Голосовать
+ 178   (63)
26 декабря 2016 года в 20:33 | 6261 просмотр | 23 комментария

Дорама "Антураж" закончилась провальным рейтингом

Корейский римейк американского сериала "Красавцы" не смог превзойти 1% в рейтинге просмотров.
По данным новостного издания Nielsen Korea, заключительный эпизод 16 серии дорамы получил 0,7% в рейтинге просмотров. Статья OSEN описывает отсутствие популярности драмы как "страшный кошмар" для канала tvN.
Ранее, 11-й эпизод достиг 1% в рейтинге просмотров, но рейтинг упал ниже 1% в последующих 5 эпизодах. Первый эпизод драмы получил 2,3% и не предвещал провала сериала.
Напомним, "Антураж" - корейская версия популярного американского сериала "Красавцы", который с юмором рассказывает о внутренней и скрытой жизни шоу-бизнеса. В сериале главные роли исполнили Ли Кван Су / Lee Kwang Soo, Со Кан Джун / Seo Kang Joon, Чжо Джин Ун / Jo Jin Woong, Ли Дон Хви / Lee Dong Hwi, Пак Чон Мин / Park Jung Min.
А что вы думаете о столь низком рейтинге?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1484845
+ 20   (20)
По началу мне очень нравилось, но 9 и 10 серии смотрела с большим натягом. Собираюсь досмотреть, но как включаю меня хватает минут на десять. В основном я стараюсь досматриваю все дорамы что смотрю, но эту… даже фоном не идёт никак :th_93:
Главная причина, почему я не могу досмотреть, это поведение гг-я. Вот все ничего, но его логика и действия просто выводят меня из себя.
 
Гость
, №1484842
+ 15   (15)
Читала комментарии корейцев, они писали, что этот сериал скучный, очень скучный…
 
, №1484798
+ 17   (21)
Я не помню сколько посмотрела серий две или одну и поняла, что время тратить не стоит.
 
, №1484789
+ 16   (20)
Ожидаемо. Я лично даже 1 серию толком не смогла посмотреть. И не потому что у него "уникальный провокационный стиль", а потому что тематика "шоу-бизнес изнутри" скучная плюс ко всему любовная линия ваще не очень, девушка не очень. И да, все же против сыграло то, что американизированный стиль. Лучше снимайте все под свой менталитет и будут вам рейтинги (не факт, но так шансов поболее).
 
, №1484779
+ 19   (19)
мне понравилась и с удовольствием смотрела,конечно она отличалась от большенства дорам,но прикольная))
 
, №1484773
+ 25   (27)
Мне очень жаль, что корейцы не оценили дораму!
Думаю, причина в том, что она рассчитана на молодую аудиторию, а они телевизор не смотрят. Ачжуммы тщетно искали в ней свои любимые традиционные штампы, находили только всякие вольности, да ещё и показали всю изнанку кинопроизводства и поэтому быстренько переключили канал, чтобы мужья не застукали их за просмотром такого безобразия! :bubble-bear49:
А мне очень понравилась дорама, да она нетипична для Кореи, но иногда полезно посмотреть на всё и без розовых очков! Актёрские работы тоже прекрасные!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1484763
+ 15   (15)
Raven, честно говоря, мне на 11 серии стало скучно, так скучно, что даже в полглаза не охото было смотреть. Занималась бытовыми делами и смотрела сквозь пальцы! и всё-таки бросать не собираюсь, хочется увидеть, чем закончится этот марафон!
 
, №1484761
+ 19   (19)
Грусть-печаль! Я эту дораму не смотрела, но планирую. Актеры хорошие и явно старались, судя по тому, что я видела. Думаю, этот фильм "не-корейский", то бишь не для корейского менталитета, поэтому и был так воспринят зрителями.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть