Голосовать
+ 156   (56)
11 июня 2017 года в 13:57 | 7131 просмотр | 33 комментария

Поклонники Super Junior отказываются поддерживать Сонмина и Канина

Как ранее было объявлено, Super Junior вернутся с новым альбомом в составе: Итук / Leeteuk, Хичоль / Heechul, Йесон / Yesung, Шивон / Siwon, Донхэ / Donghae, Ынхёк / Eunhyuk, Шиндон / Shindong и Сонмин.
Нетизены отрицательно относятся к восьмому участнику группы Сонмину, свадьба которого с актрисой мюзиклов Ким Са Ын / Kim Sa Eun состоялась еще в декабре 2014 года. Многие пользователи сети, узнав, что певец будет принимать участие в возвращении группы, оставили следующие комментарии: "Пожалуйста, уходи… после 2014 года я не могу слушать песни всей группы, а могу только сольники, так что даже если они камбэкнутся, я не думаю, что смогу терпеть, слушая новые песни… уходи… тебе очень нужны деньги…", "Мне, честно говоря, интересно… у него до сих пор еще есть поклонники?", "Ты знаешь, я хотела бы искренне поздравить тебя со свадьбой, ты мне когда-то нравился, но сейчас я просто чувствую, что наступила в какашку", "Мне жаль, но я тебя терпеть не могу… пожалуйста, можешь просто стать знаменитостью за границей? Это потому, что если ты не часть Super Junior, ты не сможешь заработать денег? Тогда почему ты…", "Не хочу тратить свои деньги, чтобы ты потом покупал на них подгузники своему ребёнку…", "Он не чувствует свою вину, когда видит поклонников?" и т. д.
По поводу Канина поклонники выступают не так агрессивно, лишь потому что в этот раз он не был заявлен в составе группы.
В итоге 10 июня фан-сайт группы "Super Junior Gallery" оставил свое заявление:
"Мы, как поклонники Super Junior, приняли решение, что своевольные действия и поведение Сонмина по отношению к поклонникам на протяжении этих лет разрушают имидж группы и вредят ей. Мы считаем, что будет нечестно и несправедливо, если он останется участником Super Junior. Мы больше не можем поддерживать и поощрять поведение этого человека, поэтому в дальнейшем будем бойкотировать всю его деятельность. Как поклонники, мы уважаем решение группы, поэтому это просто наша просьба, мы никого не принуждаем. Галерея Super Junior продолжит поддерживать всю группу, кроме Сонмина и Канина".
Похоже, к-поп нетизены по-прежнему считают, что Сонмин жестоко поступил с поклонниками из-за своего неожиданного вступления в брак еще в 2014 году, что бросило тень на промоушен группы Super Junior в то время. Пользователи сети также считают, что парень решил жениться несмотря на неодобрение мемберов и агентства. Плюс ко всему он хотел провести свою свадебную церемонию именно 13 декабря, в день, когда они с Са Ын начали свои отношения. Из-за этого ему пришлось отказаться от репетиции "Супер-шоу" в Японии, запланированной на этот месяц, и одному вернуться обратно в Корею. Были также поклонники, которые утверждали, что в его автографах, которые они получили на фанмитах, он скрыл прозвище своей девушки - "Мими". Другие по-прежнему возмущены тем фактом, что Сонмин не прислушивался к советам поклонников не афишировать его отношения, чтобы предотвратить любую отрицательную реакцию на Super Junior.
На данный момент произошел раскол в фанбазе группы: в то время, как корейские поклонники требуют убрать Сонмина из группы, иностранные же поклонники выступают за то, чтобы он остался. В социальных сетях набирают популярность хэштеги #SungminStay #KanginStay.
SM Entertainment организует встречу с поклонниками Сонмина, чтобы обсудить бойкот и решить дальнейшую судьбу певца в группеИсточник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1531790
+ 27   (27)
Никогда не понимала корейских нетизеров и видимо понять уже и не смогу. То они Джиёна поливают грязью из-за Топа, то хвалят его камбэк. То Наын в клипе Псая самый лучший выбор, а после выхода клипа: "фу, уберите её, что за кукла, зря сняли, никаких эмоций". Да к чему эти люди только не придираются. Они видимо не могут понять, что эти айдолы тоже имею право пить, целоваться, встречаться, жениться и т.д, они же не стальные и тоже страдают от чего угодно, даже больше этих умных комментаторов. А Канин… Ладно бы он там человека сбил, но всё же обошлось. Тогда зачем сразу ставить крест на его карьеру? Это же не 2 года на сцене, а 12. Почему они не судят по таланту, а по глупому поступку. А Сонмин чем им не угодил? Свадьбой аж в 2014 году? Они что в спячке были 3 года и только что проснулись? Парни же столько лет на сцене и фанаты у них не маленькие девочки, а взрослые дамы, которые наверняка не одиночки.
Артиста нужно уважать за его талант, а не воображать себе, что он создан только для тебя и останется одиночкой до 70 лет лишь бы все корейские нетизеры были довольны. Вот выйдет у парней клип, будет у них офигенный камбэк и все эти нетизеры будут оставлять положительные отзывы и благодарить, что состав не изменился из-за их же идиотских поступков.
Надеюсь компания не будет смотреть в рот тех, кто придет на фан-встречу вставить свои 5 копеек против занятого оппу и Канина, который повредил столб и этим оскорбил целую нацию.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ《 이 뭔 개 소리야?! | What bullshit is this?! 》
 
, №1531777
+ 35   (35)
"Не хочу тратить свои деньги, чтобы ты потом покупал на них подгузники своему ребёнку…"


Эй ребята антифанаты, а это не перебор?! Только Вас и не спросили теперь, что делать дальше, когда женится и покупать ли памперсы. Думаю в психиатрии нужно добавить еще один диагноз - корейский маниакально-агрессивный фанатизм в тяжелой форме :bubble-bear22: :bubble-bear22: :bubble-bear22: :bubble-bear22:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1531764
+ 28   (28)
Сейчас мне уже не смешно , когда люди пишут такую ересь и управляют жизнью и судьбой человека.. что значит ты женился и вали из группы ? По какому праву эта девочка изъявляет свою волю и втаптывает в грязь своего кумира, хоть и бывшего? Не нравится - не слушай и не смотри , а другие люди уже никто что ли ?не могу поверить, что нет управы на таких нетизенов… неужели, нет закона, который смог бы образумить обезумевших поклонников?почему агенство реагирует положительно на такие требования? А если эта мисс захочет завтра, чтобы Сонмин развёлся и женился на ней??? А что , если прислушиваются ко всем больным на голову людям, то можно и требования выдвигать свои, ..
Я знала , что в ЮК много странных людей есть, но считала это результатом глупых правил и запретов, но такое - это уже психушка плачет по некоторым товарищам :th_118: :th_118:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1531761
+ 27   (27)
Оппа женился :bubble-bear49: "рука-лицо"… и это при том, что фанаты у Суджиков (учитывая кол-во лет группы на сцене) в большинстве своем не 14-летние девчули с чупиками вместо мозгов… а уже довольно взрослые люди… кто-то причем уже сам женат-замужем, а то и с детворой.

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1531760
+ 19   (19)
Ужас, просто ужас! Других слов у меня нет.
 
Вредная аджума
, №1531756
+ 29   (29)
сейчас я просто чувствую, что наступила в какашку

При упоминании корейских неадекватов я всегда это чувствую… :th_120: Идиотизм,в очередной раз, пробил дно и устремился к центру Земли. :th_46:
Пы.Сы. Психиатры в Корее,по-видимому,-профессия весьма прибыльная. :th_101:
Пы.Пы.Сы. Предлагаю в подобных релизах слово "поклонники" :th_78: заключать в кавычки.
 
, №1531755
+ 15   (15)
я так злюсь, эти фанаты совсем ку ку :th_79:

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
, №1531754
+ 20   (20)
Кому: #1531747, Satoshi NaNi:
Жужелица,
Они - рабовладельцы

И не говорите. С Сонмином ситуация мне до сих пор не понятна. Такое ощущение, будто айдолы должны до 70 лет нецелованными ходить, дабы не рушить фантазии фанаточек, бр.


В идеале они должны быть все геями, чтобы каждая фанатка была уверена, он никому из подруг/недругов не достанется.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1531747
+ 19   (19)
Жужелица,
Они - рабовладельцы

И не говорите. С Сонмином ситуация мне до сих пор не понятна. Такое ощущение, будто айдолы должны до 70 лет нецелованными ходить, дабы не рушить фантазии фанаточек, бр.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1531744
+ 19   (19)
Вот если бы он на главной фанючке женился, тогда другое дело. Как же не просто всё, не позавидуешь. Сейчас вынужден будет многократно извиняться. Да как еще посмел 13 дек жениться, в годовщину встречи со своей невестой. ))
 
, №1531742
+ 17   (17)
Кому: #1531739, Satoshi NaNi:
В который раз убеждаюсь, что большинство нетизенов из Кореи - кретины.


Они даже не кретины. Они - рабовладельцы!!!
:th_27:
 
, №1531739
+ 20   (20)
В который раз убеждаюсь, что большинство нетизенов из Кореи - кретины.
 
, №1531737
+ 20   (20)
не могут простить его женитьбу.


Подумала, что у меня что-то с глазами.

Влюблённость игра. Любовь - принятие поражения.

(c)
 
, №1531727
+ 19   (19)
Sovagor,
Каждый раз читая новости про корейских фанатов, я думаю, что вот оно - днище, дальше уже некуда. Но нет, снизу всегда стучат очередным бредом сивой кобылы.
точно сказали -безумие какое-то с этими корейскими фанатами
 
, №1531718
+ 31   (31)
И после таких новостей удивляться, что на ТОПа обрушилось столько негатива из-за курения травки?! Да там идолы даже женятся, рискуя угробить свою карьеру, что уж говорить обо все остальном?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

SM Entertainment организует встречу с поклонниками Сонмина, чтобы обсудить бойкот и решить дальнейшую судьбу певца в группе.


Боже мой, прямо встреча злобного работодателя с членами профсоюза!

Каждый раз читая новости про корейских фанатов, я думаю, что вот оно - днище, дальше уже некуда. Но нет, снизу всегда стучат очередным бредом сивой кобылы.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть