Голосовать
+ 161   (54)
1 марта 2017 года в 19:58 | 6327 просмотров | 17 комментариев

Обзор: яркие и интересные события февраля

Давайте попробуем вспомнить вместе самые яркие и интересные события февраля.
Новости и события:
TOP9 февраля T.O.P (Big Bang) начал воинскую службу, которая пройдёт в оркестре сеульской полиции. В этот же день был призван еще один известный исполнитель - Ким Джунсу (JYJ). А 27 февраля ушел в армию Барам из BIGSTAR. Надеемся, что служба парней пройдет без особых сложностей, а поклонники будут с нетерпением ждать их возвращения.
Kim Hyun Joon Одни артисты лишь приступили к службе, другие же ее уже завершили. 11 февраля Ким Хён Чжун демобилизовался из армии. Встретить его пришло примерно полторы тысячи поклонников из разных стран. Тронутый их преданностью, певец написал письмо благодарности.
JangGeunSuk"Похудеть к лету! к свадьбе! к выпускному!" - это хорошая цель. Ну, а артисты худеют к камбэку. Чан Гын Сок сбросил вес в результате двухмесячных усиленных тренировок. Комплекс упражнений и диету не раскрыл, зато поделился фотографиями. Результат налицо! А вот секрет подтянутой фигуры Дженни - занятия йогой.
BEASTПосле ухода из Cube Entertainment пятеро участников B2ST / BEAST не могут использовать свое прежнее название (1), вели долгие переговоры с агентством (2). Cube не пошло на уступки и парням пришлось взять новое название - Highlight. Возможно, Хён Сын войдёт в новый состав BEAST, однако, сам певец был удивлен и несогласен с таким решением (3).
Jeon Ji HyeonСледующую новость и новостью-то назвать сложно. Красивая популярная Чон Чжи Хён в красивой дорогой шубе, с красивым высоким мужем вышла в магазин за продуктами. И тут понеслось… "Фу, понты. Благотворительностью не занимается. Крокодилов не жалко. Носите куртки." Не отставая от корейских пользователей, наши дорамакуновцы накатали 4 листа комментариев. Я свои 5 копеек тоже вставила. Еще одна "новость" из той же оперы: Пользователи сети раскритиковали фотографию Ким Го Ын. Тут даже слов нет…
Другие темы:
- Завершилась премия "Gaon Chart Awards"
- В Сеуле прошла неделя моды
- Американский блогер спародировал сериал "Гоблин" за 4 минуты
- Джо Квон снова объяснил, что не является трансвеститом
- Фотографии Кристал в нижнем белье стали горячей темой
- Восковая фигура Сюзи; Ю Джэ Сок стал обладателем восковой фигуры
День влюбленных
Valentine's day ChinaЭтот западный праздник стал весьма популярен на востоке. Две пары влюблённых студентов из Китая решили отметить его весьма необычным способом (читать). Так же ко Дню влюбленных вышли статьи:
- Песни, идеально подходящие для празднования Дня святого Валентина
- Романтичные приёмы от героев дорам
Личная жизнь звезд
Ryota and MishelВ феврале стало известно, что актриса Хван Чон Ым беременна. Эрик Мун и На Хэ Ми встречаются. Появились две новые семейные пары: Рёта (ONE OK ROCK) женился на сестре Аврил Лавин и Мун Хи Чжун (H.O.T) и Союль (Crayon Pop) поделились свадебными фотографиями. Однако знаменитостям нелегко сохранить отношения. Так в феврале две звездных пары расстались: Ли Хон Ки расстался с актрисой Хан Бо Рым и Ли Дон Гон с Джиен из T-ara. Причем Ли Дон Гон не долго оставался один и начал встречаться с коллегой по съёмочной площадке Чо Юн Хи.
Go Hara, G-DragonСлухи: китайские СМИ решили, что Ким Су Хён и Сохи сыграют свадьбу. Агентство же заявило, что за подобные утверждения можно и повестку в суд получить. Корейские пользователи считают, что Сыльги и Чимин состоят в отношениях, так как на них замечали одинаковые украшения и вещи, а еще они рукой перед шоу помахали друг другу. Рекордсменом по количеству слухов об отношениях можно смело называть G-Dragon. В этот раз причиной стало фото с Харой, сделанное на отдыхе в Lotte World.

Скандалы
- Хваён признался, что его тошнит от поклонников, за что был исключён из группы Boys24
- Политик извинился за скандал с сыном после его появления на шоу "Рэпер старшей школы"
- Еще один участник "Рэпер старшей школы" находится под огнем критики
- Полная история о "мошенничестве" Тэёна
Юбилеи и даты
Хёна отпраздновала 10-летний юбилей. Поклонники EXID отпраздновали пятилетие группы. Хотя агентство CJ E&M сообщило о роспуске группы SPICA, девушки собрались вместе, чтобы отметить свое пятилетие. 23 февраля исполнился год со дня дебюта группы ASTRO.
В феврале родились актёры: Чжи Сон / Ji Sung, Нам Чжу Хёк / Nam Joo Hyuk, Чхве Даниель / Choi Daniel, Кан Ха Ныль / Kang Ha Neul, И Тэ Хван / Lee Tae Hwan, Хираока Такума / Hiraoka Takuma, Пак Шин Хе / Park Shin Hye, Сон Чжэ Рим / Song Jae Rim, Кан Со Ра / Kang So Ra, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun, Ли Мин Чжон / Lee Min Jung, Сон Хун / Sung Hoon, Пак Бо Ён / Park Bo Young, Го А Ра / Go Ah Ra, Джи Сок Джин / Ji Suk Jin, Исида Такуя / Ishida Takuya, Чхве Чжин Хёк / Choi Jin Hyuk.
Музыканты - рэпер Гэри, участник группы SS501 / SS301 - Ким Kю Джон, Каменаши Казуя (KAT-TUN), Чон Чжун Ён, лидер группы MAMAMOO - Солар, Венди из Red Velvet, участники группы DBSK / TVXQ - Чанмин и Юнхо, J-Hope из BTS, лидер группы Shinhwa - Эрик, пианист и композитор Ирума, рэпер группы VIXX - Рави, рэпер группы MADTOWN - Jota, Хэри из Davichi, лидер группы BOYFRIEND - Донхён, Сою из SISTAR, участник группы 2PM - Чансон, Донджон из ZE:A, участник группы Super Junior - Шивон, Суён из Girls’ Generation, Ухён из INFINITE, Юнхён и Чжинхван из iKON, Ли Джун, ПиО из Block B, Хана из SECRET, Виктория из f(x), лидер группы TWICE - Джихё, участники группы Seventeen - DK, Вернон, Дино.
Музыка
TWICE Февраль был богат камбэками. Альбомы: 9 февраля NCT Dream представили поклонникам свой первый сингл-альбом "The Last". 13 февраля BTS выпустили альбом "WINGS: You Never Walk Alone", который занял лидирующие позиции одновременно в нескольких чартах. Переизданный альбом TWICE - "TWICEcoaster : Lane 2" вышел 20 февраля, заглавная песня "Knock Knock" попала в топ-10 в чартах девяти стран, среди которых Швеция, Гонконг, Сингапур и Таиланд. 22 февраля состоялся релиз альбома "Kimi no Na wa" известной японской группы RADWIMPS. 27 февраля Lovelyz вернулись со вторым полноформатный альбом "R U Ready?". Тэён 28 февраля выпустила альбом "My Voice".
Многие исполнители представили в этом месяце мини-альбомы: Cross Gene - "MIRROR"; B.I.G - "Rebirth"; BIGFLO - "Stardom"; Melody Day - "Kiss On The Lips"; Лухан - "Venture", HIGH4 - "BLESSED", gu9udan - "Act 2. Narcissus".
Клипы
BTS - BTS - "Spring Day" и "Not Today" (набрали на сайте более 4 тысяч просмотров)
- TWICE - "Knock Knock"; DAY6 -"You Were Beautiful"; Wonder Girls - "DRAW ME"
- The VANE - "Round & Round"; AOA - "With ELVIS"; AKMU - "Play Ugly"
- Melody Day - "Kiss On The Lips"; Block B - "Yesterday"
- Тэён - "I Got Love" и "Fine"; Бэкхён и Сою - "Rain"
K.A.R.D.- K.A.R.D - Don't Recall"; Dean - "Limbo"; Чон Чжун - "Me and You""
- BIGFLO - "Stardom; B.I.G - "1.2.3"; SF9 - "Roar"
- Sunny Hill - "Crossroads; MASC - "TINA"; VAV - "Dance with Me"
- B1A4 - "Choo Choo TRAIN"; 100% - "Sketch U; Code Kunst - "Fire Water"
- Lovelyz - "WoW"; Сухо - "Curtain"; HIGH4 - "Love Line"
Cross Gene - Cross Gene - "Black or White"; San E - "What If; VASCO - "38 Flexing"
- FMT - "Melt in Your Mouth" (дебют); SOMA - "Pale Blue"
- Чанёль и JungGiGo - "Let Me Love You"; Солар - "Happy People"
- BEAT WIN - "Don't Leave"; gu9udan - "A Girl Like Me"; From The Airport - "Go or Die"
- NCT Dream - "My First and Last"; Кристал и Ким Джун Уaн - "I don't wanna love you"
Sandaime J Soul Brothers- Def Will - "Winding Road"
- ONE OK ROCK - "American Girls"
- Sandaime J Soul Brothers - "HAPPY"
- FAKY - "Surrender"
- Лухан - "What If I Said" и "Roleplay"
Саундтреки
Sandeul - Сандыль - "One More Step" к дораме "Чувствительный Босс"
- Пак Со Чжун - "Our Tears" к дораме "Хваран: Начало"
- Со Ин Гук - "Flower" к дораме "Завтра с тобой"
- Сухо и Реми - "Starlight" (Ver. 1) (Ver. 2) к дораме "Звезда вселенского масштаба"
- Ли Сон Гён и Пак Хён Шик - "True Colors" к корейской версий мультфильма "Тролли"
- Венди - "My Time" для мультсериала "Елена - принцесса Авалора"
В мире кино
sinemaПремьера фильма "Повторное слушание" заняла первое место по количеству зрителей за выходные в Корее, отодвинув на вторую строчку другой успешный фильм с участием Джи Чан Ука "Искаженный город" (читать подробнее). Актеры фильма "Король" станцевали по случаю продажи 4-х миллионов билетов. Хорошая новость для поклонников - аниматор Хаяо Миядзаки возвращается.
В феврале началась трансляция дорам "Бунтарь Хон Гиль Дон" и "Сильная До Бон Сун" и завершился выход дорам "Хваран: Начало" и "Почётные портные".
Hwarang: The BeginningПятерка популярных дорам:
1. Хваран: Начало / Hwarang: The Beginning KBS2 (смотреть)
2. Чувствительный Босс / Sensitive Boss tvN (смотреть)
3. Завтра с тобой / Tomorrow With You tvN (смотреть)
4. Сильная До Бон Сун / Powerful Woman Do Bong Soon JTBC (смотреть)
5. Начальник Ким / Chief Kim KBS2 (смотреть)
За всеми новостями уследить сложно. Делитесь, что в этом месяце запомнилось вам, какие события вы с нетерпением ждали, а может какими-то были разочарованы.
Большое спасибо нашим Релизерам и Редакторам, которые находили интересные материалы, и делись с нами, Дорамщикам, за регулярные обновления, Биографам, за труд в этом полезном разделе, и всем тем, кто помогал нашему сайту стать лучше.
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: DK-TOP
 
Страницы

, №1505396
+ 19   (19)
О, любимая мной рубрика появилась. Спасибо автору огромное. Очень интересный обзор событий февраля, кажется я в феврале ничего интересного не пропустила. Правда не смотрела еще ни одну из популярных дорам февраля, так начиная смотреть после полного перевода. На днях собираюсь начать смотреть " Хваран. Начало".
 
, №1505364
+ 16   (16)
Вот насчёт Великой стены, так сильно хотели посмотреть в кинотеатре, но в нашемМухосранске его не показывают, печальбеда :bubble-bear21:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть