Голосовать
+ 357   (122)
28 февраля 2016 года в 11:53 | 13217 просмотров | 38 комментариев

Пак Хэ Чжин недоволен работой производителей драмы "Сыр в мышеловке"

Дошло до того, что автору манхвы Сун Ки / Soon Ggi пришлось объясняться по этому поводу. Она высказала своё мнение через социальную сеть, оставив такое сообщение: "Жаль, что мне приходится писать это, но недавние споры кажутся мне настолько глупыми, что я решила объяснить кое-что. Ссылаясь на новостные репортажи, я хотела бы подтвердить тот факт, что конец драмы обсуждался и со мной. Я дважды встречалась со сценаристом и продюсером, чтобы посмотреть на историю в целом, её конец и профили персонажей. Я рассказала им, как бы я закончила веб-комикс. Но увидев, что драму планируют завершить гораздо раньше, чем закончится моя манхва, я захотела, чтобы они придумали другое окончание, избежав, таким образом, спойлеров для моих читателей. Но у них этого не получилось. Производственная команда утверждала, что во время съемок они будут следовать оригиналу, но никто ни разу не связался со мной во время производственной фазы. Затем я просила прочитать сценарий, но они дали его только до 6 эпизода. Впервые они связались со мной во время съемок 14 эпизода и спросили, согласна ли я с тем окончанием драмы, которое они хотели сделать. Несмотря на просьбу переделать его, я поняла, что все было похоже на тот вариант, который они предлагали ранее. Тогда я запротестовала и еще раз попросила изменить конец. Я хотела бы повторить, что я не участвовала в производстве драмы, и в дальнейшем не буду выкладывать ничего, что было бы с ней связано. Надеюсь, что у нее будет хорошее окончание, в то время как я сама буду работать над оконцовкой своего веб-комикса".
Кроме этого, зрители отметили, что в последних сериях сократилось экранное время главного героя, которого играет Пак Хэ Чжин / Park Hae Jin. В своем интервью для OSEN актер также выразил своё недовольство работой производителей драмы "Сыр в мышеловке": "Сюжетная линия драмы очень сильно изменилась, это отличается от того сценария, с которым мы начинали работать. Очень многие сцены, снятые ранее, были вырезаны. Я очень недоволен происходящим процессом. Я согласился играть в этой драме, потому что мне понравилась оригинальная история веб-манхвы и верил, что сериал будет успешным. Но сейчас режиссёры отошли от оригинала, особо не объясняя нам причины этих изменений. Я не знаю, почему вырезали сцены с моим героем, и каким будет конец драмы. Я очень хотел бы спросить продюсера, почему это происходит и к чему всё это приведет. Тем не менее, я приложил массу усилий, чтобы сыграть свою роль. Поэтому надеюсь, что всё закончится благополучно".
После выхода данного интервью среди зрителей возникли слухи о том, что Пак Хэ Чжин был в ссоре с продюсером драмы Ли Юн Чон / Lee Yoon Jung еще до начала съемок. Из-за нарастающего скандала представитель агентства актера WM Company выступил с заявлением, в котором сообщил: "Слухи о ссоре Пак Хэ Чжина с продюсером Ли Юн Чон еще до начала съемок абсолютно беспочвенны. Если бы они были правдой, съемки не проходили бы так гладко. Более того, об этом знала бы съемочная команда, поскольку они всегда там. Надеемся, что все воздержатся, и не будут распространять необоснованные слухи, мы не очень хотим отвечать на них".
Пак Хэ Чжин также написал пост в Instagram своего агентства: "Я старался как мог, исполняя роль Ю Чона, пожалуйста, продолжайте смотреть до конца".
Напомним, что "Сыр в мышеловке" закончится в следующий вторник, но после недавних споров, популярность и рейтинги драмы стали резко снижаться, по сравнению с более ранней половиной проекта.Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

mon-mon
, №1349692
+ 14   (20)
Кому: #1349485, Sovagor:
mon-mon, как вы лихо отчитали автора успешного проекта. Надо же.


А как связана успешность проекта с тем, что автор, обрадовавшись, что ее вебку будут экранизировать, не продумала всех вещей, касаемых ее реализации на экране?
Причем я ее даже не обвиняю. С кем не бывает. На эмоциях толком не разобралась и продалась. В следующий раз десять раз "подумает-обдумает-опишет пункты в контракте", прежде чем отдавать свои работы другим на истязание.
А обвинять теперь создателей сериала уже не имеет смысла. Надо было раньше в первую очередь своей головой думать, что станет с ее собственной вебкой после того, как выйдет экранизация и к чему это может привести.
 
, №1349548
+ 10   (12)
Странная ситуация вокруг дорамы.
:whitebear_028: :whitebear_028:
Поживем увидим, чем все закончится.
 
, №1349529
+ 13   (15)
бедняжка Хэ Чжин я тоже жду только его экранного времени,такой завораживающий образ,жаль его мало,хоть вырезай и смотри без остановки,надеюсь конец не подведет.

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1349503
+ 12   (16)
mon-mon, в чем-то вы правы, так как очень странно, что по не законченному комиксу снимают фильм. Но ситуация с сериалом, достаточно странная т.к. очень много отснятого материала, просто выкинули и сделали то, не планировалось изначально.
 
, №1349485
+ 9   (13)
mon-mon, как вы лихо отчитали автора успешного проекта. Надо же.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
jazz
, №1349483
+ 5   (9)
Show-biz не всегда понятен и предсказуем. Seo Kang Joon молод и харизматичен, возможно, по этой причине ему решили выделить больше эфирного (дорамного) времени и перекроили сценарий. Это всего лишь моё персональное предположение. Всё могло быть иначе с реале.
 
mon-mon
, №1349476
+ 12   (20)
Автор сама виновата. Нефиг было продавать авторские права на экранизацию, пока сама не закончила свою вебку, да еще и рассказала им концовку. Сидела бы молчала, пока те не предложили бы свой вариант, и если бы были какие-то схожие моменты с ее концовкой, то могла бы это опротестовать/обговорить. А так автор вязала и облегчила всем работу.
В общем, сглупила здесь только молодая барышня - нашла кому довериться - тем у кого только деньги в голове и рейтинги важны.

p.s. На ошибках учатся. В следующий раз будет умней.
 
, №1349433
+ 15   (17)
какие страсти и здесь разгорелись! я только хочу, чтобы все трое остались к концу живыми и не изувеченными:)))
 
, №1349401
+ 8   (10)
Кому: #1349390, черный лис:
LaraMay2, вот readmanga.me/cheese_in_the_trap


Ох и спасибо Вам огромное! Просто вот поклон Вам!
Пойду.
Еще раз,благодарю!

Добавлено спустя 19 секунд

Sovagor,
Про Броман все ясно.
Спасибо!

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1349395
+ 8   (12)
LaraMay2, от "Броманса" у меня задергался глаз через 15 минут. Не шмогла я. (с)
 
, №1349390
+ 7   (9)

Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…

Аву не тырить!
 
, №1349366
+ 8   (10)
Такую дораму слили! Изверги :whitebear_033: :bubble-bear12:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1349359
+ 8   (10)
Sovagor,
Спасибо,пойду посмотрю вечером.
А я собралась на Броманс. Вы смотрели?
Это будет мой первый тайваньский сериал,если одолею.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

Sovagor,
ТАМ 83 СТРАНИЦЫ КОММЕНТАРИЕВ.
Я НЕ СМОГУ НАЙТИ. У МЕНЯ ШОК СЕЙЧАС.(((
 
, №1349354
+ 11   (13)
Начала смотреть дораму только из-за Пак Хэ Чжина. Но его героя совершенно не раскрыли. Печально…

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
, №1349353
+ 9   (11)
Кому: #1349332, LaraMay2:
А как можно почитать,посмотреть оригинал этой манхвы?
Заранее благодарю!


Попробуйте прошерстить все комментарии к дораме, там где-то в самом начале давали ссылку на русский перевод манги.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть