Голосовать
+ 370   (144)
13 июня 2016 года в 18:25 | 17670 просмотров | 173 комментария

Пак Ючон обвиняется в сексуальном домогательстве

По данным СМИ, обвинения в сексуальном домогательстве со стороны Пак Ючона были представлены 10 июня. Женщиной, обвиняющей артиста, является 24-летняя госпожа Ли, сотрудник ночного клуба. Друг госпожи Ли лично представил обвинения в полицейский участок в тот же день. По словам потерпевшей, Пак Ючон прибыл в клуб 3 июня и сексуально домогался её в туалете. Как свидетельство госпожа Ли представила нижнее белье и одежду, которую она носила в тот день. Полиция уже изучила записи с камер наблюдения, которые доказывают прибывание Пак Ючона в развлекательном заведении. Сотрудники правоохранительных органов планируют вызвать артиста в суд для допроса.
Представители компании C-JeS Entertainment выступили с официальным заявлением: "Мы не пойдем на компромисс к злонамеренному шантажу, чтобы разрушить репутацию знаменитости. Пак Ючон старательно подвергнется полицейскому расследованию, чтобы правда была раскрыта! ".Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1399503
+ 9   (13)
Neonika, *такой" это какой,то о чем вы говорите даже не у всех известных голливудских актеров есть. С чего такая уверенность? У парня нет очищенной внешности,до Вон Бина откровенно далеко. Я не говорю за секс за деньги , а безвозмездном соитии.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд

Хотел написать "очешуительной",но у замены свой вариант

The stars died so that you could be here today
 
, №1399501
+ 23   (23)
Вот перевод статьи, ссылку на которую привела NKa:
"Сторона 20-летней девушки А, обвинившей певца и актера Пак Ю Чхона в сексуальном насилии, по истечении 4 дней забрала своё заявление в полицию.
Бойфренд г-жи А заявил 14 июня в интервью газете "Спорт Тон-А": "Сегодня около 18.30 сотруднику отделения полиции Каннам г.Сеула был передан документ, отзывающий поданное ранее заявление".
Он также сказал, что "происшествие случилось, когда мисс А находилась в состоянии алкогольного опьянения. В тот момент, услышав о случившемся, я сильно разозлился и подал заявление [в полицию]. Однако впоследствии, осознав, что заявление было подано ошибочно, без точной проверки всех сопутствующих обстоятельств, было принято решение его отозвать".
Кроме того, бойфренд г-жи А отметил: "При подаче заявления отсутствовало намерение предавать это событие огласке, но когда появились сообщения в прессе, дело раздулось. Мисс А пребывает в состоянии шока, и противной стороне также был причинен значительный ущерб".
Сторона г-жи А намеревалась подать заявление об отмене иска в сеульском отделении полиции Каннам, однако по просьбе правоохранителей передала документ в неназванном месте г.Сеула".

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1399497
+ 10   (10)
Ardnassak,

BARAKUDA, Именно поэтому я сказала каждая ВТОРАЯ, как говорится всем понравится невозможно, но у звезд такой величины, думаю нет проблем с половыми партнерами

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1399494
+ 10   (10)
Правда ли , что это безобразие как то связано с попыткой переключить внимание со скандалов в Лотте Групп, или нет, могу только про Лотте рассказать: сюжет достойный дорамы:))) наследники владельца Лотте Групп,- семья Шин, состоит из 73-летней сестрицы и двух братьев 62 и 61 года. каким-то образом, в прошлом году , младший Шин захватил пост СЕО, в обход старшего. вот с прошлого года и идут "военные действия" в семье. последние расследования связаны со старшей сестрой и ее сыном,- были недавно обыски в офисах Лотте Отель Груп и в домах последних. про результаты ничего не знаю.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд

Помнится мне. еще был забавный факт: когда у братьев как-то брали интервью. то они по-корейски говорили с трудом. очевидно всю жизнь прожили все-же в Японии. тогда был конфуз и ядовитые комментарии в корейской прессе:)))
 
, №1399493
+ 8   (12)
Кому: #1399488, Шахоманка:
Я в тихой злости от самой ситуации , когда взрослый мужчина вынужден отчитываться перед публикой в том , что с кем-то он занимался , или НЕ занимался сексом! Даже будучи медийной личностью!

Его обвинили не в том, что он занимался сексом, а в изнасиловании. Другое дело - справедливо обвинили или нет. Но в любом случае не надо делать из Кореи сексуальную резервацию. ;)
 
, №1399491
+ 9   (9)
Шахоманка, у взрослого мужчины ответственности больше. :) Конечно обязан. Он содержит семью, он платит зарплату своим сотрудникам, он курирует кучу благотворительных проектов. А когда все уляжется ( и все взоры опять обратятся на Лотте) он еще и извинится, что заставил всех волноваться.:)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1399488
+ 9   (9)
Sovagor:
Шахоманка, давайте просто поверим в то, что он был не виноват.
Я в тихой злости от самой ситуации , когда взрослый мужчина вынужден отчитываться перед публикой в том , что с кем-то он занимался , или НЕ занимался сексом! Даже будучи медийной личностью!
Совершенно не считаю его в чём-то виновным…ну разве в том ,что он кореец и должен учитывать законы и общественное мнение собственной страны ,всякий раз, когда захочет расслабиться…
Ючон столько лет вариться в этой кухне , поэтому не думаю , что он смог бы так бездарно проколоться!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1399482
+ 9   (9)
Шахоманка, давайте просто поверим в то, что он был не виноват. И его адвокатам удалось это доказать. :)
 
, №1399481
+ 13   (13)
Sovagor, кто ж его знает))
про отозванное заявление я покамест из твиттера вам начирикала)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

хотяяя http://entertain.naver.com/read?oid=382&aid=00…

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд

отозвано

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №1399480
+ 9   (9)
мммм, тем более вроде как уже все)
заявление отозвано, ждем официального заявления.

ААА????…ОТОЗВАНО???…интересно кто не спал сегодня ночью и во сколько ему это обошлось!!!
Я в шоке! …промолчу и подожду второй акт марлезонского балета!
 
, №1399478
+ 9   (9)
NKa, о, то есть, правы были те, кто связывал этот скандал со скандалом с Лотте? Обвинить звезду, что бы отвлечь внимание от обысков.
 
, №1399477
+ 12   (12)
мммм, тем более вроде как уже все)
заявление отозвано, ждем официального заявления.

:bubble-bear49:
 
, №1399474
+ 5   (13)
NKa, даже из этой новости (кстати, вполне нормально оформленной) совершенно явственно следует, что Пак Ю Чхон посещал не "такое заведение", а ночной клуб. Так что мне было удивительно, что именно пользователь Sovagor, позиционирующая себя как непреложный источник истины, опирается в своих суждениях на какие-то "паблики" и всемирную сетевую помойку. ;)
 
, №1399471
+ 11   (11)
Borat, ооочень много пабликов растиражировали про "бордель", "мотель", "проституцию", так что слухи, слухи, сплетни уже побежали, это неизбежно.
хотя да, там не детское кафе, но и не бордель).
Будет больше официальной, четкой инфы, сделаем к вечеру норм новость.

Добавлено спустя 14 секунд

Sovagor, агась
 
, №1399469
+ 11   (11)
NKa, :bubble-bear10:

Ну, значит, одной проблемой меньше. :) Надеюсь на положительный исход, все-так, хочется, что бы этот талантливый человек, с положительным имиджем, оказался невиновным.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть