Голосовать
+ 368   (126)
24 апреля 2017 года в 18:18 | 18190 просмотров | 26 комментариев

Ли Сон Ген и Нам Джу Хек подтвердили свои отношения

Они особенно сблизились после того, как сыграли главные роли в романтической дораме "Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу" / "Weightlifting Fairy Kim Bok Joo" канала MBC. Новая волна слухов об их романе появилась, когда Ли Сон Гён опубликовала фотографию с концерта Coldplay в Сеуле, где на фото был Нам Джу Хёк. Это бы не привлекло столько внимания, если бы она ее быстро не удалила. Тем не менее, YG Entertainment официально не подтвердило данную информацию, а лишь дало уклончивый ответ в своем стиле: "Мы выпустим официальное заявление после того, как свяжемся с актерами и проверим достоверность этой информации".
Вслед за появившимися слухами, многие информационные агентства начали публиковать информацию, которая подтвердила бы их. Естественно, что больше всего материала раздобыл наш старый и добрый друг Dispatch, который утверждает, а также предоставляет фотоотчет, что пара начала встречаться ещё в 2016 году. Dispatch уверяет, что причиной их сладкой химии на экране стало то, что пара часто проводила время за пределами съемочной площадки и делала это не в кругу друзей, а тет-а-тет. Они вместе посещали различные публичные места, но при этом старались скрыть свои личности и то, что они находятся там вместе. Dispatch предоставил фотографии, даты которых совпадают. Также есть информация, что Нам Джу Хёк постоянно провожал Ли Сон Гён после съемок домой. К сожалению, на данных фотографиях не видно лиц, но оба актера имеют очень колоритный рост, который очень бросается в глаза. Еще в феврале Нам Джу Хек летал в Лос-Анджелес и был замечен на игре NBA. Ли Сон Гён опубликовала фотографию Нам Джу Хёка в своем Instagram. Интересно, зачем? Также были опубликованы фотографии, которые подтверждали, что актер преподносил актрисе подарки.
После выхода статей о том, что бывшие коллеги по съемочной площадке и хорошие друзья встречаются, YG Entertainment подтвердили новость и заявили: "Поговорив с Ли Сон Гён и Нам Джу Хёком, они подтвердили, что будучи хорошими близкими друзьями еще со времен, когда они работали моделями, у пары недавно вспыхнули романтические чувства друг к другу и сейчас они встречаются".
Для начала просмотра кликните на название серии
 Weightlifting Fairy Kim Bok Joo[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Lee Sung Kyung, Nam Joo HyukLee Sung Kyung, Nam Joo HyukLee Sung Kyung, Nam Joo Hyuk
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1521140
+ 23   (23)
И новость чудесная, и дорама замечательная. Рада за них, гармонично смотрятся, теперь самое сложное - сохранить эти отношения. Все, навеяло, пошла смотреть "Фею".

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
снежная королева
, №1521139
+ 15   (15)
Ура ура ура очен рада
 
, №1521134
+ 26   (26)
Урааа! Вот за кого искренне рада, мммм :th_3: И сразу было видно как искренне они относятся друг к другу в Фее, не игра, а прямо любовь в глазах. Теперь бы только выдержать все актёрские роли-измены с наличием романтических сцен, кто-то скажет "да
это просто работа", а я хренушки буду делить с кем-то любимого человека :th_27:
 
, №1521130
+ 21   (21)
Это и следовало ожидать, ура! Они классные и хорошо смотрятся вместе :bubble-bear36: . Об их отношениях можно было догадаться уже когда Нам Джу Хек сказал, что его идеальный тип девушки Ким Бок Чжу))
 
, №1521128
+ 16   (16)
Вот и хорошо. В "Фее…" они гармонично смотрелись, а вот в АС Нам ДжунХек с Сольхен вообще никак не смотрелся.
 
, №1521122
+ 23   (23)
Одна из любимых пар. Они очень подходят друг другу.
 
, №1521121
+ 17   (17)
замечательная новость! желаю счастья! :bubble-bear29: :bubble-bear02: :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear39:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1521115
+ 18   (18)
Сразу захотелось дораму с ними пересмотреть))) такие они там лапули :bubble-bear52: :whitebear_028:
 
, №1521113
+ 14   (14)
:bubble-bear18: иииха!
 
, №1521111
+ 20   (20)
наконец-то хорошая новость…с момента как закончила дораму, хотела чтобы они были вместе и наконец дождалась…так счастлива..надеюсь они не расстанутся и все будет так же как у Ан Дже Хена и Гу Хе Сон…еще надеюсь, что следующей такой же парой, которая обьявит об отношениях, будет пара Пак Хен Шика и Пак Бо Ен…поздравляю :th_28: :th_23:
 
, №1521108
+ 20   (20)
я верила, верила в их отношения)) их химия в дораме была невероятной…надеюсь на свадьбу в будущем^_^

кое-что из старого
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть