Голосовать
+ 201   (75)
14 июля 2016 года в 12:48 | 6622 просмотра | 35 комментариев

Ли Мин Ки обвинялся в сексуальном домогательстве?

Некоторое время назад в индустрии развлечений стал курсировать слух о том, что 27 февраля Ли Мин Ки посетил один из клубов Пусана, где познакомился с девушкой "A". 29 февраля "A" подала заявление в полицию о групповом изнасиловании.
Агентство актера выступило с заявлением относительно распространившейся информации: "Во-первых, мы хотим извиниться за эти неприятные новости. Мы понимаем, что любые наши слова на данный момент могут легко привести к недопониманию и спорам. Правда заключается в том, что Ли Мин Ки действительно посещал клуб в Пусане, и в том, что из-за недоразумения наш артист оказался замешан в расследовании. Актер оказал всю возможную помощь следствию. Позже девушка, которая подала заявление, призналась, что она совершила ошибку, спутав Мин Ки с другим человеком, и принесла свои извинения. Таким образом, актер был признан невиновным".
Представитель агентства продолжил: "Мы надеемся, что в ходе расследования, которое все еще продолжается, будут установлены личности настоящих преступников. Пожалуйста, воздержитесь от распространения непроверенной информации и домыслов, которые могут привести к еще большей путанице. Выражаем свою надежду на то, что Ли Мин Ки не пострадает из-за ложных обвинений".
Интернет-пользователи все же разделились во мнении: кто-то поддерживает актера, кто-то оставляет циничные комментарии относительно падких на "секс за деньги" знаменитостей, кто-то вообще находится в полном недоумении. Среди комментариев есть и такие: "Интересно, занервничал ли он, когда узнал о скандале Пак Ю Чона?", "Из частных салонов в ночные клубы - знаменитости просто так тусуются, не так ли?", "Так легко переспать с мужчиной-знаменитостью…", "Да о его личной жизни постоянно ходят грязные слухи", "Надо запретить знаменитостям проходить военную службу в качестве государственных служащих, а то они слишком часто, отдавая долг стране, ходят в клубы", "кх-кх-кх-кх … в чем разница между Ючоном и Мин Ки: один делает это в туалетах салонов для взрослых, другой - в ночных клубах… кх-кх-кх…", "Не то, что Ли Мин Ки абсолютно "белый и пушистый", но его точно нельзя сравнивать с Пак Ю Чоном", "Эй, хватит обсуждать его личную жизнь, в конце концов, признано, что он не делал ничего незаконного".
Напомним, что Ли Мин Ки с 2014 года проходит военную службу в качестве государственного служащего и демобилизуется в августе этого года. Вероятно, после подобных новостей, вышедших прямо перед возвращением актера к работе, ему будет не так просто подобрать себе новый проект. А что думаете вы? Верите ли в его невиновность?Перевод: Belle_Morte
Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1412628
+ 15   (15)
Просто ажиотаж на насильников!!!

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1412621
+ 10   (10)
Кому: #1412620, kuba_krista:
Не трогать Мин Кушу


Праведный гнев Кубочки :tbr-14: :bubble-bear48:
Не, я токмо поддерживаю…я не протеф..чесслово :th_46:
 
, №1412620
+ 10   (10)
Не трогать Мин Кушу :th_94:
 
, №1412616
+ 14   (14)
Хорошо, что это оказалось ложью.
НО -интересно, почему его случай не муссировался СМИ?Он менее популярен, чем Ючон или никому не интересен? Почему стало известно только сейчас? Не, я рада что он оправдан, но просто очень интересно поведении СМИ в одинаковых вопросах такое разное раскрытие событий
 
, №1412613
+ 13   (13)
Да что такое? Летнее обострение? Так смешно, аж противно! :th_59:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

Кому: #1412584, notar:
Боже! Достали уже!


Кратко и по теме! Благодарю за единомыслие! :bubble-bear10:

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 
, №1412607
+ 13   (13)
gornavik, :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:
У "звезд" на службе что-то с кармой случается? Или где?:)

При рассмотрении этого вопроса, боюсь, начнут на время службы, всех красавцев айдолов и не только, в евнухов превращать… :bubble-bear47: вот только вопрос, а обратно как??? :bubble-bear38:
*тьфу-тьфу меня, а то вдруг они и в правду до этого додумаются :bubble-bear28:
 
, №1412606
+ 9   (9)
Ага, ну давайте астматиков посылать на марш броски.


А астматикам, по большому счету, в армии, вообще, делать нечего. В России, например, они признаются негодными к воинской службе. А коли в ЮК их все ж призывают, то знаменитостей все равно в регулярные войска, в писарчуки иль в самодеятельность, но подальше от Сеула и злачных мест. А про окопы и марш броски, это Ж стЁб, не уж не ясно. :bubble-bear05:

Смотрю:

Дорама "под дела": Помнить / Remember [2015] Южная Корея

Дорама "выходного дня":Ещё один счастливый конец / One More Happy Ending [2016] Южная Корея

Хваюги / Hwayuki [2017] Южная Корея

Следующие на просмотр:

Дорама "под дела":Чувствительный Босс / Sensitive Boss [2017] Южная Корея

Дорама "выходного дня":
 
, №1412604
+ 7   (7)
umnica_nadin, соглашусь. Слишком много свободы на гражданской службе.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1412603
+ 18   (18)
gornavik:И самое важное: труселя сразу, сразууу!!! изымать:)))
Всё взять под контроль : трусы , использованные презервативы - всё поставить на учёт и сдавать после использования под расписку на полную утилизацию , дабы избежать в дальнейшем использования биологического материала для тестов с целью шантажа!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1412601
+ 13   (13)
Marastal,
Кому: #1412599, Marastal:
Даешь каждому айдолу железные труселя

Эээ… там доработка нужна: конструкция-то для дам разрабытывалась:)))

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1412600
+ 10   (10)
Кому: #1412587, Like crazy:
если опустить виноват, не виноват, то у корейских девах такие ситуации становятся доходным бизнесом…


Похоже, дамочки привыкли, что знаменитости пугаются и сразу кошелек открывают. А они кусаться начали, расследования затевать. Нужно сразу встречное заявление о шантаже писать. Перепутала она, понимаешь. Так оно понятно, лицо из телевизора узнать легче, чем местных хулиганов!)
 
, №1412599
+ 12   (12)
Такое чувство - что это одна и та же девушка "А".
Даешь каждому айдолу железные труселя :tbr-21:
 
, №1412598
+ 15   (15)
umnica_nadin,

Шахоманка,
:bubble-bear48: :bubble-bear48:
У меня встречное предложение : открыть спец.бодели на территории воинских частей…ну что бы народ не отвлекался от выполнения воинских обязанностей…за одно и за жрицами любви будет неустанный контроль, что обеспечит полную безопасность страждущих …

И самое важное: труселя сразу, сразууу!!! изымать:)))

П.С. Уже и до Ли Мин Ки добрались, черти… хм… чертовки полосатые.
У "звезд" на службе что-то с кармой случается? Или где?:)
 
, №1412595
+ 16   (16)
Всех в регулярные войска! Всех! А то так не успела знаменитость, проходящая альтернативную службу, зайти в клуб, как обвинили в изнасиловании. Поэтому ну нафиХ от греха подальше - рыть окопы и бегать марш броски.


Ага, ну давайте астматиков посылать на марш броски.
И вообще не их вина, что бабы у них алчные до денег и славы…

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1412590
+ 19   (19)
В феврале…а чЁ молчали-то?…у Ючона не успела сперма высохнуть ( простите) , а уже пацан под статьёй ходил, а тут всё спустили по тихому…странно..СМИ не нужны были деньги в феврале?…или Китайский новый год не хотели портить ?
umnica_nadin:… ну нафиХ от греха подальше - рыть окопы и бегать марш броски.
…смеюсь..представила…
У меня встречное предложение : открыть спец.бодели на территории воинских частей…ну что бы народ не отвлекался от выполнения воинских обязанностей…за одно и за жрицами любви будет неустанный контроль, что обеспечит полную безопасность страждущих …можно даже разработать систему скидок и поощрений за отличную службу!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть