Голосовать
+ 158   (55)
30 марта 2017 года в 18:49 | 4476 просмотров | 17 комментариев

У Ким Хён Чжуна изъяли водительские права

Когда подъехали полицейские, обнаружилось, что Ким Хён Чжун спит за рулём. Уровень алкоголя в его крови на тот момент составлял 0.7 промилле, что является автоматическим приостановлением действия лицензии.
30 марта его агентство KeyEast Entertainment заявило: "26 марта на рассвете Ким Хён Чжун выпил с друзьями возле своего дома. После его попросили поставить машину на парковку. И он поехал, чтобы сделать это. Он не спал несколько дней из-за тренировок к предстоящему концерту и, хоть он не проехал даже одного километра, его попросили пройти тест на содержание алкоголя в крови и его водительские права были приостановлены. Независимо от причин, Ким Хён Чжун не хотел садиться за руль и он понимает неправильность своих действий. Мы будем внимательны, чтобы такое не повторилось снова".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1513881
+ 14   (18)
Вот не прет КХД с соло… вернулся бы в группу… может приключения закончились бы… честно, люблю его по старой памяти и переживаю… по цветочкам… ещё нравится поцелуй… а из музыки, слушаю, только песни, с его участием в SS501… а где он один… ну, не цепляет… так же как и песни группы без него…

Вот такая же фигня получается… как у Лусий Мендес… хотя мне нравится её песни и часто слушаю (для меня она самая красивая женщина, как и Мерлин Монро), но хороших фильмов с ней мало, культовый только "Никто кроме тебя"… для меня и все…

Может мировозрение свое пересмотреть нужно… аж не знаю, но огорчают… все эти проблемы КХД…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №1513880
+ 18   (22)
*, что за карма такая (или мозги) у КХД. Еще не вернулся после скандала и армии, а уже в новостях и опять со знаком "-". Осторожнее надо быть. ОСТОРОЖНЕЕ! А том мы так и не дождемся возвращения.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть