Голосовать
+ 173   (59)
21 августа 2017 года в 14:36 | 5169 просмотров | 19 комментариев

Кан Ха Ныль выбирает дружбу вместо любви

Оставаясь верным своему решению, актер достаточно скромен, за что его часто хвалят коллеги по цеху и режиссеры. К примеру, актер Пак Со Чжун / Park Seo Joon, который также снимался в "Молодых полицейских", рассказал, что Ха Ныль очень быстро запомнил имена всего рабочего персонала, задействованного в съемках фильма.
В недавнем интервью Кан Ха Ныль поделился своими мыслями относительно этой истории: "У меня нет определенного метода. Не то чтобы я обещал себе, что запомню все 60 имен, идя на съемку. Обычно, когда кто-то проходит мимо меня, я думаю: "Как зовут этого человека?" и, узнав, я говорю себе: "В следующий раз нужно будет назвать его по имени". Так я запоминаю их естественным образом". Молодой человек продолжил: "Я ненавидел обращаться к кому-то, говоря "эй". Да и сейчас ненавижу. Это правда, что мне нравится быть счастливым на площадке. Однако режиссер и актеры не единственные люди, которые там находятся. Там присутствует огромное количество рабочего персонала. Я хочу повеселиться с ними и подружиться. А друзья, конечно же, обращаются друг к другу по имени". Актер также добавил: "Когда я только начал сниматься в драмах, то ездил в автобусах со съемочной группой, таким образом я сближался сначала с ними, а потом уже с остальными актерами. Я много спрашивал у них насчет света, камер и многого другого просто из любопытства".
kang-ha-neul
Нужно отметить, что слаженная игра в паре Кан Ха Ныля и Пак Со Чжуна в "Молодых полицейских" быстро бросается в глаза. Фильм недавно посмотрело больше 2 миллионов зрителей. Относительно того, насколько хорошо они с Пак Со Чжуном смотрятся на экране, актер пояснил: "Мне повезло. У меня чувство, будто мне суждено было поработать с Пак Со Чжуном. Я прикладывал много усилий в любом фильме, независимо от того, с кем работал. Но с ним этого делать не приходилось".
Он продолжил: "Думаю, мы быстро подружились, так как до этого почти не были знакомы. Мы просто подстроились друг под друга". Артист также упомянул о своем первом впечатлении о Со Чжуне: "Перед нашей встречей я думал, что он будет холодным и недружелюбным, учитывая его привлекательность и высокий рост". Затем актёр и добавил: "Однако наша первая встреча стала поворотным моментом. Он широко улыбнулся своей невинной улыбкой и назвал меня "Ха Ныль!". Это меня подкупило".
Кан Ха Ныль также отметил, что у Пак Со Чжуна схожий с ним подход к актерству: "У нас много похожих мыслей. С ним мы всегда разговаривали о реакции. Вместо того чтобы тщательно планировать выражения, думаю, реагировать на действия является более важным. Пак Со Чжун тоже так думает. Мне кажется, именно поэтому наша работа в паре так выделялась и мы смогли снять отличные сцены вместе".
kang-ha-neul

Отвечая на вопрос, с кем из коллег ему работалось лучше всего, Кан Ха Ныль сказал: "Они все были отличными. Это может прозвучать, как клише, если я выберу Пак Со Чжуна, так что среди мужчин я назову Ким У Бина и Джун Хо, а среди женщин это будет Эсом. Я познакомился с ней во время съемок "Лайк за Лайк" и наши предпочтения относительно многих вещей совпали. Я очень мало с кем из актрис общаюсь близко, однако мне удалось сблизиться с ней, разговаривая о фильмах. Мы с Эсом хорошо взаимодействуем и поддерживаем друг друга каждый раз, когда у кого-то из нас выходит новый фильм".
Актеру также задали вопрос о том, что бы он сделал, если бы влюбился в ту же девушку, что и его друг, как произошло с персонажами "Молодых полицейских". Он ответил: "Я бы выбрал друга. Наверное, я бы подумал: "Было бы лучше, если бы мой друг встретил сначала ее, а потом меня". Не хочу терять друзей. Чтобы я ни делал, друзья всегда в приоритете".
kang-ha-neul

После такого ответа журналисты предположили, что на экране Кан Ха Ныль лучше смотрится с актерами. На это артист беззаботно сказал: "Это не может быть правдой. У меня были некоторые романтические проекты до этого, но не много. Неужели я выгляжу настолько неловко с актрисами?". Затем он добавил: "Это не мой выбор. Не то чтобы я чувствовал себя обремененным, работая в романических проектах или с актрисами, или думал: "Я не хочу сниматься в романтике". Я, действительно, получаю предложения на подобные роли, однако большинство сценариев все же включает работу с мужчинами".
Затем Кан Ха Ныль рассказал о своем разочаровании подобным восприятием: "Однажды я услышал "ты выглядишь лучше с актерами". Я принял это, однако это разочаровывает".
Дальше он поделился личными предпочтениями о жанрах, сказав: "Не то чтобы я хотел сняться в таких фильмах, но мои любимые - это "Бойфренд из будущего" (About Time) и "Going To Meet You Now". Это не традиционная романтика, а скорее романтическая человечность. Мне нравятся спокойные и сдержанные кинокартины. Недавно я услышал, что собираются снять корейскую версию "Going To Meet You Now" и очень взволнован по этому поводу".
kang-ha-neul

Однако жанры, которые он любит смотреть, отличаются от его актерских предпочтений. "Я обожаю документальные фильмы. Когда был младше, я мечтал стать режиссером одного из них. Я думал: "Я определенно стану либо солдатом, либо режиссером документальных фильмов, либо актером". И вот, я стал актером. Вскоре я стану еще и солдатом", – сказал актёр.
Кан Ха Ныль продолжил: "Вы, должно быть, думали, что я буду смотреть больше дорам и фильмов, так как это моя профессия, но больше всего я смотрю документалки. Дома у меня даже нет телевизора, так что я качаю их из Интернета и смотрю снова и снова".
На вопрос, собирается ли он приобрести телевизор в будущем, актер ответил: "Для этого нет особой причины, да я и не вижу необходимости. Изначально я не покупал его, так как мой дом был слишком маленьким. Теперь же я научился жить без него".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1545015
+ 12   (12)
Как хорошо, что стал актером, нам повезло.
Вскоре я стану еще и солдатом

Как хорошо, что не навсегда. Буду ждать. :bubble-bear29:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1545005
+ 16   (16)
Ах, ты же моя умница. Как же мне тебя будет не хватать. :bubble-bear21: Вот честно и его работ и его интервью, ну конечно же фотосессий (как же без них) :th_3:
 
, №1545003
+ 16   (16)
В очередной раз влюбилась в него…умный, сдержанный , талантливый и просто красивый! …будет не хватать его…уходит в армию 11 сентября - мой день рождения…грустный подарок!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1545001
+ 16   (16)
Оказывается, на него не только приятно смотреть, но и читать приятно. Отличный молодой человек =) Понравилось, что обращается к персоналу по именам, мне кажется, это очень подкупает.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть