Голосовать
+ 160   (54)
27 июня 2019 года в 11:07 | 11397 просмотров | 19 комментариев

Сон Джун Ки подал на развод

"Здравствуйте, это Сон Джун Ки.
Во-первых, я хотел бы извиниться за то, что опечалил этой новостью многих поклонников, которые любят и заботятся обо мне.
Я начал процесс с подачи заявления на развод с Сон Хе Гё.
Вместо того, чтобы осуждать друг друга и спорить о том, кто виноват, я надеюсь, что процесс развода будет завершен дружески.
Я прошу вашего понимания в отношении того, что трудно обсуждать детали моей личной жизни, когда я оправлюсь от своих нынешних ран, то сделаю все возможное, как актер, чтобы отплатить вам отличными работами.
Спасибо
".
Как заявил представитель агентства актрисы United Artists Agency: "Причина [для развода] заключается в несовместимости характеров, и поскольку они не смогли преодолеть свои разногласия, они были вынуждены прийти к такому решению. Мы с уважением просим вашего понимания относительно того, что мы не можем сообщить какие-либо другие подробности из уважения к личной жизни пары. Кроме того, мы призываем вас воздерживаться от скандальных постов и спекулятивных комментариев".
По заявлению представителя адвокатской фирмы Сон Джун Ки оба участника развода находятся в заключительной стадии соглашения на развод. На вопрос, почему пара не сделала развод по обоюдному согласия, а привлекла адвокатов, он ответил: "Причина, по которой они не разводятся по обоюдному согласию, заключается в том, что существует небольшая разница во мнениях относительно деталей их развода, поэтому было необходимо примирить эти разногласия".
Многим стало интересно, как пара будет делить имущество. Сон Джун Ки хорошо известен своими большими доходами, предположительно составлявших ~ 40 млрд. вон (около 34,5 млн. долларов США), заработанных во время брака. Кроме того, Сон Хе Гё известна своей недвижимостью, в том числе двумя частными владениями в Каннам. Сон Джун Ки также владеет частной виллой в Сечо-гу, а также частной усадьбой в Итэвоне, которую он приобрел за ~ 10 млрд. вон (~ 8,6 млн. долларов США) перед вступлением в брак.
О СЛУХАХ
После сообщения о разводе в сети начались слухи о причинах развода. Агентство Пак Бо Гома / Park Bo Gum Blossom Entertainment сделала свое заявление: "Мы планируем принять строгие судебные меры против распространяющихся слухов о Пак Бо Гоме, которые появились вскоре после того, как новости о разводе Сон Хе Гё и Сон Джун Ки стали огромной темой. Слухи были сфабрикованы, так как Сон Хе Гё и Пар Бо Гом снимались вместе в дораме. Мы также находимся в процессе обсуждения судебных исков против других слухов, помимо этих".
Чуть раньше представитель агентства актрисы также просил общественность воздерживаться от распространения злонамеренных, ложных слухов и подозрений, связанных с ее разводом.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1621205
+ 21   (25)
Raven, Согласна, чисто визуально совсем негармонично смотрелись
Ночная Фиалка, ДА-да, и я тоже: ))

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1621203
+ 17   (17)
:whitebear_032:

дорамоголик
 
, №1621197
+ 25   (25)
Несовместимость характеров- самая распространенная отмазка… Они уже поженились и разводятся, а я ещё Потомков солнца не посмотрела)

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1621194
+ 22   (24)
Если честно, не вижу здесь ничего странного и тем более трагедии. Это пара с самого начала выглядела, как пиар. Возможно, "химия" и была, но они явно не перепутали реальную с экранной.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть