Голосовать
+ 182   (64)
12 ноября 2015 года в 23:00 | 8157 просмотров | 20 комментариев

Тао обсуждает уход из EXO, критику Криса и иск против SM Entertainment

В интервью Тао вновь говорил на тему своего ухода из EXO. Он объяснил: "В день, когда я травмировал ногу, позвонил отец. Он как можно скорее хотел вернуть меня в Китай. В то время я отказался и даже поспорил с отцом из-за этого". Когда задали вопрос о том, где он был и что именно произошло, Tао отвечал лаконично: "Я не могу ответить на этот вопрос. Скажу, когда выиграю судебный процесс против SM Entertainment. Я ожидаю положительных результатов". Что касается его высказываний против Криса в прошлом, Тао сказал: "Я честный человек. Если я недоволен, значит, недоволен, а если меня все устраивает, я счастлив. Я не думаю, что должен что-то скрывать. Хочу быть самим собой. Если я что-то думаю, я говорю об этом. Все потому, что это моя жизнь, я стремлюсь наслаждаться ею и проводить дни счастливо. Все что мне нужно, это понять мои цели. После возвращения в Китай мне было трудно справиться со всеми негативными статьями и разговорами, но я должен был выдержать это. Я чувствовал, как будто десятки тысяч стрел пронзили мое сердце. Но теперь я стал сильнее, и меня будет не так легко ранить".
По поводу ухода Криса и Лухана / Luhan из группы EXO, Tao просто сказал: "Я не могу судить о поступках других. Значит, у них на то были свои причины, я очень расстроен потому, что прямо сейчас ничего не могу сказать. Но я безусловно расскажу все позже. Я буду молчать до тех пор, пока не наступит время".
Наконец, Тао о своей карьере артиста сказал, что хотел бы быть признан и в будущем. Он прокомментировал: "Я хочу, чтобы люди говорили, музыка Тао - это очень круто. В любом месте, где бы то ни было. Будь то Япония, Сингапур, Таиланд или Америка, я хочу, чтобы они услышали китайскую музыку".Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: China-News
 
Страницы

, №1263257
+ 8   (16)
что тут можно сказать…парень любит ныть и давить на жалость,при этом строя из себя жертву… :th_48:
я конечно желаю удачи ему в китае,но он поступил по-свински…бросив компанию и группу…ради своего лучезарного будущего в китае без группы

не люблю таких людей,которые предают других…и если кто то говорит что это не так и что см само виновато-явно заблуждаются. никогда не поверю,что он не знал на что шел и не читал контракт :th_36:

мне кажется из этой ситуации,все фанаты сделали для себя вывод..

:th_12:
 
, №1263253
+ 10   (20)
Сама честность и открытость! Ага! Ни разу не лицемер, вообще…

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1263221
+ 24   (24)
Просто перестань уже ныть и пытаться что-то доказать. Спокойно занимайся своими делами, как Крис и Хань, не упоминая ехо при любом удобном случае)
И если сможешь, то выиграй суд, хотя я в этом мало уверена^^

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1263209
+ 20   (20)
Да,дружище, тебе ещё долго придётся отвечать на одни и те же вопросы.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1263207
+ 14   (16)
Наконец, Тао о своей карьере артиста сказал, что хотел бы быть признан и в будущем. Он прокомментировал: "Я хочу, чтобы люди говорили, музыка Тао - это очень круто. В любом месте, где бы то ни было. Будь то Япония, Сингапур, Таиланд или Америка, я хочу, чтобы они услышали китайскую музыку".

Слушая музыку EXO люди тоже думали что это очень круто) Но видимо Тао хочет "сиять" один, а не в группе с таким большим количеством участников… Ничего не имею против Тао, но эта фраза наталкивает именно на такие мысли. Прошу не кидать в меня тапками)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть