Голосовать
+ 290   (102)
5 июля 2017 года в 14:53 | 8430 просмотров | 30 комментариев

Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё написали послания поклонникам

Сон Чжун Ки написал: "Недавно я удостоился чести участвовать в съемках дорамы, благодаря которой я засверкал. Это был удивительный опыт, за который я получил так много незаслуженной любви. И в то же время у меня появилась драгоценная подруга, позже ставшая моей возлюбленной.
В начале 2017 года мы пообещали друг другу провести всю жизнь вместе. Чтобы начать новую жизнь, с трудностями которой мы смогли бы справляться вдвоем, Сон Хе Гё и я решили сыграть свадьбу в последний день октября.
Думаю, что многие из моих дорогих поклонников будут удивлены этой внезапной новостью. Я хотел бы рассказать вам все раньше, но мне приходилось быть осторожным, потому что это решение затрагивает не только интересы двух людей, но и их семей. Я также не хотел создавать проблемы для людей, участвующих в съемках моего нового фильма. Я надеюсь, что вы меня поймете.
Я обещаю прожить жизнь как хороший актер и ответственный глава моей семьи. Надеюсь, что вы продолжите поддерживать наши с Хе Гё отношения. Спасибо вам
".
Сон Хе Гё также оставила послание для поклонников: "Думаю, многие из вас будут удивлены столь внезапной новостью. И может показаться, что я не до конца доверяю своим поклонникам, но я надеюсь, что вы поймете [мои намерения].
Сначала Чжун Ки был для меня просто коллегой, с которым мне было легко общаться. Снимаясь вместе в дораме, мы обнаружили, что у нас похожие жизненные ценности и мы можем разговаривать обо всем на свете. Так как он стал для меня хорошим другом и коллегой, мы и после завершения съемок продолжили общаться друг с другом.
Со временем честность и доверие, которые демонстрировал мне Чжун Ки, помогли мне представить мое совместное будущее с ним. Я была благодарна ему за те искренние чувства, которые он ко мне испытывал, и сама смогла убедиться в своих чувствах к нему.
Я хотела рассказать о моей помолвке поклонникам, но должна была проявить осторожность, так как дело касалось не только меня. Я нервничаю, сообщая об этой внезапной новости, но верю, что мои поклонники меня поддержат. Пожалуйста, продолжайте любить меня, как вы делали до сих пор. Я хочу поблагодарить моих поклонников за ожидание и веру в меня.
Мы будем счастливы вместе. Пожалуйста, благословите нас! Спасибо вам
".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1536491
+ 19   (19)
Ого :th_58: вот эта новость :th_23: нежданчик, так нежданчик!
Ну что здесь можно еще сказать… совет вам да любовь! :th_57:

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1536474
+ 6   (34)
Не нравится ни она, ни он. Она, как по мне, очень и очень переоцененная актриса - в Корее больше внимания обращают на внешность, чем на мастерство, что является огромным минусом и очень поверхностно. Но и безумно красивой я ее не считаю. Очередная симпатичная актриса. Ее игра у меня не вызывает никакой реакции. Он - неплохой актер, по крайней мере, намного лучше нее, но после армии выглядит просто ужасно, если сравнивать с его одногодками. Новость шока не вызвала, да и какой-то сильной реакции тоже. Единственно, что вызывает недоумение - почему было не признать, что они встречаются, если пресса предполагал это и спрашивала у них три раза (последний буквально за неделю до этой новости)? Конечно они не обязаны отчитываться, но зачем все скрывать и отрицать, если у них все было так серьезно? Хотя бы в третий раз могли бы все подтвердить и сразу объявить о свадьбе, а они ждали непонятно чего. Конечно после такого поведения у СМИ сразу возникает вопрос о беременности. Вообщем, странные они.

Humanity is overrated.
The concept you have about me wont change who I am, but it can change my concept about you…
People choose the paths that grant them the greatest reward for the least amount of effort.
 
, №1536462
+ 19   (19)
Счастья им :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №1536459
+ 17   (17)
Какие же у них будут красивые детки :bubble-bear26:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1536457
+ 16   (16)
Поздравляю! Совет да любовь!
Бедные, как же приходится перед фанатами расшаркиваться…
Пусть у них все будет хорошо и в карьере, и в семье, и в любви. :bubble-bear29:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1536453
+ 16   (16)
Поздравляю!!! :bubble-bear18:
 
, №1536441
+ 15   (23)
Неожиданная…(как-то этот "служебный роман" мимо меня прошел)
но, приятная новость! Совет да любовь!!!
Единственное, что меня "смущает" в этом "альянсе", это то, что
Сон Хе Гё мне видится эдакой…"железной кнопкой"…(я имею ввиду
волевой, и где-то эгоистичный характер) Чжун Ки в этой паре, я думаю, будет "ведомым"…хорошо, если вообще, не "подкаблучником"…
А впрочем…это я, наверное, ей еще Хён Бина никак не прощу…
Она с ним пару лет встречалась…(сучка крашена(с))…а как он в
армию ушел - сразу свалила…ждать утомилась,видимо…
Ну, дай Бог, с Сон Чжун Ки все будет иначе…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1536436
+ 16   (16)
Молодцы! Поздравляю! :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1536423
+ 22   (22)
Как уже заметили в треде, и у агентства, и у обоих актеров интонация сообщений просительно-извинительная. Как все сложно у них там. Даже пугает в какой-то степени. С другой стороны, армии фанатов обоих актеров наверное в шоке сейчас. Кабы с мостов прыгать не начали.
 
, №1536422
+ 15   (15)
на этом фото они как копия друг друга
 
, №1536420
+ 22   (22)
Жаль, что они не читают наши дорамакуновские комментарии. Хотелось бы, чтобы они знали, как мы всегда их поддерживаем и желаем,всем таким парам, любви)))) :bubble-bear29:
Пусть уже выучат русский и поймут,что и за пределами ЮК у них много преданных поклонников :bubble-bear49:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 
, №1536411
+ 23   (23)
Счастья и любви. Очень рада за Вас, мои дорогие и любимые актёры. Дай Бог Вам крепкого здоровья, благополучия и побольше хороших ролей в Вашей нелёгкой работе. Вы заслуживаете, всего самого хорошего!
 
, №1536403
+ 26   (26)
Не удивительно, что приходится скрываться, пока отношения только на стадии развития.
В обращении к поклонникам прямо извинительный и просительный тон. Я думаю, что нам, русскоязычным поклонникам, никаких извинений не нужно. Могу смело сказать - благославляем.:)

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1536401
+ 30   (30)
Как всегда, еще и оправдываться приходится, объясняя, что произошло. Одна беда с ЮК!
К своему предыдущему пожеланию добавлю, чтобы желтая пресса и неадекватные поклонники меньше совали нос в жизнь этой пары.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1536400
+ 20   (20)
Долгой вам счастливой жизни!!!! :bubble-bear26: :bubble-bear36:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть