Голосовать
+ 395   (137)
28 марта 2016 года в 17:31 | 22575 просмотров | 39 комментариев

10 корейских знаменитостей, отслуживших в армии

Какие мысли приходят в голову, когда мы узнаем, что наш любимый артист отправится служить в армию? "Как прожить время, пока он будет в армии?" или "Как будет выглядеть мой любимчик по возвращении?" Служба в армии дает возможность посвятить время совершенствованию своего тела. Сравнивая фото артистов не сложно заметить, как они повзрослели и возмужали за период службы.
1. Гон Ю / Gong Yoo
Gong Yoo

Гон Ю начал свою карьеру на кабельном телевидении ведущим программы, а также с эпизодических ролей в сериалах и фильмах. Гон Ю всегда был известен своим невероятным телом и жизнерадостной улыбкой. С 2008 и до конца 2009 года он проходил воинскую службу в армии Южной Кореи. Неудивительно, что после службы в армии он стал ещё более мускулистым. Что осталось неизменным, так это его амбиции. Он по-прежнему выбирает необычные и сложные роли, которые требуют нечто большее, чем идеальный набор кубиков пресса. Среди его самых популярных работ - роли в дорамах "Первое кафе Принц" / "Coffee Prince" (2007 г.), "Большой" / "Big" (2012 г.) и фильм "Суровое испытание" / "The Crucible" (2011 г.).
2. Se7en
Se7en

Se7en - эстрадный R&B исполнитель, не раз оказывался в центре внимания, также как и его пресс. На его счету не один и не два альбома, но особенность Se7en в его теплом теноре и гладком рэпе. Se7en выпустил множество альбомов и завоевал популярность не только в Корее, но и в Японии, Китае и США. Проходил военную службу с 2013 по 2014 год. Независимо от того, что происходит в жизни или в карьере этого певца, он всегда отлично выглядит.
3. Ли Ки У / Lee Ki Woo
Lee Ki Woo

Ли Ки У дебютировал ещё в 2003 году. В 2009 - 2010 годах отслужил в армии Кореи. По-настоящему знаменитым стал после роли в дораме "Красавчики из лапшичной" / "Flower Boy Ramen Shop" (2011 год). В этом сериале он и продемонстрировал своё прекрасное тело. Его рост 190 см, и он очень востребован как модель. Помимо высокого роста, у Ли Ки У атлетическое телосложение и очень добрые глаза. Многие ассоциируют его с большим плюшевым медведем, что делает его любимчиком девушек. Но к сожалению для поклонниц, сейчас сердце артиста занято. Ли Ки У состоит в отношениях с актрисой И Чхон А / Lee Chung Ah, с которой они познакомились на съемках той самой, прославившей артиста, дорамы.
4. Ким Чжэ Ук / Kim Jae Wook
Kim Jae Wook

Худощавое и в то же время мускулистое тело Ким Чжэ Ука может поразить кого угодно. Оно только подчеркивает его немного угловатую красоту. Когда был маленьким, Ким Чжэ Ук уехал с родителями в Японию. По возвращению в Корею ему пришлось заново учить язык. Дебют Ким Дже Ука как актера оказался неудачным, и он решил бросить сниматься в дорамах. Но спустя пять лет все же снялся в дораме "Первое кафе Принц" / "Coffee Prince", а затем и в фильме "Антикварная кондитерская" / "Antique Bakery", благодаря которым он получил престижные премии и стал известным. С 2011 по 2013 годы находился в армии. Его актерская игра завораживает, даже если Ким Чжэ Ук играет молчаливую роль, как, например, в первой после возвращения из армии дораме "Кто ты?" / "Who Are You?" Также Ким Чжэ Ук широко известен и популярен как модель.
5. Чжу Джи Хун / Joo Ji Hoon
Joo Ji Hoon

Чжу Джи Хун - это актер с большим списком интересных ролей и прекрасными кубиками пресса. Хорошо известен за роль принца Ли Шина в драме "Дворец" / "Goong". С 2010 по 2011 годы находился на службе в армии. Ещё в период службы подписал контракт со своим нынешним агентством KEYEAST. В армии Чжу Джи Хун заметно возмужал и сыграл более серьезную и взрослую роль в дораме "Маска" / "Mask".
6. Юн Ге Сан / Yoon Kye Sang
Yoon Kye Sang

Юн Ге Сан начал своё восхождение к славе в качестве участника поп-группы g.o.d. Был на пике актерской славы, когда ему пришлось отправиться на обязательную военную службу в 2004. Не смотря на его не очень богатый актерский опыт, многие поклонники всегда находили его невероятно мужественным и сексуальным.
7. Итук / Leeteuk (Super Junior)
Leeteuk

Итук - один из нескольких участников популярной группы Super Junior, которые отслужив вернулись и продолжили свою карьеру. Поступил на военную службу в 2012 году, демобилизовался в 2014 году. Помимо карьеры певца, Итук является ведущим многих развлекательных программ. Он пережил немало трагедий в своей жизни, но это сделало его только сильнее. Красивый пресс подчеркивает его сильный внутренний стрежень и лидерские качества.
8. Рейн / Rain
Rain

Певец и актер Рейн всегда выглядел очень подтянутым и спортивным. Это опытный артист, который знает, что такое сексуальность и умело это обыгрывает. На его счету множество дисков, дорам и фильмов. В числе его самых популярных работ в кино-индустрии - роли в дорамах "Полный дом" / "Full House" (2004 г.), "Любовь, которая убивает" / "A Love to Kill" (2005 г.) и "Беглец: План Б" / "Fugitive: Plan B" (2010 г.). Отслужил с 2011 по 2013 год. Демобилизовавшись, вернулся к выпуску альбомов и дорамам. Посмотрев на Рейна после армии, можно сказать, что он стал ещё более зрелым и опытным. В настоящее время он играет главную роль в дораме "Вернись, аджосси" / "Come Back Mister", где наглядно демонстрирует чувство юмора и прекрасный пресс.
9. Джи Хен У / Ji Hyun Woo
Ji Hyun Woo

Джи Хен У - популярный южнокорейский актер и музыкант. Раньше был гитаристом корейской инди-группы The Nuts. Помимо работы на телевидении, в кино и музыкальной деятельности, Джи Хен У ведет программы на радио и снимается в рекламе. Джи Хён У также внес свой вклад в запись саундтреков к нескольким фильмам и дорамам, в которых снимался. Наибольшую популярность артисту принесла роль в дораме "Мужчина королевы Ин Хён" / "Queen In Hyun's Man" (2012 г.). Однако во время съемок артист упал с лошади и повредил спину, из-за чего был перенесен срок его обязательной службы. После выхода дорамы "Мужчина королевы Ин Хён" артист объявил о своих романтических отношениях с партнершей по роли Ю Ин На / Yoo In Na. Однако после его возвращения из армии пара рассталась, что подтвердили агентства артистов. Проходил военную службу с 2012 по 2014 год. В прошлом году сыграл роль учителя в популярной дораме "Разъяренная мать" / "Angry Mom". Джи Хён У несмотря на свою внешнюю скромность обладает невероятной харизмой, не оставляющей равнодушной ни одну девушку. По его немного невинной внешности не скажешь, что под одеждой скрывается столь идеальное и сексуальное тело.
10. Сон Чжун Ки / Song Joong Ki
Song Joong Ki

И, конечно же, нынешний любимчик Сон Чжун Ки. Многим известен по участию в популярном шоу "Бегущий человек" / "Running man" (с 2010 по 2011 гг.). Дебютировал в исторической дораме "Ледяной цветок" / "A Frozen Flower" (2008 г.). С тех пор список удачных ролей этого молодого актера только увеличивался. Он снимался в таких популярных дорамах, как: "Скандал в Сонгюнгване" / "Sungkyunkwan Scandal" (2010 г.), "Хороший парень" / "Innocent Man" (2012 г.) и фильме "Парень-оборотень" / "A Werewolf Boy" (2012 г.). Фильм стал самой успешной корейской мелодрамой, на которую было продано более 7 млн. билетов. Находился в армии с 2013 по 2015 год. Сон Чжун Ки наглядный пример того, как, вернувшись из армии, возвращаться к работе с новыми силами. Приступив к съемкам дорамы "Потомки солнца" / "Descended from the Sun" сразу по возвращению из армии, Сон Чжун Ки стал настоящей звездой. Сейчас эта дорама продолжает бить все рекорды как в Корее, так и за рубежом. Поклонники всегда отмечали невероятно милое и невинное юношеское лицо Сон Чжун Ки. Служба в армии и роль в дораме "Потомки солнца" изменили его образ, значительно прибавив мужественности.
Siwon Lee Seung Gi Kim Hyun Joong Yunho Jaejoong

Сейчас обязательную военную службу проходят Шивон / Siwon, Ли Сын Ги / Lee Seung Gi, Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong, Юнхо / Yunho, Джэджун / Jaejoong и другие знаменитости. Пройдет немного времени, и увидим, что изменилось во внешности, карьере и жизни этих артистов.
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1366388
+ 23   (23)
С таким фоточным оформлением сложно к тексту перейти. ))) Конкретно отвлекает и мозг вчитаться не может.
 
, №1366341
+ 17   (17)
Я просто обалдела :bubble-bear31:
 
, №1366333
+ 17   (17)
Aspirink@, с 1 по 10? всех? нечего не треснет? :bubble-bear48: хапуга

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1366329
+ 14   (16)
Они мну нравятся. Таня-упакуй))))) :bubble-bear48:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1366281
+ 18   (18)
kuba_krista,
Жаль что Лео только пупок носит :bubble-bear48: а то бы тоже тут был
Лео твой еще в армии не служит и пороху не нюхал! рано ему в этот релиз )))))) Мои в этом да следующем году на очереди… эх муженька буду провожать :bubble-bear12:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1366275
+ 14   (14)
красивая подборка фото порадовала мои глазки :bubble-bear53:
 
, №1366170
+ 19   (19)
Ой…мааа…упс…Хде я? Уже в раю? :th_58: :th_6: Ничё не знаю - завернула всех в коврик и утащила к себе в закрома :th_61: и пусть они все приснятся мну сегодня :th_77: :th_121:
 
, №1366164
+ 23   (23)
Ууу какие хорошенькие :th_6: , пока читала/смотрела всю клавиатуру слюной закапала :bubble-bear48:

Народные массы настаивают на продолжении списка :tbr-14: :bubble-bear35: !

:th_57:
 
, №1366162
+ 23   (23)
Весна,

Кому: #1366142, Весна:
Особенно по Итука и стержень понравилось


Водщешь и его успела разглядеть, где так увеличительное стекло, тоже узреть жажду :th_6: :th_6: :th_23:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1366144
+ 20   (22)
Вот это релиз, вот это я понимаю заходить с платочком :bubble-bear36: :bubble-bear22: :bubble-bear16: :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear49: Жаль что Лео только пупок носит :bubble-bear48: а то бы тоже тут был
 
, №1366142
+ 21   (21)
Особенно по Итука и стержень понравилось :bubble-bear18:
 
, №1366136
+ 21   (21)
Ох, какие кубики, и ниже тоже ничо так… :th_6: :th_6: :th_23:
оттащите меня от монитора, а то рефлекс срабатывает… чмокселями заслюнявлю весь экран… :th_125: :th_125: :th_125: :th_9:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

D.T.V.,

Кому: #1366132, D.T.V.:
Кому: #1366117, Guli:
А где Хен Бин???


Кому: #1366062, alexandra:
где хичоль ?


Принимаю заявки, сделаю и про них


Пожалей, смиренно взываю… :th_119: смилуйся Таня, и так заклинело :bubble-bear52: :bubble-bear53:
 
, №1366132
+ 16   (16)
Кому: #1366117, Guli:
А где Хен Бин???


Кому: #1366062, alexandra:
где хичоль ?


Принимаю заявки, сделаю и про них :th_31:
 
, №1366117
+ 19   (19)
А где Хен Бин???
 
, №1366101
+ 19   (19)
Умереть - не встать!!! :th_74:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть