Голосовать
+ 356   (119)
30 мая 2015 года в 19:17 | 16354 просмотра | 19 комментариев

Вон Бин и Ли На Ён зарегистрировали свой брак

Свадьба состоялась в Чонсон, Kangwondo. Бракосочетание двух звезд состоялось после 2 лет знакомства, для этого тайного события, они выбрали частный отель у реки в Kangwondo. По данным источника, на свадьбе присутствовало всего около 50 человек, все из которых являются родственниками с обеих сторон семьи. Никого из звездных гостей не было замечено. Во время проведения свадьбы, охранники были наготове, чтобы убедиться в отсутствии посторонних нарушителей. В более поздних новостях сообщалось, что представитель агентства Eden Nine заявил: "Пара поженилась сегодня утром в Kangwongdo. Приносим свои извинения за то, что не объявили об этом заранее." Представитель продолжил, говоря о бракосочетании: "Мы хотели провести его как можно тише, так как они не желали привлекать к этому внимание. Супругам дали одобрение родственники и благословили родители, после того как были произнесены свадебные клятвы." Кроме того, агентство Eden Nine продолжает отрицать слухи о беременности актрисы Ли На Ён, которая якобы привела к тайному венчанию. 20 мая были опубликованы статьи, которые намекали на возможность брака из-за незапланированной беременности Ли На Ён.
Напомним, что Вон Бин 37-летний актер, который дебютировал в 1997 году на канале KBS в драме "Propose". Изначально он слыл сердцеедом, а после его успеха в драме "Осень в моем сердце" / "Autumn Tale" эта слава закрепилась за ним, также он снялся в кассовом полнометражном фильме "Человек из ниоткуда" / "The Man From Nowhere". Актриса Ли На Ён дебютировала в 1996 году, ее мы помним по роли в сериале "Беглец: план Б" / "Fugitive: Plan B", где она сыграла в паре с Рейном / Rain.
Поздравляем молодую пару, с этим радостным торжеством в их жизни! Посмотреть фото с места события можно ниже.
Won Bin - Lee Na YoungWon Bin - Lee Na YoungWon Bin - Lee Na Young
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1132297
+ 16   (20)
приятная новость, хотя и я их как актеров вообще не знаю)
 
, №1132296
+ 19   (21)
ну и молодцы! Красивая пара, судя по их возрасту, давно уже было пара создать семью:) :whitebear_028: Счастья им, детишек здоровых и всех благ в семейной жизни!:)
 
, №1132295
+ 22   (24)
Вот и славно! :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1132294
+ 18   (20)
Поздравляю будьте счастливы :bubble-bear08: :bubble-bear35:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть