Голосовать
+ 211   (77)
25 августа 2016 года в 13:38 | 4962 просмотра | 21 комментарий

Разбирательство между Ким Хен Чжуном и его бывшей еще не закончено

Из заявления представителя Сеульского районного суда стало известно, что мисс Чхве 24 августа подала апелляцию на решение суда, согласно которому она должна выплатить Ким Хен Чжуну компенсацию в размере 10 миллионов вон (примерно $91,400) за клевету, стресс и прочие негативные последствия.
Напомним, что изначально бывшая девушка артиста требовала выплатить ей 1,6 миллиарда вон (примерно 1,5 миллиона долларов США) за нанесение ей эмоциональной травмы и стресса, вызванных выкидышем, которым закончилась ее первая беременность. Однако суд счел предъявленные мисс Чхве доказательства недостаточными и вынес решение в пользу Ким Хен Чжуна.
После оглашения победного судебного вердикта, адвокат певца заявил: "В соответствии с этим решением все заявления мисс А был признаны ложью. Ким Хен Чжун сможет решительно разобраться с оставшимися судебными исками и добросовестно завершить службу в армии".
Оставайтесь с нами, чтобы узнать, какое решение по апелляции мисс Чхве примет суд, и как отреагирует сторона Ким Хен Чжуна на такой поворот событий.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

.B.X.M.
, №1431425
+ 17   (19)
браво!..

требую продолжения банкета!..

:th_24:
 
, №1431423
+ 15   (15)
Мисс Чхве решила обжаловать решение суда от 10 августа.
..кто бы сомневался…не для того столько грязи вывалено на всеобщее обозрение , что бы утихнуть после первого проигрыша…эти двое будут биться ещё долго…до совершеннолетия ребёнка. Сейчас вопрос упирается в деньги…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1431421
+ 11   (11)
Ожидаемо. Тут и ежу было понятно, что она на этом не остановится. Пока она тянет время своей аппеляцией, это лишает КХД возможности подавать на уголовное дело. Думаю, что сторона КХД были готовы к этому. И насколько я поняла, то адвокат уже подал аппеляцию на ее

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
, №1431420
+ 12   (12)
Думали, что все закончилось, ага.. да не тут то было. :tbr-8: Чжун держись. :tbr-17:
 
, №1431415
+ 14   (14)
Я бы на месте мисс Чхве уже устала по судам бегать, а нее не только терпение, но и нервы стальные. К тому же даже капли совести нет, впрочем, как и гордости. Мне, кажется, она получает удовольствие от участия в суде. Тут Ким Хен Чжуну можно только посочувствовать и пожелать, чтобы эта история закончилась.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1431414
+ 15   (15)
Оооо! ну вот,-денек удался! а то уж заскучали:))) Спасибо, спасибо!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть