Голосовать
+ 257   (87)
4 апреля 2016 года в 15:18 | 15180 просмотров | 26 комментариев

Вышли постеры к дораме "Хваран: Начало"

По сюжету – это молодежная дорама, которая расскажет о страсти, любви и взрослении ученых-воинов эры Силла, которых называли хваранами, так как они были известны своей красотой.
Hwarang10

Пак Со Чжун сыграет роль Moo-Myung - легендарной "собаки-птицы хварана", который хочет прожить жизнь без сожалений, как собака, и свободно, как птица. Молодой человек будет испытывать романтические чувства к девушке по имени A Ro. Эти чувства расцветут из желания защитить ее.
Го Ара сыграет А Ro, обладающую яркой индивидуальностью. Её родители имеют разные социальные статусы: благородного и низшего класса. Хотя девушка относится к простолюдинам, её поведение такое же уверенное и достойное, как у любого благородного человека. По сюжету она будет втянута в любовный треугольник с Му Мёном и Sam Maek Jong
Роль Sam Maek Jong (Короля Джинхёна) будет играть Пак Хён Сик. Он вынужден скрываться ото всех, и поэтому никому не доверяет. Молодой человек очень чувствителен и раздражителен, но после встречи с А Ro он начинается меняться. То, что началось из-за любопытства, вскоре становится долгой любовью парня к А Ro.
Hwarang2Hwarang4Hwarang3

Минхо будет играть персонажа по имени Soo Ho. Его многие знают как плейбоя, но на самом деле он романтичный парень, который очень любит одну женщину.
Персонаж До Чжи Хана - Ban Ryoo, является хладнокровным хвараном, получившего политическое образование, очень амбициозный и с детства жаждет обладать властью. Со своей привлекательной внешностью, интеллектом и сильной конкурентоспособностью, когда дело касается любви, он холоден как лед.
Что касается Джо Юн У, то ему досталась роль загадочного, но все же мутного персонажа по имени Yeo Wool, который неожиданно много ругается матом.
Героя Ким Тэ Хёна зовут Han Sung -это очень милый молодой человек, такой же тёплый, как солнечный свет. Он самый младший из шести хваранов и именно он продемонстрирует очарование и боль юности.
Hwarang5Hwarang7Hwarang6Hwarang8

Кроме постеров, производственная команда на своей официальной страничке в социальной сети разместила фото актеров с первого чтения сценария дорамы. И хотя оно состоялось ещё в марте, фото показали только сейчас. За этот месяц все актеры проделали много подготовительной работы: ребята учились ездить верхом и стрелять из лука, тренировались в фехтовании. Всё это сделано для того, чтобы зрители смогли получить удовольствие от просмотра сериала.
Hwarang-SR
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1369961
+ 8   (8)
Мин Хо и Пак Со Джун такие красивые)
 
, №1369958
+ 11   (11)
Виии 0_0 да и вообще все 0_0 вот остерегаюсь смотреть исторические дорамы, потому что не могу привыкнуть к виду актеров и все время отвлекаюсь от сюжета. Но ради такого состава, наверное рискну :th_30:

 
, №1369957
+ 10   (10)
Кому: #1369932, prosto_sun:
Я уже не могу сентября дождаться

сильное заявление для начала апреля! я аж вздрогнула и такая: "не-не-не-не-не!" :)
а сериал тоже жду, конечно :) мужики круты :)
 
, №1369956
+ 9   (9)
Хен Шик хорош!!! :th_24:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1369955
+ 11   (11)
ОоО, Тэхёни и Минхо такие красааааавцы :th_33: :th_3:

Остальных я знаю очень плохо, но надеюсь. что после просмотра этой дорамы, мне они понравятся :whitebear_028:

EXO-L ARMY V.I.P AROHA
:bubble-bear36:
 
, №1369946
+ 9   (9)
Все таки исторические дорамы моя слабость :bubble-bear26: до чего люблю :bubble-bear29: а мужчины прелесть :bubble-bear08:

Ma simt bine aici,pentru ca mai uit de greutati… ..
 
, №1369938
+ 13   (13)
Господь всемогущий, у меня аж внутри все затрепетало, какииие мужчины) постеры просто невероятные) какие образы у парней - шик)

ах, жаль, что актриса не из моих любимых(
 
, №1369932
+ 10   (10)
Минхо очень органично вписался в это образ, как будто он из той эпохи. А Со Чжун и Хеншик очень необычно с длинной челкой. Я уже не могу сентября дождаться
 
, №1369930
+ 15   (15)
Ого! Какое созвездие хваранов :bubble-bear18: Что ж любопытно взглянуть на их актёрскую игру :bubble-bear02: Ждёмс премьеры в августе :bubble-bear52:
 
, №1369926
+ 15   (15)
Ой, какие постеры шикарные, а парни на них… мурррр:))) :th_6:

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1369917
+ 14   (14)
"роль загадочного, но все же мутного персонажа…ругается..", ой! уже жду с нетерпением, хоть глазком бы на ЭТО глянуть!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть