Голосовать
+ 336   (113)
11 июля 2016 года в 12:53 | 7366 просмотров | 38 комментариев

Пак Ючона собираются признать невиновным?

В ходе тщательного расследования полиция не нашла доказательств применения насилия со стороны Пак Ючона. Несмотря на то, что на нижнем белье женщины была найдена ДНК артиста, этого посчитали недостаточным, чтобы доказать факт изнасилования. В интервью для СМИ полиция утверждает, что Пак Ючона признают невиновным по первому иску. Остальные три обвинения также будет сложно доказать, так как все произошло достаточно давно, из-за чего нет возможности найти улики, подтверждающие преступные действия со стороны Пака.
Сейчас полиция работает над принятием решения по поводу встречного иска актера касательно первой "жертвы"(истицы). Следователи уже установили факт переписки между первой истицей и ответчиком касательно 100 миллионов вон. На данном этапе полиция выясняет, вымогали ли с Ючона деньги или же девушка забрала свои показания из-за уже полученных отступных.
Согласно словам полиции, первая "жертва" отрицает, что получала какое-либо вознаграждение. Если верить информации, переданные деньги готовила мать певца и актера и сейчас полиция ищет их среди банковских переводов. В связи с тем, что от следственных органов ещё не было официального заявления, агентство Ючона пока не комментирует данную новость.
Предлагаем прочесть интервью представителя полиции Сеула для СМИ.
В: Пак Ючон оправдан по всем четырём обвинениям в изнасиловании?
- В расследовании обстоятельств четырёх дел по обвинениям в изнасиловании сложно доказать сам факт насилия, поэтому было принято решение о снятии обвинений по всем четырем делам.

В: Когда вы отправите это дело (в прокуратуру)?
- Мы планируем отправить дело в прокуратуру или в конце этой недели (в четверг или пятницу) или же в начале следующей.

В: Вы собираетесь снова вызывать Ючона?
- Мы вызывали Пак Ючона 8-ого июля и допрашивали его в течение нескольких часов. Что касается повторных допросов, пока что в этом нет необходимости, но если понадобится для завершения дела, мы его вызовем.

В: Что на счёт шантажа и ложных обвинений против первой истицы?
- Мы ведем расследование по подозрению в шантаже в деле по ответным исковым заявлениям от Пак Ючона в отношении трех лиц (первая истица, её парень и кузен). Касательно ложных обвинений, производство выясняет, к кому еще из подавших заявление на артиста это относится.

В: Что на счёт проституции?
- Мы также выясняем имеют ли эти случаи отношение к проституции.

В: Был ли произведен обмен в 100 миллионов вон между господином Паком и стороной первой истицы?
- Не могу сказать в деталях, так как расследование всё ещё продолжается, но мы обнаружили что часть суммы была передана стороне первой истицы через представителя агентства артиста. Мы проведём дополнительное расследование, чтобы понять сущность и источник этих денег.
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1411185
+ 31   (31)
вредная аджума,

Во-первых, не дорос я еще до "батеньки";

Во-вторых, каково общество, таковы и его кумиры и наоборот, каков кумир…)))
 
, №1411184
+ 16   (16)
Вот именно, что в ЮК общество - это далеко не образец моральных ценностей, и Ючону, возможно, будет закрыт путь в шоубиз, после всей этой заварушки, так как все, публичные люди в ЮК, должны быть, якобы примером для общества и подрастающего поколения в целом.

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 
вредная аджума
, №1411181
+ 22   (22)
Виконт, Пы.Сы. Да 90 % представителей этого самого "общества",доберись они до любого из своих опп или барышень,поимеют их,вцепившись жадными похотливыми лапками,без оглядки и зазрения совести,разберут на сувениры не только труселя(как в случае с ЕХО),НО И САМИХ ЗВЕЗДЕЙ!!!!
Сама формулировка " Ючон ИЗНАСИЛОВАЛ(!!! :th_58: ) какую-то невинную(!! :th_58: )клубную девулю" уже вызывает дикий ржачь у здравой части общества!!!
Ага,она ему еще и приплатила… Бугагашеньки!!!РЖУНИМАГУ!!!!!! :th_20: :th_20: :th_20:
 
вредная аджума
, №1411176
+ 18   (18)
Виконт, а с каких это пор КОРЕЙСКОЕ ОБЩЕСТВО-образец высоких моральных ценностей????! Вы,батенька,дорам обсмотрелись! :th_27: :th_27: :th_27: :th_27: :th_27:
 
, №1411175
+ 13   (13)
А закончилась ли сия комедия фарса? Ведь теперь будут выяснять кто и в каком количестве первой идиотке деньги передавал вроде.

В: Был ли произведен обмен в 100 миллионов вон между господином Паком и стороной первой обвинительницы?
- Не могу сказать в деталях, так как расследование всё ещё продолжается, но мы обнаружили что часть суммы была передана стороне первой обвинительницы через представителя агентства артиста. Мы проведём дополнительное расследование, чтобы понять сущность и источник этих денег.


"Представитель агентства артиста", шизоид что ли ? :th_119: Или спецом такую фортель выкинул, чтобы дело всё длилось и длилось.. :th_24: Теперь будут смаковать передачу денег . Рада за Ю Чона. Хотя и скользкая формулировка, но всё же не виновен. Не ходи боше по ночным борделям непроверенным, не надо. :th_30: :th_35:
 
вредная аджума
, №1411174
+ 19   (19)
Miss White, кабы он к своему тридцатнику и своему статусу был
невинный мальчик-одуванчик,

я бы поставила крест на ЕГО умственных способностях,т.к. на умственных способностях фанючек,если таковые изначально имелись,я поставила крест давно! :th_101:
И вообще,эта корейская легенда о звездЯх-"обычных мальчиках-девочках" по-соседству,"от сохи",так сказать,простых,как кеды,наивных,чистых,КАК ВСЕ,служащих в армии и,самое главное-ДОСТУПНЫХ,-порождает жуткую реакцию нетизенов на подобные досадные происшествия,чем и пользуются СМИ и те,кто дает им отмашку-"фас".
До тех пор,пока корейское общество не снимет инфантильные розовые очки и не уяснит,что мир звездей живет по другим законам,что "служба" в армии-пиар,что совать свой поганый нос в чужие личные дела-неприемлемая гадость-до тех пор мы увидим еще не одну искусственно раздутую Санта-Барбару!!!Во всем мире шоубиз прикрывает и отвлекает от помойки,зовущейся ПОЛИТИКА-ДЕНЬГИ. Корее это приобрело,увы, патологические черты. :th_120:
 
, №1411172
+ 13   (15)
Неоднозначные ощущения по поводу данной новости.
С одной стороны я рада, что оправдали нашего любимку. И пусть теперь нервно обкусывают локти те, кто поливал его грязью.

С другой стороны формулировка оправдания:
Полиция не нашла доказательств применения насилия со стороны Пак Ючона. Несмотря на то, что на нижнем белье женщины была найдена его ДНК, этого недостаточно, чтобы доказать изнасилование.

немного напрягающая.

Чувствую себя немного замаранной, после прочтения всех этих статей. :th_79:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1411171
+ 35   (35)
Понимаете, есть преступления (изнасилование относится к их числу), а есть аморальное поведение, распущенность.

За первое ждет наказание по закону, а последнее осуждается обществом. Разве перед обществом Пак Ю Чон не виновен?
 
, №1411169
+ 14   (14)
Всегда недоумевала читая интервью Ючона (о его "любви" к алкоголю и как много он может выпить за раз )…Думала : Нашел чем похвалятся! Это надо-же столько выпить , что зaбыть предохраняться!!?…Ну теперь или бросить пить или…совсем сопьётся. Одно меня (сейчас) убивает , что не увижу его больше в фильмах и драмах …
 
, №1411165
+ 19   (19)
Теперь вся мужская часть шоу-бизнеса будет шарахаться от клубных девушек, как от чумных!) И до дома терпеть!)

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1411163
+ 12   (12)
Да уж, репутация подпорчена у парня. Благо, что оправдали от секс.насилия. Но, теперь он уже, в глазах многих поклонников, не невинный мальчик-одуванчик, как ранее казался, увы. Это факт.
 
, №1411160
+ 16   (16)
Кому: #1411138, LeeSoohee:
У меня двоякое ощущение от этой новости . Вроде теперь он чист, но не понять, действительно ли он невиновен или нет.


Согласна. Но я верю в его невиновность. Если проследить всю историю развития этой драмы, то у меня возникает масса вопросов, не к Ючону, а к тем, кто так шустро раскрутил этот сериал.
Ючону и его семье желаю поскорее пережить последствия стресса.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1411158
+ 11   (11)
где хотя бы справка о обследовании из больницы… где синяки, побои и царапины на морде лица?

Соглашусь! Изнасилование по-логике должно сопровождаться сопротивлением жертвы. А значит должно было быть применено еще и чисто физическое насилие, для подавления этого сопротивления. Где синяки. царапины, справка из больницы о побоях?

на нижнем белье женщины была найдена его ДНК

Т.е. в туалете побывали сразу две (мисс А и заявившаяся позже мисс N). По очереди. Гигант!)
 
, №1411153
+ 10   (12)
Какая бы страна ни была, звезда или не звезда.. мало обвиняют, еще меньше наказывают.

•цветочки после ягодок•заткнись и играй•49дней•озорной поцелуй(корея,тайланд)•императрица ки•
 
, №1411151
+ 16   (20)
Кому: #1411138, LeeSoohee:
У меня двоякое ощущение от этой новости . Вроде теперь он чист, но не понять, действительно ли он невиновен или нет.

Виновен, не виновен, по барабану. Если уж мадамы выжидали полгода значит не насиловал. Когда насилуют - первый порыв месть и плевать на все, а вот так выжидать,хранить труселя, вести переговоры по баблу - а когда облом и время упущено идти в полицию… где хотя бы справка о обследовании из больницы… где синяки, побои и царапины на морде лица? Нету? Утрись и иди лесом… нет мозгов правильно реагировать на ситуацию с насилием, авось в следующий раз правильно сделают. Есть проблема - вперед в полицию, нет проблемы - можешь не идти, но зачем потом после драки то кулаками махать… Буду считать невиновен, секс с девушками не преступление, это нормально, не с мальчиками же… А вот то что у благородных невинных дам проблема с мозгами уже очевидно. очень уж подозрительна эта реакция как у жирафа.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть