Голосовать
+ 347   (123)
10 октября 2014 года в 16:41 | 9617 просмотров | 53 комментария

SM выпустило официальное заявление относительно иска Лухана

Представитель компании прокомментировал ситуацию: "Мы были в шоке, так как заявление об иске стало для нас большой неожиданностью. В это время мы вели переговоры о будущем расписании Лухана после того, как он изъявил желание больше фокусироваться на индивидуальной деятельности в Китае, нежели работать с группой EXO. Кроме того, были приняты во внимание его проблемы со здоровьем. Как и в случае с Крисом, иск был подан без какой-либо причины, Лухан использует ту же схему и того же юриста. После приобретения огромной популярности и статуса звезды, благодаря группе, иск был подан, без учета интересов как компании, так и участников группы. Мы верим, что за всем этим стоит кто-то, кто манипулирует всем этим".
Теперь же SM Entertainment планирует активно реагировать на аналогичные ситуации вместе с зарубежными партнёрами, в том числе китайскими, а также с легальными экспертами.
Деятельность EXO будет проходить без изменений, согласно утвержденного ранее графика.
Лухан написал в своем Instagram следующее сообщение: "Я просто хочу, чтобы вы все знали, что я люблю вас".
Instagram
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №925353
+ 11   (25)
а вы хоть понимаете, какого сейчас SME? а какого сейчас папе Ли??? его жизнь и работа идут под откос. Крис, …, всякие инциденты, …, Джессика, смерть его любимой жены… Всё на него навалилось. и работа и личная жизнь.
Я считаю, ему можно посочувствовать, и понять его ситуацию. Он ведь тоже человек - как и мы все.
 
, №925334
+ 15   (17)
Прохожий, написать могут всякое, знаете, я не могу верить во все что пишут, как говорится, бумага все стерпит

Если я не отпущу прошлое - завтра для меня никогда не наступит.
Место, известное лишь нам (с).
 
Прохожий
, №925327
+ 9   (15)
JuliaSell: Сколько бы мы тут не вели дискуссии, настоящей причины мы не знаем…


Это настоящая причина -> 10.10.2014 13:39 Прохожий, №924872 http://doramakun.ru/News/mentions-1-1412915826.htm…
 
, №925318
+ 10   (16)
Кому: #925288, Сис Нейл:
Знаете я exo стала увлекаться только где то уже как 2 года, всё благодаря "Exo Showtime" и Лухану. Не знаю почему но именно китайская подгруппа привлекала куда больше.Обидно когда твоя группа распадается, думая в этом виноваты ни Крис,Джессика, Лухан, а сама компания.SM ent. надо поменять своё отношение к айдолом.


Не нужно ставить Джессику в один ряд с Луханом и Крисом. Это разные ситуации. Джессика не подавала иски.
 
, №925316
+ 16   (20)
Сколько бы мы тут не вели дискуссии, настоящей причины мы не знаем. Конечно, СМ ведут себя странно, не может быть,что и Крис , и Джессика, и Лухан виноваты. .. И я сама склоняясь к тому, что СМ вдоволь "потрепали" айдолов . Но ведь может быть и так, что Лухан захотел самостоятельности…это уже не та группа, которую я так любила…после ухода Криса стало уже не фонтан, а теперь еще и Лухан … а вы до сих пор верите в то ,что они едины?
 
, №925312
+ 18   (20)
Ну не показывают JYJ по тв, и так далее, но ребята от этого только выигрывают, по-моему.


выигрывают? сколько им пришлось пройти,чтобы хоть как-то пробить то что они сейчас имеют. несколько лет не выпуская песен,не говорю про альбом - это для них было адски.
______
сейчас не так разве, у них альбом, а он их кинул также…

Если бы Лухан "кинул" ребят, я не думаю,что Лей бы писал тот пост на вейбо

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд

SM-K-pop,

Во всей истории с Луханом и Крисом меня удивляет 3 фактора: 1) В Корее и Китае не других адвокатских агентств?
2) И почему у них одинаковые заявления?)
3) Почему они бросают компанию перед выпуском нового альбома?


не исключено,что Крис и Лухан общаются может поэтому обратились к тому же адвокату

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №925311
+ 12   (22)
Читаю комментарии, и мне становится смешно. Какой бедный Лухан. Он знал, на что идёт. У него было время, когда он стажировался понять, нужна ли ему карьера артиста в СМ или нет. Значит, во время стажировки его всё устраивало, если он выбрал карьеру и СМ.
Если кто-то скажет, что он тогда не знал с каким графиком будет работать, то это не правда он прекрасно знал что будет очень сложный ежедневный график. Т.к. мог посмотреть на другие группы компании, как они ежедневно пашут.

"Решение, принятое Луханом во время своей болезни и пребывания в Пекине, было внезапным. Проведя время с семьей, он понял, что так будет лучше. Лухан слишком времени в другой стране без возможности увидеть свою семью. Также в SM действительно очень строгие правила на счёт поездок домой. Участники не могут ездить домой в свободное от расписания время, они должен находиться в Сеуле. Навестив родителей, Лухан осознал, что они уже в возрасте, и нуждаются в его поддержке и внимании. Это самая главная причина".


Если Лухан действительно уходит из-за своего здоровья и семьи, то ему можно пожелать только всего хорошего (скорейшего выздоровления, здоровья его родителям, много сил)
Но если он как Крис через месяц или раньше начнёт выступать, сниматься в кино и рекламе. Т.к. за месяц восстановиться нельзя. В этом случае я буду думать, что он был здоров и не настолько ему были важны родители, он просто кинул компанию и ребят.
Почему как Крис? Потому что многие писали, что Крис разрывает контракт с СМ из-за здоровья. Если не ошибаюсь (были,есть?) проблемы с сердцам. За месяц не реально решить такую проблему. Но через месяц он уже снимается в фильме, рекламах. Сейчас пишут, что он готовится к выпуску альбома.
В голову забредали разные мысли, но основной была, был ли ОН(КРИС) болен.

Моё мнение: СМ - рабовладельцы, принимающие детей-подростков (чаще из малообеспеченных детей) к себе в агентство. Компания дрессирует ребят, как животных.


А в других компаниях детей нет? Или только СМ такие изверги берут детей к себе в компанию.

Во всей истории с Луханом и Крисом меня удивляет 3 фактора: 1) В Корее и Китае не других адвокатских агентств?
2) И почему у них одинаковые заявления?)
3) Почему они бросают компанию перед выпуском нового альбома?
 
, №925300
+ 16   (18)
Кому: #925298, Джокер:
Ну СМ не ангелы, всем известно, но винить их во всем не могу… Он ушел также как и Крис… Бросив перед промоушеном группу и фанов… А сейчас не так разве, у них альбом, а он их кинул также… Пусть предъявят справки, что он действительно болен…


:th_46:

кое-что из старого
 
, №925299
+ 10   (12)
:whitebear_032:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №925298
+ 13   (29)
Ну СМ не ангелы, всем известно, но винить их во всем не могу… Он ушел также как и Крис… Бросив перед промоушеном группу и фанов… А сейчас не так разве, у них альбом, а он их кинул также… Пусть предъявят справки, что он действительно болен…

Напои меня мыслями о тебе
 
, №925291
+ 14   (22)
intuition,

компания будет так же действовать как это было с JYJ, всем прекрасно известно,что см перекрывают их выходы в Корее


Ну, как показывает жизнь, пример тех же JYJ? перекрывай, не перекрывай ходы и выходы, а на популярность артиста, или группы агентство точно влиять не может. :) Ну не показывают JYJ по тв, и так далее, но ребята от этого только выигрывают, по-моему. Билеты на концерты раскупаются, дорамы засматриваются до дыр, и все такое. Так SM давно пора бы уже менять тактику. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №925289
+ 14   (30)
Если честно, то уже смешно даже читать, все эти нападки на агенство и комменты о том, какое СМ Г и что его все ненавидят…но на секунду никто не задумывается, что если бы не СМ вы бы и не узнали о своих группах. Так что немного если раскрыть глаза, то станет чуточку понятнее, что дело не в агентстве, а в том, что ребята просто думали, что все будет на блюдечке с голубой каемочкой, а в итоге оказалось все не так радужно. Да, в СМ тиранский контракт и да там тяжело работать, но они вытаскивают свои группы всегда вперед, вкладывают в них кучу денег и делают их знаменитыми. Те, кого вы любите, от кого фанатеете и за кого льете слезы, они все продукт агенства СМ и без этого агенства, они бы не были теми, кем сейчас являются.

"Пример: у Лухана боязнь высоты, но ему приходилось очень много летать на самолётах. Агентство никак не реагировало на его просьбы и не собиралось ничего предпринимать."

Я извиняюсь, но что агенство должно было предпринять? На поезде его отправлять в другие страны? Задерживать график ради него или все концерты проводить исключительно в Корее? Это бред, он читал контракт и подписывал его, он знал на что идет, знал, что придется летать, что придется много работать…Слава не дается без боли, пота и крови.

Мне жаль фанатов, потому что уход кого-то из группы это ужасная потеря и я понимаю эту боль. Но все же набрасываться на агентство и смешивать его с грязью тоже не стоит. Агентство теряет гораздо больше, чем тот, кто уходит. Он сделал свой осознанный выбор, захотел быть ближе к семье и к своей Родине…так что тут нет виноватых. А СМ надо сказать спасибо, что они слепили из неизвестных мальчишек таких звезд…которые в "благодарность" подают на них иски.

Это все печально. ИМХО

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
Сис Нейл
, №925288
+ 16   (20)
Знаете я exo стала увлекаться только где то уже как 2 года, всё благодаря "Exo Showtime" и Лухану. Не знаю почему но именно китайская подгруппа привлекала куда больше.Обидно когда твоя группа распадается, думая в этом виноваты ни Крис,Джессика, Лухан, а сама компания.SM ent. надо поменять своё отношение к айдолом.
 
, №925282
+ 17   (23)
СМ такие "молодцы"! "Что?", "Где?", "Кто?", "нет, не видели" - СМЕШНО!!! Что же они такое творят в своем агентстве, что от них артисты разбегаются? Крис ушел, Джессику выгнали, Лухан уходит, кто следующий? :bubble-bear38:
 
, №925281
+ 17   (23)
Ну теперь СМовцы озвереют! компания будет так же действовать как это было с JYJ, всем прекрасно известно,что см перекрывают их выходы в Корее,тоже будут стараться сейчас сделать и тут, только в Китая,через своих партнеров
Слишком уж монополистическое влияние агентства на артистов! Радует то,что (не знаю как все) Лей знает(скорее всего и многие из ехо тоже,но не факт конечно) что Лухан собирался давно уйти!
Столько айдолов уходит из СМ - думаю если это продолжится акции упадут конкретно!
До сих пор никак не отойду от этой новости… Сколько еще артистов должны уйти от SM чтобы они поменяли свое отношение?

та да_ но к сожалению,сколько бы не ушло ,См все равно считает себя гениями!

После приобретения огромной популярности и статуса звезды, благодаря группе,


по сути,это и правильно! НО компания видимо забыла,благодаря кому она становится влиятельной! благодаря айдолам они и прославляются,но создают им условия они несоответствующие_ и по ходу_нацинальная дискриминация в компании присутствует! уже не раз это подтверждается

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

___________________
В полдень 10 октября Sina связались с близким другом Лухана, чтобы взять эксклюзивное интервью. Друг Лухана рассказал, по какой именно причине айдол решил покинуть группу.

Хороший друг Лухана подтвердил, что на его решение уйти из СМ повлияла семья.

"Решение, принятое Луханом во время своей болезни и пребывания в Пекине, было внезапным. Проведя время с семьей, он понял, что так будет лучше. Лухан слишком времени в другой стране без возможности увидеть свою семью. Также в SM действительно очень строгие правила на счёт поездок домой. Участники не могут ездить домой в свободное от расписания время, они должен находиться в Сеуле. Навестив родителей, Лухан осознал, что они уже в возрасте, и нуждаются в его поддержке и внимании. Это самая главная причина".

"Также проблема состоит во внутренней политике компании: они часто не прислушиваются к желаниям артистов и их мнениям".

"Пример: у Лухана боязнь высоты, но ему приходилось очень много летать на самолётах. Агентство никак не реагировало на его просьбы и не собиралось ничего предпринимать. Вдобавок, Лухан получал множество рекламных предложений, но они были отвергнуты СМ".

"Лухан понимает, что его уход повлечёт за собой длинный судебный процесс, но он сделает что угодно, чтобы вернуться домой. Он готов встретиться с негодованием компании и фанатов и просит фанатов не беспокоиться о нём".
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть