite
[+6,046, -319] Фансайты не перестали работать, просто временный перерыв.

[+2,967, -69] Фанаты злятся не из-за его отношений, а из-за его твиттов и его поведения… Всё это время фанаты думали, что его твитты для них, но они косвенно предназначались его девушке. Это полное предательство.

[+2,361, -51] Похоже его фанаты слишком устали и огорчены, что мне даже нет смысла говорить им крепиться…

[+1,575, -25] Я надеюсь, что L что-нибудь вынесет из этого

[+1,676, -138] Что за способ разрушить свою жизнь в 23 года

[+1,471, -47] Мне правда жаль фанатов L

[+1,210, -37] Я повторяла себе, что всё будет в порядке, всё будет в порядке, но видя, что даже админы фансайтов, которые поддерживали его все это время, вот так уходят - это делает ситуацию еще тяжелее.

[+411, -27] Еще с тех пор, как я присоединилась к фэндому с самого их дебюта, мне никогда и не снилось, что я вот так покину фэндом. Ким Мёнсу, причина, по которой твои фанаты сейчас покидают тебя, не в том, что у тебя отношения с кем-то, а в том, что ты практически рассматривал своих фанатов как куски д#рьма. Как ты можешь делать это со своими фанатами? Ты сказал, что мы будем всегда вместе. ㅋㅋ Какое предательство ㅋ Я надеюсь, что ты воспользуешься этим моментом, чтобы осознать количество любви, которое тебе подарили твои фанаты. Вместо того, чтобы волноваться о том, что твоя девушка бросит тебя из-за ссоры, тебе следовало думать о фанатах, которые любили и платили за тебя последние три года.
L Infinite
[+355, -5] Они оба кажутся пустоголовыми. Ким До Ён следовало знать, что её парень - публичная фигура, и сохранять их отношения в тайне… А Мёнсу отправил все эти твитты, заставляя сердца своих фанатов трепетать, но оказалось, что они предназначены его девушке… Простите меня, но кто поднял твою карьеру до нынешнего уровня? Подарки, которые ты покупал своей девушке, были куплены на деньги твоих фанатов. Ты абсолютно худший… Так много Инспиритов ушли из-за разочарования. Всеми Инспиритам, которые говорят, что Ким До Ён всё навыдумывала: просто перестаньте… Не заставляйте фэндом выглядеть еще более жалким.

[+315, -6] Здесь нет места оправданиям. Они 100% встречаются. Прощай, L. По крайней мере, чувствуй вину перед своими фанатами.

А теперь реакция на подобные комментарии:

" ' Ты сказал, что мы будем всегда вместе. ㅋㅋ Какое предательство ㅋ' - Фанатки поистине в бреду."

"Вот что происходит, когда твой фэндом больше фанат твоего п#ниса, нежели музыки."

"Фанаты не обязаны поддерживать его, когда он встречается с кем-то. Они тратят деньги на него и на фантазии, которые он предоставляет. Больше он им не предоставляет фантазии, поэтому они больше не хотят тратить деньги на него. Справедливо, как мне кажется."

"Twitter: разрушает жизни к-знаменитостей начиная с, блин, всегда"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
Страницы

, №576963
+ 11   (19)
сижу так для сибя, люблю к-поп, а оказываетсья и нечего любить вовсе. кореийские фанаты что совсем тупые? у них кажетсья и в прьям мазгов нету. Л, не важно встречаешсья ли ты с кем то, говариш нам, или скрываеш, я люблю слушать твои песни, смотреть на твои танцы и на вашы выступления. вот что они должны были нописать, а ни чуш кокую-то. когда скандал наладитсья, они сного будут как истерички кричать на их канцертах не так ли? И кто их просит дарть токие подарки. Л покупал опдарки своей девушке не на денги фанатов, а на свои заработанные. Он пел и танцежал до пота на сцене для етих денег тупаголовые фанатки кореи!!! Я поддерживаю Л и всю Группу Инфинити. И вообще всех артистов кореи!

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
, №576934
+ 13   (23)
Вкратце: Фанаты L - больные люди (Психи)
 
, №576926
+ 13   (17)
Я не понимаю в чём он провинился?В том что влюбился?(если это правда)Иногда фанаты перегибают палку,личная жизнь должно быть у каждого,и звёзд,на то она и личная.Может и звёзды иногда не поступают неправильно,но иногда перебарщивают и те и те.

 
, №576921
+ 11   (19)
ааа фанаты не против его отношений…как они говорят…
вы понимаете,что ФАНАТЫ содержат своих кумиров…
они живут за их счет..и если они принимают подарки то соответственно должны тратить их на себя,а не на подружек..
тем более таких как Ким До Ён..
я лично считаю неправильным то,что она вот так в открытую пишет о своей любви…а так же гневные тирады против Борым..
зная какими фанаты могут быть жестокими она не должна была и высовываться.
если они встречаются и все такое..у них соответственно есть номера друг друга..
так пиши все туда,зачем выкладывать все на общее обозрение.
вы же публичные люди..
а фанам было просто обидно..
я не считаю,что фаны тут уж совсем правы..они реально могут быть жестоки..

Для меня он как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честен сам с собой. Иногда мне от этого так горько… А порой этот свет согревает меня… У него есть то, чего нет у меня.

vk.com/id230438603 добавляйтесь
 
, №576913
+ 14   (24)
н-да, вот что бывает, когда у людей нет своей жизни и они внаглую присваивают чужую
а вообще, такая продвинутая в технологическом смысле Корея по сути все еще большая патриархальная деревня, где судьбами людей правят досужие кумушки, которым вечно до всего есть дело. и всегда наготове пригоршня камней :/
 
, №576909
+ 15   (21)
Ага, и после этого вы будете говорить, что эти фанатики "все делают от чистого сердца". Ну да, ну да. Они слишком много требуют от своих кумиров. Подарил подарок-должен, красивый парень-должен, встречается с кем-то-опять должен. Что должен? Отдавать всего себя, потакать им-вот, что должен. Кофта, внимание, личная жизнь, ты…

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №576907
+ 12   (20)
поражаюсь насколько фанаты слепы. реально идеотизм!!!!
Фу блин, бесит аж меня. кошмар!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №576901
+ 9   (13)
М-дя, вы не фанаты, вы просто зависимые наркоманы и до того что уже грязью поливаете,
нет бы лучше L поддержать, помочь словами.Хд :bubble-bear34: :bubble-bear21:
Совсем совести у фанатов нету, и не когда не будет. Может уже прекратить это все. Это сейчас на грани БОМБЫ, :bubble-bear16: что в любую минуты может не выдержать и взорваться.
И так L эта вся история не приятна, да и еще и группа страдает от этого всего. ВащЕЕ фанаты не думают о группе и состояние L.
ДажЭ агенство уже не как не получается выйти из ситуации, они уже сто раз говорили что ОНИ ПРОСТО ДРУЗЬЯ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а что нет, все равно продолжают дальше травить что у них отношения и тд. У L другой вкус.:Т
Вся эта вот ситуация, проблема и типо-то слухи устроили именно фанаты.
Нет бы успокоится, поверить компании что они г8оворят, они подливают грязь в сторону L и их группа так как ведь не один он страдает и вся группа.

Даж до этого до шло что закрыты Д
ругие фан-сайты L также временно закрыли: ‘L’s Wings,’ ‘Made in L,’ ‘High L,’ ‘PS Lovely,’ и ‘Runaway.’
что еще может произойти?А?? Что еще должно произойти что б ваще кокретно убили … прям злость берет ХД :bubble-bear43: :th_49:
Надеюсь что скоро наконец все это утихнет и наконец все разрешиться… :th_46:

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №576899
+ 13   (15)
Даже не знаю как это все назвать…покинуть фандом только потому что айдол влюбился??? Причем то, что он влюбился ещё не доказано, но даже если это так…это что за бред?? У меня просто нет слов, да такая фанатская любовь и гроша ломаного не стоит. Обрекать молодого человека на одиночество, только потому что фанаты так желают и если что, тут же отрекутся от своего айдола…бред полнейший.

Мне так искренне жаль всех айдолов, надеюсь, что другие фангруппы более адекватны, чем эти, хотя я как-то сильно сомневаюсь в этом.

Жаль парня, чисто по человечески жаль.

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №576897
+ 11   (15)
Мне жалко фанатов… Похоже они подумали что он теперь ихняя собственность. Надеюсь его отношениям( если они имеют место быть) это не пойдет во вред. Виноваты сами фанаты потому что выходит, что они сами были неискренними по отношению к любимому артисту. :whitebear_020:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №576893
+ 10   (12)
я в шоке… это что какой то розыгрыш.. ну и фанаты … слишком много на себя берут… реакция сильно преувеличена, помимо сценического образа у него должна быть и своя жизнь…он же живой человек… :bubble-bear19:

Люди говорят, что ты идешь по неправильному пути, когда это просто твой путь. Люди всегда будут говорить разную ерунду. Пусть. Я наслаждаюсь своей жизнью. Анжелина Джоли
 
, №576891
+ 11   (15)
Ой-ёй… :th_65: Я, конечно, много читала о фанатах и даже как-то писала контрольную работу по психологии подростков, но от этого я точно в неконтролируемом ступоре… Любовь, конечно, зла, но если любишь звезду - люби её сияние, люби тот свет в своей душе, которому звезда помогает разгореться, но будь при этом самостоятельной личностью, а не сундуком с фотками своей звезды…Мне грустно. И очень хочется поддержать МёнСу, наверное, ему сейчас совсем кисло… :bubble-bear50:
 
, №576886
+ 11   (13)
И они называют себя фанатами… Такое ощущение, что они до сих пор не поняли, что их кумир обычный человек, которому не чуждо встречаться с кем-то.

B.A.P ♥
 
, №576882
+ 14   (16)
Боже что они творят, ЛЮДИ дайте ребёнку полноценно жить в свои 20 лет. Зачем вы гнобите и обрушиваете все свои недовольства на несчастного мальчика. У него жизнь толька начинается, даже если он и знаменит не надо отравлять ему итак тяжёлую жизнь. Подумайте если бы вы были на его месте, вы же сами подбросили бомбу замедленного действия :bubble-bear16: и сейчас будете смотреть спокойно как он будет вылазить из всего этого дерьма, что вы наделали, ведь восновном вы ФАНАТЫ довели это всё до токого обсурда. :th_49:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть