Голосовать
+ 347   (118)
30 января 2015 года в 22:21 | 12616 просмотров | 18 комментариев

18 актеров и актрис, снявшихся в клипах (Часть 1)

1. Mamamoo - Mr. Ambiguous
Начнем с недавнего. В впечатляющем дебютном клипе Mamamoo "Mr. Ambiguous" главные роли исполнили несколько знаменитостей, включая Пэк Джи Ён (Baek Ji Young), Чон Джун Ён (Jung Joon Young), Wheesung, K.Will, Rhymer и Джон Хён (Jong Hyun) из CNBlue. Джон Хён выступает в качестве гитариста группы и главного действующего лица песни "Mr. Ambiguous".
Jong Hyun
2. "Kiss"
За один из первых кроссоверов K-поп / K-драмы можно поблагодарить пиво Cass. Cass спонсировало пару сольных маркетинговых проектов. Благодаря одному из них мы смогли увидеть Ли Мин Хо (Lee Min Ho) в главной роли. Он сыграл избалованного богатого высокомерного, но привлекательного парня, которого в конечном итоге поставила на место Дара (Dara) из 2NE1.
Lee Min Ho
3. "Kiss"
Думаете, эти двое на фото первый раз сыграли приятелей в драме "Наследники". Клип "Kiss" в первую очередь стал рекламным проектом Дары и Ли Мин Хо, однако, мало кто заметил одного из друзей Ли Мин Хо на заднем плане… Парень в белой рубашке и черном жилете - Ким У Бин (Kim Woo Bin).
Kim Woo Bin
4. 2РМ - Tik Tok
Другой рекламный ролик продукции Cass "Tik Tok" в исполнении 2PM показал более драматичную сюжетную линию. Юн Ын Хе (Yoon Eun Hye) играет менеджера - роковую женщину, которая делает все, чтобы защитить поп-звезду - Никкуна (Nichkhun), от опасной и одержимой фанатки. Тэкен (Taecyeon), Jun.K и Борам (Boram) из T-ARA дополняют актерский состав.
Yoon Eun Hye
5. 2NE1 - Falling In Love
Из всех айдол-групп 2NE1 приложили больше всех усилий и сумели найти способы пригласить горячих молодых актеров в свои клипы. В "Falling In Love" 2NE1 берегли Ли Су Хек (Lee Soo Hyuk), как зеницу ока.
Lee Soo Hyuk
6. 2NE1 - Falling In Love
Да, ваши глаза не обманули вас. В том же самом клипе 2NE1 партнером Ли Су Хека по игре в баскетбол был Хон Чжон Хён (Hong Jong Hyun). Немного непривычный образ - длинные волосы с перманентной завивкой и сережки кольца.
Hong Jong Hyun
7. Double K - Rewind
Не любите перманент? Вот другой образ Хон Чжон Хён, не уверены, возможно этот вам понравится больше. В клипе "Rewind" Double K он играет измученного человека, который посреди ссоры с возлюбленной делает ужасный выбор.
Hong Jong Hyun
8. JYJ - In Heaven
JYJ в песне "In Heaven" также спрашивают: "Что, если бы мы могли сделать выбор заново, что бы мы сделали?" Исход в клипе отличается от "Rewind" Double K, хотя все же трагичен для Джунсу (Junsu) и Сон Джи Хё (Song Ji Hyo). Героиня клипа так далека от чудной и добродушной Мисс-Монг в "Бегущем человке", диапазон образов Сон Джи Хё действительно впечатляет.
Song Ji Hyo
9. Block B - Jackpot
Хотя Ким Сэ Рон (Kim Sae Ron) еще подросток, ее имя довольно известно, благодаря главным ролям в фильмах и драмах, например "Человек из ниоткуда" и "Старшая школа". В клипе "Jackpot" она играет наивную девочку, оказавшуюся в жутком ирреальном парке развлечений, к которой на каждом шагу пристают клоуны из Block B.
Kim Sae Ron

Для начала просмотра кликните на название серии
 Mamamoo - "Mr. Ambiguous"[з]  
 Sandara Park (2NE1) & Lee Min Ho - Kiss (рус. саб)[з]  
 2PM - Tik Tok[з]  
 2NE1 - FALLING IN LOVE[з]  
 JYJ - IN HEAVEN[з]  
 Block B - Jackpot[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Перевод: Весна
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1026784
+ 11   (11)
няяя так их люблю :th_57:

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1026782
+ 12   (12)
Я бы сюда добавила еще клип K.Will "Plese, Don't…" Там играют сразу два моих любимчика Со Ин Гук и Ан Дэ Хен)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1026781
+ 10   (10)
Редко смотрю клипы, но изредка приятно взглянуть на любимых актеров и музыкантов. :th_3:

Иногда подростки дерутся без всякой причины и становятся "мы" без всякой причины. Когда подростки становятся "мы", их ещё называют по-другому, "друзья". Только тогда подростки становятся особенными.(c)Достоинство джентльмена.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть