Голосовать
+ 261   (91)
8 ноября 2013 года в 21:05 | 11981 просмотр | 25 комментариев

О пластических операциях

Китаец женился на красавице, и у них пошли рождаться дети. Один страшнее другого. Наконец, родилась дочь такого неслыханного уродства, что отец уж не в силах был этого вынести. Он обвинил жену в том, что она изменяет ему: от него ну никак не могли родиться такие страшилища. Однако анализ ДНК показал, что все эти дети - его.

Но вскрылось другое. Оказалось, что страхолюдиной была в свое время его жена, так что она (до встречи со своим мужем) съездила в Южную Корею и там сделала себе пластическую операцию за 100 тысяч долларов. И благополучно вышла замуж, сияя красотой.

Теперь этот китаец подал на жену в суд, требуя развода и компенсации за моральный ущерб и обман. И суд присудил выплатить ему 120 тысяч долларов! А страдают в этой ситуации больше всех, конечно, дети.
Пластическая операцияПластические операции
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: China-News
 
Страницы

, №607227
+ 14   (18)
я думаю ей лучше было остаться такой как есть (или не так кардинально изменить внешность) и найти человека который полюбил бы ее такой какая она есть, или же рассказать мужу еще до свадьбы, а так получается она его обманывала, и ему это конечно не приятно, детей больше всех жалко(( и так не особо симпатичные так еще и такой вокруг скандал, и отношение папы, он мог хотя бы ради детей не доводить дело до суда..

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №607195
+ 20   (22)
Хевон, вы верно отметили.
как говорят: "приятнее обнимать привлекательного человека", или "какая разница: люблю или нет - через три года у всех пар одинаковые отношения!" и тут идет фоном: "уж лучше я стерплю, чем по дурости любви выйду замуж за не презентабельного человека!
а любви и в дорамах хватает"
Хмм, вот такие "мудрости" узнала от Сеульцев.

 
, №607170
+ 23   (25)
Барсюша, видимо внешность приоритете на первом месте, а не личные качества самого человека. Я уже начала сомневаться во фразе
Красота спасет мир
:th_46:

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 
, №607163
+ 21   (23)
Расскажу часть своей истории общения с корейцем:
сий гражданин осознанно искал себе русскую жену - дабы дите получилось привлекательным (в Азии вообще странные стереотипы о русых и вообще о белокожих)(и да, очень привлекательной нацией являемся))
Главным аргументом служил факт о том, что (при ооочень высоком уровне образованности нации) основным аспектом при приеме на работу является внешний вид!
Да-да!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

Демон, Я думаю, что всем неприятно быть обманутыми.
В этом и состоит идеологическое противостояние Европы и Азии))
 
, №607151
+ 21   (23)
Видимо мужик расценивает все с материального точки зрения, а не человеческих чувств, интересно было бы, если бы он сам родился бы уродцем, родители так же отказались бы от него?! Расценивая его физические данные, человеческие качества. Если он свою жену считает уродиной, то он моральный урод, не подумал даже пожалеть детей! :th_120:

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз. © Томас Эдисон
Я верен тем, кто верен мне!

- Как думаешь, есть дружба между мужчиной и женщиной?
- Ну да, мы же дружим.
- Может я жду, пока ты напьешься.

© Блудливая Калифорния :th_27:
 
, №607146
+ 24   (26)
Дети страдают больше всего. Как можно считать своего ребенка некрасивым? Жена, конечно, зря скрыла факт пластической операции от мужа. Но и муж хорош…
 
, №607144
+ 21   (23)
А что означает "некрасивый человек"? Нездоровый человек - понятно, а понятие "красота" очень относительно… Странный мужик, однако, мерить детей по "красоте", а не по чувствам к детям?.. Действительно, странно…
 
, №607143
+ 18   (20)
С лица, как говорится… ^^
Но Восточная Азия сейчас на том этапе, что "лучше обниматься с красивым человеком"…
 
, №607136
+ 21   (25)
Остается только и детям сделать пластическую операцию, как подрастут… И оно снова будет размножаться)
Шутка, конечно, но что же тогда некрасивым людям делать? Пластика не исправляет ДНК. Хотя, мужика тоже жалко. Но тут уж, если повелся на внешность, вот и результат.

これが人生
 
, №607134
+ 16   (18)
О_О… даже не знаю, что и сказать.. детей, конечно жалко…

… пошли рождаться дети. Один страшнее другого… от него ну никак не могли родиться такие страшилища.


О_О

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть