Голосовать
+ 327   (118)
15 декабря 2015 года в 10:45 | 18176 просмотров | 172 комментария

Ким Хён Чжун и его экс-подруга прошли тест ДНК

Стороны прошли тестирование 14 декабря в больнице Сеульского университета согласно предписанию суда. Немногим после 14.00 мисс Чхве и ее мать вместе с ребенком прибыли в назначенное место, где их уже ждали представители СМИ. Приехав раньше, Ким Хен Чжун в сопровождении адвоката прошел через другой вход. Его адвокат Ли Чже Ман отвечал на вопросы журналистов: "Мы надеялись, что тест ДНК будет проведен конфиденциально. Ким Хен Чжун просил, чтобы ребенком не манипулировали. Однако накануне сторона мисс Чхве объявила о месте и времени теста в СМИ". Он добавил: "Чтобы Ким Хен Чжун мог взять на себя ответственность в качестве отца, необходим тест ДНК. Получив разрешение в части, где проходит армейскую службу, он смог прийти. Результаты теста будут через 1-2 недели. Если он является отцом, его решение взять на себя родительскую ответственность остается неизменным".
По словам адвоката Ким Хен Чжун и мисс Чхве не общались до сих пор и не разговаривали при встрече. Взглянуть на ребенка Ким Хен Чжуну не удалось, так как тот был у матери мисс Чхве. На вопрос о ребенке Ли Чже Ман ответил: "Как говорил адвокат истицы, это мальчик, но они все еще не желают назвать группу крови ребенка".
Адвокат мисс Чхве выразил стопроцентную уверенность в результатах теста. На вопросы о ребенке он отвечал уклончиво и не сообщил ничего нового, кроме того, что мисс Чхве планирует просить суд о назначении алиментов на содержание ребенка до 19-летия в размере 5 млн вон в месяц.
О предстоящем 23 декабря 5-ом судебном слушании по иску, заявленному мисс Чхве о моральном ущербе на сумму 1,6 млрд вон, адвокат Ли Чже Ман рассказал, что сторона истицы, подав иск в апреле, до сих пор не предоставила никаких доказательств судебному процессу: "До настоящего времени они даже не предоставили доказательств собственно факта беременности в мае 2014 года. По официальному запросу из клиники, в которую мисс Чхве в 2014 году обращалась, был дан ответ "беременность не подтверждена". После пятого слушания суд выслушает сторону защиты. Со стороны Ким Хен Чжуна были утверждены двое свидетелей. Свидетелей другой стороны суд отклонил, хотя их показания и были выслушаны: они могли сказать только то, о чем они слышали со слов или что у них есть текстовые сообщения".
После проведения теста Ким Хен Чжун в тот же день вернулся в Пхаджу для дальнейшего прохождения службы.

Перевод: NKa
Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1287336
+ 11   (17)
BXM., ну, посмотрим(если повезет:)). чему-то жизнь нас всех учит? предпосылки есть, согласна, но надеюсь выучится на своих"синяках и шишках". сказала же,- оптимист я!

kuba_krista, воот, из-за чего нас на разборке этого мыльного сериала становится все больше (крепилась месяца 4, ан нет, "оскоромилась")
 
, №1287335
+ 15   (15)
Кому: #1287331, kuba_krista: Он отец или не отец? Не поняла…
- тест покажет… как-то так…

Мужское сeрдце бьется медлeннее, чем женское.
 
, №1287334
+ 12   (16)
Кому: #1287331, kuba_krista:
Он отец или не отец? Не поняла…


Через 1-2 недели поймём)))
 
, №1287331
+ 9   (11)
Он отец или не отец? Не поняла… :whitebear_036:
 
, №1287321
+ 11   (15)
Кому: #1287275, Llenanuna: подвергать ребенка опасности - это нормально?
- не хотите подвергать ребёнка опасности? не рожайте его :) этот Мир построен из дерьма… жить в нём уже опасность :)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду

Кому: #1287316, Ronnie: я никогда ее не пойму!!!
- и не нужно… оглянитесь… вокруг вас найдётся много людей которых вы тоже никогда не поймёте… :)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд

Кому: #1287311, Sr_Timoxa: Ребенок на данном этапе
- есть-спать-какать-писать-есть-какать-спать-писать… святое время - хочу туда…

Добавлено спустя 52 секунды

Кому: #1287302, Хелена:уже бы вышла с поднятой головой.
- ещё не время кричать: он всё купил! :)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд

Кому: #1287277, kozima: от отцу(или нет?) это обойдется во всех отношениях дороже.
- самоним, помянёте моё слово - это не последний залёт КХЧ :)
 
, №1287316
+ 17   (21)
Кому больше нужны эти деньги… Ребенку или самой чхве? Зачем ей этот вечный цирк в сми? Звезда блин тут нашлась! Своими действиями, она только в очередной раз доказывает, что ей нужны деньги, никакого материнского инстинкта…
Говорте, что хотите, но я никогда ее не пойму!!!

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
, №1287311
+ 16   (18)
Кому: #1287303, Llenanuna :
Sr_Timoxa, …ребенок и на меньшие стрессы выдает реакцию. Подвергать его этому, если можно было это избежать, вот что мне не понятно.


Обычная расстановка приоритетов, первое - срубить денег на дальнейшую жизнь, второе - разбираться с жизнью когда деньги на нее уже есть. Мадам работает по плану, все логично.
P.S. Ребенок на данном этапе влияет только на эмоциональный план, чего еще хотеть от грудничка. Нифига не понимает, все быстро забывает, легко отвлекается, так что не вижу для него проблем особых пока.
 
, №1287303
+ 14   (14)
Sr_Timoxa, к сожалению, бывает, что ребенок и на меньшие стрессы выдает реакцию. Подвергать его этому, если можно было это избежать, вот что мне не понятно.
 
, №1287302
+ 21   (23)
Шоу.Зачем было вызывать СМИ и вести себя как жертва желтой прессы. Уже бы вышла с поднятой головой. Раз уж стерва,то и веди себя соответственно.Не стыкуется, как то, все это действо.Малыша жаль. Если верить в карму и прочее, то его жизнь началась не с позитива. Теперь осталось дождаться официальных результатов теста и, наконец то, эта история придет к логическому завершению. Я на это надеюсь.
 
, №1287299
+ 23   (23)
До настоящего времени они даже не предоставили доказательств собственно факта беременности в мае 2014 года. По официальному запросу из клиники, в которую мисс Чхве в 2014 году обращалась, был дан ответ "беременность не подтверждена".

Как бы в результате теста не получилось, что ребенок никому не родственник.
 
, №1287287
+ 14   (20)
Если отцовство подтвердился, я бы, на месте КХД, забрала бы ребёнка у этой так называемой матери!!! У них в Корее это в практикуется очень даже часто. Тем более и средства, и статус ему это позволяют! Вот бы сделал бы так и оставил её с носом, а то денег лёгких захотелось!!! Ох, как я зла сегодня!!! :bubble-bear44:
 
, №1287278
+ 27   (27)
Кому: #1287275, Llenanuna :
Sr_Timoxa,…что подвергать ребенка опасности - это нормально?… Вспышка профессиональная, бьет довольно сильно… а здесь в лицо и с такого маленького расстояния да и много раз и с разных сторон..

Опасности не увидел, лица ребенка то же не увидел, его тупо закрывают на всем протяжении съемки, так что не вижу причин для паники. То что мамаша некрасиво поступает согласен, но у нее решается денежный вопрос ) Люди и за меньшие деньги ведут себя как козлы) Давайте называть вещи своими именами и не поддаваться на подсунутые под нос отвлекающие факторы.
P.S. Ребенку до возраста когда он начнет помнить события в своей жизни еще немеряно времени, мамаше есть где развернутся, еще и не то увидим, она еще зажжет, это цветочки.
 
, №1287277
+ 18   (22)
5 мил вон,-вот это да, ну деваха не промах! да еще на моральный ущерб такая симпатичная сумма. в Корее, квалифицированный рабочий(считай инженер) на производстве электроники в крупных конгломератах получает 2,5 млн в месяц. так что работать "мадам" не придется( кстати, почему мадам? они и после замужества на работе обращаются мисс,скажем, Ким. фамилия то остается семьи. а вот дети,по фамилии мужа регистрируются. тоже интересно, как младенца зарегистрировали, ведь это очень важная процедура в Корее).насчет скандала: как то в одном сериале ггерой сказал, что главное перетерпеть первые несколько дней. потом все забудется, а ты собирался прыгать в реку Хан( есть 2 моста в Сеуле, которые этим славятся) после окончательного вердикта суда, все просто займутся очередным скандалом. вот отцу(или нет?) это обойдется во всех отношениях дороже.
 
, №1287276
+ 13   (17)
Сначала было интересно, сейчас осталась только неприязнь ко всем участникам данных разборок! Но, всё равно перевес немножечко в сторону КХД! Изначально не принимала ничью сторону - кто прав, кто виноват, знают только они сами, но эта Чхве уже достала своими тайнами. Выясните уже всё побыстрей и дайте ребёнку спокойно расти, желательно не в Корее!!
 
, №1287275
+ 17   (17)
Sr_Timoxa,Вы исренне считаете, что подвергать ребенка опасности - это нормально? А не привлекая внимания СМИ - никак? Вспышка профессиональная, бьет довольно сильно. Обычно вспышку отправляют в потолок, для фотографирования маленьких детей вспышку вообще стараются не использовать, а здесь в лицо и с такого маленького расстояния да и много раз и с разных сторон. Жестко так с ребенком, не считаете? Он то в чем виноват? Какие последствия - да любые, вплоть до нервных .
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть