Голосовать
+ 90   (31)
14 марта 2019 года в 16:59 | 3929 просмотров | 23 комментария

Чунхён объявил об уходе из Highlight

В своем письме он написал:
"Здравствуйте, это Ён Чун Хён.
Прежде всего, я искренне извиняюсь перед участниками и всеми поклонниками, которые, должно быть сильно переживали из-за меня последние несколько дней.
Сразу после выхода новостей на канале SBS мне позвонили из моего агентства, чтобы подтвердить их достоверность, я не совсем понял тогда суть вопроса и сказал лишь, что я не участвую в чате. В результате агентство приняло мою сторону и объявило в официальном заявлении, что сообщения являются ложными, но та информация была передана мною неточно. Причина того, что мое агентство сделало официальное заявление, что я не участвую в чате, в том, что чат был 2016 года и у меня в моем KakaoTalk нет из него записей с Чон Чжун Ёном, поэтому я не смог точно проверить дату. Я также приношу извинения за то, что вызвал дополнительную путаницу из-за этого.
Как сообщается в новостях, в сообщениях KakaoTalk с Чон Чжун Ёном в конце 2015 года было написано, что мы выпили вместе накануне вечером и пошли домой. На следующий день я спросил его, как он себя чувствовал. Чон Чжун Ёном сказал, что его поймали на отправке незаконного видео кому-то. Я ответил: "Она тебя поймала?". В тот момент я не получал видео, но позже получал другое видео. Кроме того, я участвовал в неуместных разговорах по этому поводу. Все эти действия были очень аморальными, я был глуп. Я относился к этому, как к незначительной проблеме, не думая, что это преступление и незаконное действие. Я также виноват в том, что не остановил Чон Чжун Ёна.
Я участвовал в опросе свидетелей по этому делу. Я сказал все, что знаю, без всякой лжи, и сотрудничал со следствием. Во время допроса я точно понял, о чем говорил в прошлом, мне было стыдно, и я чувствовал себя ужасно.
Я никогда не участвовал в незаконных съемках скрытой камерой или распространении видео. Кроме того, с конца 2016 года я практически не общался с Чжун Ёном. Однако, хотя я знал о том, что происходило в то время, думал об этом как о пустяке и вел себя непринужденно. Я был молчаливым свидетелем этой серьезной проблемы, когда мои действия могли привести к еще большему количеству жертв.
Мне очень жаль, что я не смог отплатить за огромную любовь и поддержку, поскольку я предал доверие участников и поклонников.
Я понимаю серьезность этого вопроса, и не хочу, чтобы в дальнейшем был нанесен вред моим поклонникам и участникам группы, которые, должно быть, разочарованы из-за меня. Поэтому 14 марта 2019 года я оставлю группу Highlight. Я буду жить, размышляя о своей жизни снова и снова. Еще раз приношу свои искренние извинения
".Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1610647
+ 3   (19)
Общество избавляется от лучших голосов своей страны только за то, что они обсуждали чужой секс… Простите, а в нашей стране никто этого не делает? Так почему Вы судите их артистов, забывая про наших? Ребята живут в адских условиях, и как только становятся более или менее популярными, успешными, а главное - не бедными - их сразу "зарывают" из-за того, что им хочется жить по человечески, а не быть рабами… И ведь еще только разбирательство ведется, а от них уже избавились… Мне очень жаль этих талантливых ребят, и то общество, в котором они живут…
 
, №1610631
+ 17   (17)
Elyana2000, а почему они должны нести наказание? Покрывать подобные мерзости гораздо хуже чем донести, а как же судьбы жертв? Их Вам не жаль? Тех, кто по-видимому, вынужден был молчать из страха перед оглаской и позором? Хотя, мы не знаем, все ли так на самом деле… Это все весьма грязно и мерзко. Интересно другое, в чьих интересах эта информация раскрыта именно сейчас… кто выжидал все это время…

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
, №1610607
+ 10   (10)
Где-то читала, что в том чате участвовали 11 человек…
 
, №1610604
+ 12   (12)
Bellatrizz, он был 4..следующим думаю будет Ли Чжон Хён из
CNBLUE

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1610600
+ 13   (13)
А самое страшное - это то, что он не последний… Похоже, в ЮК началась переделка власти… И шоу-бизнес пойдет "под раздачу" первым… Сынри был только первой ласточкой, Чунхен - второй… Кто следующий?
 
, №1610564
+ 11   (11)
думаю, скоро их ряды пополнятся((
 
, №1610557
+ 8   (14)
Вот чёрт. Ещё один попал под раздачу. А интересно, а кто-нибудь будет отвечать за вынесение приватной переписки на всеобщее обозрение? Кто-нибудь понесёт наказание за взлом и обнародование чужого чата? Понятное дело, что человек поступал плохо, но вынося всё это на всеобщее обозрение и , губя, в порыве праведного гнева , чужие карьеры и жизни, понесут ли эти люди наказание?
 
, №1610551
+ 12   (12)
Понеслось…

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть