Голосовать
+ 223   (77)
29 октября 2016 года в 17:25 | 8681 просмотр | 16 комментариев

Реакция агентства Пак Хэ Чжина на слухи о сомнительном прошлом актёра

Слухи вокруг актёра возникли из-за недавнего скандала, коснувшегося президента Южной Кореи - Пак Кын Хе / Park Geun Hye. Пак Хэ Чжин был вовлечён в скандал из-за фотографии Го Ён Тхэ, который находится в дружеских отношениях с давней подругой и доверенным лицом президента Кореи - Чхве Сун Сил. По некоторым данным, Чхве Сун Сил подозревается в сомнительном участии в делах управления государством, из-за ее отношений с президентом Пак Кын Хе. В ходе чего и всплыли фотографии, касающиеся Го Ён Тхэ, приближённого к Чхве Сун Сил.
На фотографии изображены четверо парней, один из которых якобы напоминает Пак Хэ Чжина. По слухам, актёр работал в прошлом в качестве официанта в хост-баре (заведение, которое предлагает напитки и развлечения для женщин, и нередко подразумевает оказание сексуальных услуг). Но в ходе расследования и принятых мер против распространения ложных слухов, репутация актёра была восстановлена.
foto host at a host bar
Представители агентства артиста выступили с официальным заявлением: "Здравствуйте! Это Mountain Movement Entertainment! В настоящее время наиболее популярные результаты поиска на различных порталах и в сообществах объединяют информацию о Пак Хэ Чжине с Го Ён Тхэ, против которого выдвинуты серьезные обвинения. Актер Пак Хэ Чжин, как знаменитость, страдает от сведений, порочащих его имидж из-за того, что его имя выпадает при вводе ключевого слова в поисковике "Го Ён Тхэ" на различных новостных сайтах. Несмотря на то, что ничего общего с фотографией актёр не имеет, вредоносные слухи затронули его. Это порочит репутацию Пак Хэ Чжина и причиняет ему моральный вред. Безосновательные слухи вредят не только актеру, но и его поклонникам. Мы будем принимать решительные меры против распространения этих беспочвенных слухов против нашего подопечного и его поклонников. Пожалуйста, присылайте нам какие-либо ложные обвинения и слухи, связанные с Пак Хэ Чжин, которые вы увидите в постах или комментариях, и мы быстро примем меры. Мы просим поклонников поддержать Пак Хэ Чжина, который в настоящее время занят на съемках фильма "Man to Man". Спасибо"Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1464773
+ 23   (23)
Я так понимаю, что некоторые решили, что он - это парень в полосатой футболке? Может, я, конечно, близорука, но если похож, то лишь поверхностно. Лишь бы что придумать, чтобы народу скучно не было. И, кому-нибудь репутацию испортить, иначе день прожит зря.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть